Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ёля


Рекомендуемые сообщения


Изысканное получилось платье - такая красивая форма юбки со шлейфом :)
Вы в курсе - какими аксессуарами планируется его дополнить, будет фата или прическа с цветами?

дополнение к этому платью был плащ из органзы по кроям вышивка серебром,бисером, жемчугом и отделка стразами. у вы фото плаща нет...

 


Очень красивое платье из дикого шелка...Голливуд отдыхает....
интересно, сколько времени заняла такая работа?:)

Спасибо.. работа заняла где то1,5 недели
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еля я тут маленько опаздала с вопросом но так как давно не седела на сайте только сейчас увидела. Меня интересует мужская рубашка точнее в ней два момента: 1 как вы делали шов вшивая рукав в пройму? У меня не получаеться как промышленный шов подогнутый (бельевой) или специальная лапка нужна? 2 Что используете для жесткости манжет и воротника (прокладку). А еще вы когда нибудь шили на качков рубашку? Если да то чтонужно учесть поделитесь. А по какой методике рбашку строили? Вообще шили что нибудь еще мужское? Буду очень вам благодарна если ответите на мои вопросы.

1вопрос:окат рукава заутюживала на лицо на 0,5см, отстрачивала на 0,1см.(шов на окате должен быть на 0,5 см больше чем на пройме)втачать рукав в открытую пройму совмещая срезы. оттянуть припуски и отстрочить так чтоб отделочная строчка совпадала с строчкой застрачивания оката.
2вопрос:проклеевала жесткой клеевой специальной для манжет и воротника.
3:для качков я думаю просто прибавку по груди большую делать надо.
4: по Мюллеру.
4:мужские брюки и сорочки только.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, вы продаете это венчальное платье (последнее в каталоге - под старину)?, Сколько стоит?

нет это платье продано.могу сделать такое же.
----------------------------------------------------

 

всем большое спасибо за оценку моей работы.перед всеми извеняюсь что долго не отвечала была в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1205775739


а что за ткань использовалась для шнуровки на спинке?шифон? а вот петельки для продевания специальные покупилась,ввиде шнурочка? Изменено пользователем Сказо4ница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а что за ткань использовалась для шнуровки на спинке?шифон? а вот петельки для продевания специальные покупилась,ввиде шнурочка?

для шнуровки шифон шелковый немного жатый. петельки из этой же ткани сделаны рулики и вставлены в шов обтачивания

 


Сумка очень понравилась!!!!!!!!

спасибо что оченили мою первую сумку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еля,не пальто,а песня,и пуговки под цвет кружева,и на воротничке я так тоже люблю!!а подкладочка какая?
и будет ли пояс?,я б сделала из той же основной тканюшки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх...платье бы кружевное к такому пальто и в театр!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Классно, такое веселенькое! По краю борта это ручная отделочная, черной ее не хотелось сделать?

спасибо.да по краю борта вручную делала.на фото не видно кружево темно коричневое

 


Еля,не пальто,а песня,и пуговки под цвет кружева,и на воротничке я так тоже люблю!!а подкладочка какая?
и будет ли пояс?,я б сделала из той же основной тканюшки..

подкладка коричневая. да пояс из основы.

post-4813-1237466176_thumb.jpg

Изменено пользователем Ёля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычное сочетание цветов, пальто получилось яркое и индивидуальное, для девушки "с характером" - выигрышный вариант.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух , красота !Цвет - чудо !

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёля, прелесть какая! Духи с запахом розового сада, скользнуть в платье и взлететь с первым порывом ветра!
А спинка там какая?

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...