Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ёля


Рекомендуемые сообщения

Ёля...здрасьте !
а чего Вы не показываете свое красивое последнее творение? Я еще вчера его увидела в Галерее...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое, изящное платье.
И без претензий и с намеком на них одновременно.

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёля...здрасьте !
а чего Вы не показываете свое красивое последнее творение? Я еще вчера его увидела в Галерее...

Я его показываю фото почему то не вставилось. Этому платью уже год.После химчистки села подкладка и оно вернулось ко мне на переделку вот и за фоткала.Платье выходное шилось для походов в театр.

 

12611024461261102446

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ооочень понравилось...
слегка припудренные тона...сочетание тканей-фактур-прозрачностей...
действительно,театрально.

 

такие рукавчики уложить по ручке не всегда просто...особенно,если он не "по косой"...у Вас даже на манекене видно,что рукавчик ладненько лежит.
и воротник...тоже же,судя по волокнам,не "по косой"?..очень интересно уложен...томно так...спокойно.
шифоновый рукав окончательно приближает этот театральный наряд к богемности...
красота...спокойная...самодостаточная красота.

 

сразу рисую себе в голове : в этом платье волосы хочется поднять небрежно наверх...или прям гладко причесать...чтоб шейку было видно в обрамлении заломанного воротника...и каблуки...обязательно изящные каблуки.

 

мне всё у Вас нравится...!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень понравилось платье, такое элегантное и необычное, жалко, что показано только на манекене .

ЕленаВМ скоро выложу все изделия на людях. Готовлю фотосесию.

 

Строчка насчет воротника- хотела сделать по косой ткани не хватило, пришлось сделать немного не так как задумано было. Рукавами тоже пришлось помучаться. Итог вот такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёлечка, я посмотрела весь альбом. Не могла оторваться... некоторые вещи, показанные Вами ранее, очень приятно было узнать, рассмотреть повнимательнее, и новые творения, еще мною не виденные, очень понра тоже!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятные ощущения от вашей коллекции, спасибо за хорошее настроение.

Чтобы достичь желаемого, нужно стремиться к недостижимому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье в горохи-чтото из ретро,ещё бы шляпу с полями и Одри Хепбёрн готова.Очень понравилось!
Платье из шифона-такая невинность и очарование,просто супер!

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёля-я только пересмотрела ваш альбом-аж дух захватило-столько красоты у вас,и самое интересное,что я давно нахомячила ваших идей,и даже не знала кому они пренадлежат,спасибо большое за показ!
Интерьеры везде разные,у вас мастерская-студия или на дому,и одна вы работаете?

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваши работы- это что-то невероятное... У вас превосходное чувство стиля и вкуса.
Мои музы около меня носятся и ждут когда я на них внимание обращу, я тут в сезоне сижу...))) за красотой наблюдаю. Когда приходят с очередным заказом, тихонечко спрашивают когда у меня время будет, а я думаю чтоб мне немножко со временем экономить надо найти того, кто бы меня одевал. у Вас нельзя в над...цатом году очередь занять на пару свадебных платьев))) ?

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье в горохи-чтото из ретро,ещё бы шляпу с полями и Одри Хепбёрн готова

А мне напомнило фильм "Красотка", где Дж Робертс на скачках в горохах и шляпе.
Лазуревое с золотым купоном-очень красивое воплощение мечты. И пояс золотой и драпировки и полукруглый вырез по низу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне напомнило фильм "Красотка", где Дж Робертс на скачках в горохах и шляпе.
Лазуревое с золотым купоном-очень красивое воплощение мечты. И пояс золотой и драпировки и полукруглый вырез по низу!!!

И правильно напомнило этот фильм, клиентка хотела платье похожее на платье Дж Робертс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...