Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ёля


Рекомендуемые сообщения

в платье только нагрудные вытачки выходящие из бокового шва. и сзади пришлось сделать талевые( у клиентки перегибистая фигура)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, когда "сапожницы" не босые, и себя не забывают! У Вас качельки всегда красивые, эта блузка тоже! Шелк замечательный, цвет изысканный, благородный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно у "сапожниц"на себя сил не остается, шьют себе-любимой редко, потому что уже нашились по самое немогу, охота отдохнуть от шитья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёля...топик просто прелесть! драпировки сейчас у меня прям в фаворитах...и косой крой...это ж пластика,каких нет! ...Вы наколочкой делали?...или?

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёля, очень красивая эффектная блузка.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёля, блузочка хороша! Но вот красное платье - настолько классное, что для меня затмило все остальное. И как я его пропустила! Очень-очень красивое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное сочетание, необычно расположенная планка... Прелесть!

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёля, блузка - суперская, лаконичный шик! Понравилась во всех отношениях - и сочетание тканей, и фасон, и исполнение, конечно!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая эксцентричная блузка. Хорошо продумана интрига: шесть-хлопок; белый-крупная монохронная клетка; цельнокроенный широкий рукав с высокой манжетой и высокий пояс-корсаж на талии, обеспечивающий песочные часы в итоге. На этих сочетающихся несочетаниях-очень брутальная вещь получилась!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...