Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

О кино


salifa

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите сериал " Дом сестер Элиот"(3 или 4 сезона) про двух девушек, которые оставшись без средств после смерти отца открывают дом моды.Разные их перепетии, красивая любовь, но главное потрясающе красивые платья 20-х годов, вышивки. Меня он спровоцировал сшить 2 платья а-ля 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей фантастики "Викинги" Ховарда МакКейна. Понравился.
Ещё трилогия "Библиотекарь". Лёгкое фантези с приключениями.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежу болею, так по этому случаю телевизор смотрела. Случайно попала на фильм "Жена генерала". Несколько серий, видимо, но показали всё сразу. На удивление зацепило. Не шедевр, но посмотрела с интересом. Хорошая такая мелодрама. И конец мне понравился. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Хранилище -13 про что?...соори, уже почитала в инете- фантастика! Само то! Мерси. Люблю.

посмотрели все серии, понравилось.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела по первому душевное, доброе и в некоторых месстах веселое кино - прекрасное для воскресного отдыха - Папа напрокат.
Люблю такие наши российские фильмы, где добрый хеппи енд в конце.
В главной роли - обожаю его голос - Игорь Петренко, И Эльвира Болгова - я заметила эту актриссу еще в сериале Близнецы (фильм 2004 г), где она играла двух сестер одновременно.

 

Немного из инета о фильме - Ирина, успешная хозяйка пекарни, решает отправить своего сына Василия на обучение в Англию. Но вот согласие отца на выезд ребенка за границу Ирина достать не может. «Мужа» она давно не видела, да и брак не был зарегистрирован. И когда на пороге появляется очередной кандидат на работу, да еще и полный тезка бывшего спутника жизни, Ирине приходит в голову прекрасная идея. В ответ новый папа выдвигает свои условия.
Много в фильме мест, где хохотала просто в голос. Особенно, когда настоящий папа и будущий "папа" прижились в квартире главной героини и слегка задружились)))

 


И 47 ронинов очень понравился - это фэнтезийный драматический боевик , в основе сюжета которого лежит легенда , японское народное предание о 47 самураях, которые, потеряв своего господина, дали клятву отомстить за его гибель, несмотря на то что их за это ждал смертный приговор...
Конец рассказывать не буду, но фильм зрелищный, яркий, костюмы потрясающие (понравился один из нарядов главной героини цвета нежной розы- там такой красивый хомутик! )

 

В главных ролях Киану Ривз, и японские актеры, которых не раз видели в кино, Ринко Кикути - просто красавица, Хироюки Санада - тоже оч. нравится актер.

 

Сегодня начинаю в работе смотреть Хранилище-13 (скачала первый сезон)

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из легких-'' Кухню'' никто не смотрит? добрый, юморной.Нагиев там играет Нагиева, хозяина ресторана, в котором происходит все действие с приколами, любовью, страстями.Мы с мужем прямо подсели на этот сериал.
Джоля, Папу напрокат видела, тож смотрела с удовольствием.Актриса эта прямо куколка.

Изменено пользователем Sew kaif

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кухне играет не Нагиев, а Назаров. Начало не впечатлило, дальше смотреть не стала. Возможно это пресыщение Интернами. Но не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Кухне играет не Нагиев, а Назаров. Начало не впечатлило, дальше смотреть не стала. Возможно это пресыщение Интернами. Но не смогла.
Назаров играет шеф-повара, а Нигиев самого себя, владельца ресторана)) смешной такой, как в жизни
А мы с большим удовольствием ставим Кухню, даже с ноута не удаляю, потому как веселый такой, юморной, особенно когда на кухне у них что то происходит, когда показывают как блюда готовтяся- прикольно так.
Sew kaif - так что я с удовольствием смотрю!
В последнем сезоне еще и дочь его взрослая появилась и втерлась к ним поваром какой то модной кухни . Хорошие серии! Особенно ....короче- это надо смотреть.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО, Джоль, еще Грязные мокрые деньги - смотрим сейчас 2 сезон... И еще сериальчик: Мыслить как преступник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОООО, Джоль, еще Грязные мокрые деньги - смотрим сейчас 2 сезон... И еще сериальчик: Мыслить как преступник.
Беру на заметку!

 

Попыталась смотреть остров Харпера- осилила 3 серии, больше не смогла, как то тяжеко мне смотреть про убийства непонятные. Может, не втянулась ишо? Хотя с удовольствием той зимой смотрела Декстера- там убийца так убийца, всё по-взрослому , и ведь выкрутился же из ситуации. Ы. И красавчик был такой. Или даже не красавчик, а обаятельный душка-милый маньяк-убийца.
Оставила Остров на потом, может , все пересмотрю (переслушаю) и нечего будет смотреть, тогда и до него очередь дойдет.

 

Но начала Хранилище 13, увлёк сразу. Легенький и интересный в общем то. Сюжеты интересные. Люблю смесь фантастики, мистики и чего то потустороннего. Посмотрела первый сезон за два-три дня работы. В выходные скачаю продолжение.

