Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ёля


Рекомендуемые сообщения

Классная штука! А подкладка там есть? Я правильно разглядела мелкие обшитые дырочки на ткани? Как с ними бороться, когда в шве две дырочки совпадают?

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Классная штука! А подкладка там есть? Я правильно разглядела мелкие обшитые дырочки на ткани? Как с ними бороться, когда в шве две дырочки совпадают?

 

да правильно разглядели там дырочки обшитые. дырочки слишком мелкие чтобы волноваться когда они совпадают во швах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ёля, элегантно - нет слов! А "пиджак-блузка" носится на "голое тело" - в смысле - только на белье?

да клиентка будет носить на голое тело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пиджачёк-то как хорош!!! Верно подмечено, работой скульптора здесь попахивает. Всегда получаешь от просмотра подобных вещей и по доброму завидуешь заказчикам, которым встретился такой мастер!

Изменено пользователем yasya22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас сейчас "голубой период" в шитейном творчестве? :)
Шили клиентам или себе? У платья есть "прототип" или сами фасон придумывали? Драпировку закладывали, используя манекен (фигура похожа?) или на живой фигуре... непростая задачка...

 

В комбезе полочки с запАхом? Нестандартный вид у "качельки" м.б. есть возможность показать, как выглядит выкройка полочки - буду благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шила клиентке. у платья нет прототипа .сборку на платье -моделировала лекала.комбинзон простая качель. лекало качели это прямоугольник и его накалывала на манекене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еля, платье- прелесть! Такое изящество линий...

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все оглядываться будут, шейте:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комбинзон вещь такая сложная, в плане не всем идет. я этот мерила муж сказал что я похожа на колхозницу. а клиентке очень даже очень. низ по задумке должен был быть на резинке, но потом передумали и оставили прямым. вот с этого фото его делала http://content.foto.mail.ru/list/fantastik190/2/i-1616.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


платье для себя любимой шилось для похода на свадьбу

Ах, как красиво, интересно только украшение под платье или наоборот??? Вопрос из серии "курица-яйцо" :-D Изменено пользователем yasya22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под платье украшение подбиралось. история такая купила этот красивский шифон лет 10 назад и ни как не могла придумать что из него сделать. а тут такой повод свадьба подруги я его и порезала. и получилась такая красота. выставлю фото на себе в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еля, класс! Народ оборачивается? :))
Пальто смотрится так нарядно с кружевной отделкой :)
Ваша идея дизайна или подглядели? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...