Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ёля


Рекомендуемые сообщения

Отличная идея, хочется взять на вооружение. Но для этого, поясните пожалуйста, как изготовлен пояс? Кроме того, что он выкроен по косой, дублировали ли его и чем, и каким образом широкий пояс переходит в узкие завязки? Может, покажете вид сзади? Спасибочки большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я думала такую красоту себе на праздники!

как всегда до себя руки не доходят.

 


Отличная идея, хочется взять на вооружение. Но для этого, поясните пожалуйста, как изготовлен пояс? Кроме того, что он выкроен по косой, дублировали ли его и чем, и каким образом широкий пояс переходит в узкие завязки? Может, покажете вид сзади? Спасибочки большое.

Фото сзади нет.пояс по косой,дублирован клеевой средней плотности. Ширина пояса- 15см, длинна -75см, сзади закругленные края. на расстоянии 5см от края пришиваются завязки. С одной стороны обрабатывала щель чтобы просовывать завязку.Верх и низ пояса оттягивала(при меньшей ширине можно этого и не делать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новое - платье, шерсть

Интересная придумка... задумано к празднику в таком дизайне или будете использовать только так? Более рабочий вариант, без кружева - не предусмотрен? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересная придумка... задумано к празднику в таком дизайне или будете использовать только так? Более рабочий вариант, без кружева - не предусмотрен? :)

Платье для офиса шилось но получилось нарядно ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное платье, а вышивка хорошо подчеркивает талию. Да, для офиса нарядно)))) но это отнюдь не беда!!

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота!!! и способ добавления кружева не избитый.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое платье! Бездна изящества и вкуса! Класс!

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кружево хорошее, шерстяное плотное(италия). настрочено зигзагом. Давно с этим кружевом работаю, себе на пальто его пришивала и декор брюк и шапки делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holya увы она у меня затерялась. была обычная вязаная гладью шапочка. вырезала из кружева большие и маленькие цветы и нашивала их поочерёдно на шапку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...