Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ёля


Рекомендуемые сообщения

ооооооочень здорово! по такому платью модные журналы плачут:) и звезды голливуда тоже:))))

 

да, мне тоже интересно как оно сконструировано:)

Изменено пользователем АлинаБуддапан

"Кошке плевать на духи....Она хорошеет с котами..."

"Кошка московская" гр. Ночные снайперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ёля,мне очень понравились Ваши платья. Как Вы научились моделировать и шить такие платья ? Это метод наколки?

спасибо практика и конструирование по мюллеру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ооооооочень здорово! по такому платью модные журналы плачут:) и звезды голливуда тоже:))))

 

да, мне тоже интересно как оно сконструировано:)

 

всё просто подрез подгрудью. верх двойной на изнанку настрочен салатовый шифон. перед разведён чтобы заложить складки. плечи закручены.
В подрез встален тоже шифон (прямая полоска складывается пополам и притачивается со смещением 5-7см) низ расклешенный и застрочен в складки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось последнее платье. Cалатовая отделка чудесная, наверное у клиентки большой бюст(такой лиф должен очень украшать подобную фигуру). Юбка мягко ложится, она по косой? Ширины внизу достаточно чтобы не семенить?Или низ пружинит благодаря крою?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье интересное, мне понравилось фасончик, сочетание цветов. На спинке у вас пуговки, а под ними что?
Способе сдвигать ткать, при пришивании, я о подрезе под грудью, я беру на вооружение, как для меня- это новенькое. спасибо.
Верхняя часть лифа выглядит плотной, это ткань так ложится или она проклеена?

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платье интересное, мне понравилось фасончик, сочетание цветов. На спинке у вас пуговки, а под ними что?
Способе сдвигать ткать, при пришивании, я о подрезе под грудью, я беру на вооружение, как для меня- это новенькое. спасибо.
Верхняя часть лифа выглядит плотной, это ткань так ложится или она проклеена?

 

на спинке пуговицы обтянутые шифоном. из рулика петли нашитые на планку. ткань атлас на изнанку, верх не проклеен там два слоя атласа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за показ нвых работ - каждая хороша по-своему!

практика и конструирование по мюллеру...
ветровка... из хлопка с шерстяной подкладкой

Рукав на ветровке интересно смотрится... придумали или есть у ветровки модель прототип?

 

Для отстрочки плаща какие нитки использовали? Ручную работу в отделке не применяете? :)

Платье... из атласа

За описание отделки платья - особая благодарность. Отличный ход со смешением у линии ампира!

 

P.S. Есть инструкция, как анонсировать фото из альбома, не заливая их снова в тему с компа... так проще:)
Как проанонсировать в своей теме фото из личного альбома Инструкция для "чайников"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветровка полностью мой дизайн. рукава на ней обычный реглан с разрезом.
плащ- отстрочка нитками Gutermann.в плаще не применялась ручная работа

 

Т.В. спасибо за иструкцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькое платьице. Это трикотаж или что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неземное платье, цвет небесный, чистота исполнения, идеальные спокойные линии, когда летишь в ясную погоду высоко над морем, то возникают именно такие ощущения.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасибо за показ... небесное платьице и бантик очарователен :)
Низ - раскроен по косой? Не заметила вытачек или рельефов... Выкройку сами строили? Какая у платья длина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как я конструктор одежды все выкройки строю сама.низ по долевой , вытачки разведены в низ. у платья длинна чуть ниже колена. заказчица высокая 180рост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень лаконичная сумочка. Пожалуй захомячу для своего будущего шоколадно голубого костюма.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сарафан из хлопка тонкого( прозрачный) подкладка шелк желтый со стрейчем и пояс из него же. шилось без повода, захотелось нового платья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...