 

По первому поздно ночью идет сериал Сверхествественное про братьев Винчестеров, которые борятся со сверхествественными злыми силами, которые живут в нашем мире вместе с нами. Помнится, я скачала себе первые сезоны этого сериала, начала смотреть- понравился , для смотрения-слушания на работе само то!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сегодня сходила в кино.смотрела "Ив Сен Лоран".после просмотра хотелось молчать и думать,еще, было очень грустно.а фильм хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, так это художественный фильм про него? А я-то Дунька....
Муж мне недавно про него говорил, типа хочешь купим? а я отказалась, потому что документальный к меня есть.
Теперь скажу, что нада!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю "Хранилище 13" в районе 3 сезона и не покидает какое-то лёгкое раздражение-недоумение. Питер Латтимер вылитый Касл (не внешне, а по типажу.Касла до конца еле досмотрела, скорее из упрямства.) А тут опять этакий придурковатый клоун. История персонажей у меня в голове не укладывается- много несостыковок. Для бывших федеральных агентов они какие-то слишком "сопливые", уж извините. И с каждой серией всё больше заваливается в клоунаду- артефакты видимо действуют.)) Вообщем не хватило мне чего-то существенного. Актёрская игра на троечку, хотя идея фильма интересна. ИМХО

 

Девчата, засоветуйте пожалуйста что-нибудь более захватывающее, пусть не серьёзное, но чтоб как-то убедительнее что ли. И чтоб мужики там не слизывали капнувшую горчицу с электроприборов и не обладали повадками детей с замедленным развитием.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала в сети новый фильм "Гранд-отель"Будапешт" и не новый "Вавилон". По ходу нашелся сериал "Гранд-отель "Вавилон". Такой сериал-сериал - для паузы, когда нечего посмотреть:)

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на этих выходных всю ночь просмотрела сериал "Шахта". Всего 16 серий, очень хотелось досмотреть, чем кончится. Российская фантастика, захватывает, очень понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девчата, засоветуйте пожалуйста что-нибудь более захватывающее, пусть не серьёзное, но чтоб как-то убедительнее что ли. И чтоб мужики там не слизывали капнувшую горчицу с электроприборов и не обладали повадками детей с замедленным развитием.

"Быть человеком" первые три сезона, BBC. Английский очень хорош, про вампира, оборотня и приведение, которые живут сейчас в Лондоне и должны приспосабливаться. Вампира играет очень красивый парень, который играл Россетти в "Отчаянных романтиках". Оборотня - тот кто играл Бэскервиля в последнем Шерлоке Холмсе. А самого злобного и страшного главу вампиров - тот, кто играл Майкрофта, брата Шерлока. Еще там снимается парень со скорбными бровями, который в последней серии Шерлока наркоман-химик.
post-5140-1397120249_thumb.jpg
К сожалению, потом меняется съемочная групп и я так и не смогла посмотреть дальше - какой-то вселенский заговор, и т.д., и т.п. и тоска... Но пока они снимают дом и радуются дружбе и работают в клинике - просто удовольствие смотреть. Поступки убедительны. Изменено пользователем маня

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока свежо в памяти....

 

Законопослушный гражданин. Вроде не совсем новое кино, видела как то раньше. Пересмотрела. Понравилось. Смотрла на одном дыхании. Остросюжетная американская детектива , хотелось бы другой конец...а то слишком печальный...

 

И еще печальнее....Мотыльки. Посмотрела 3 серии, осталась одна....Боюсь смотреть и узнавать какой будет конец... Про чернобыльскую трагедию именно в те дни, когда все случилось....Про любовь, про то, как не верилось в то, что случилось....как погибали, выживали, боролись, умирали и жили дальше. Не буду рассказывать сюжет, просто стоит посмотреть....

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрела фильм с Николосом Кейджем "Сумасшедшая езда" 2011 г. понравилось , рекомендую )

Изменено пользователем Агатень
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратила часа четыре на поиск в Инете фильма, который сильно зацепил в свое время... Помнила только актрису в главной роли (внешне)... Просмотрев кучу фото звезд Голливуда (почему-то сначала была уверена, что актриса - англичанка), нашла Кэти Бейтс, а затем и великолепный фильм с ее участием "Долорес Клейборн" - очень советую, о женщине с цельным характером, непростой судьбе и заслуженной награде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился BBC "Улицы потрошителя". Пока два сезона. Хорошо играют, главный герой немного пополнел, но был последним мистером Дарси, сержант его очень впечатляющ ... Все как всегда очень добротно, не без натяжек, конечно, и ошибок (заметила, что когда про русских "ошибаются" - возмущает, а когда про ирландцев - так и ничего...), но очень и очень хорош. Рекомендую.
post-5140-1400067721_thumb.jpg
И сейчас досматриваю отменный 8-серийный HBO "Настоящи детектив". Тут, наоборот, похудевший актер из рекламы духов и "Свадебного переполоха" и актер из "Прирожденных убийц". Очень стильно и увлекательно, прекрасная игра. Осталось полсерии, страшно волнуюсь убью или нет героев... Операторская работа невероятная! Одни титры чего стоят... Картинку с места первого преступления просто хочется вставить в рамку и повесить на стенку,так красиво снято. С детьми лучше не смотреть, так как, как принято теперь говорить в интернете "тема сисек раскрыта" хорошо...
post-5140-1400067737_thumb.jpg

Изменено пользователем маня

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И сейчас досматриваю отменный 8-серийный HBO "Настоящи детектив".
post-5140-1400067737_thumb.jpg


Тоже недавно посмотрела, для любителей черного юмора и триллеров самое то. Немного от "Декстера", немного от "Во все тяжкие". Кстати Мэттью МакКонахи (один из главных героев) в этом году получил "Оскар", правда за другой фильм.
Еще сейчас смотрю "Фарго", фильм тоже в такой стилистике снят, и актеры там отменные. Режиссёры те же, что и "Во все тяжкие" http://www.kinopoisk.ru/film/767379/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Ив Сент Лоран" Музыка и начало фильма настроило на позитив и моду, а потом впечатление ухудшилось, а в конце фильма испортилось. Я хотела про моду и модельера, а получила про совсем другое.музыка правда хорошая, не разочаровала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...