Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ёля


Рекомендуемые сообщения

Платье тронуло глубочайшие струны души!.. Захотелось чего-то необыкновенного и праздничного...
Спасибо за такую красоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ёля, прелесть какая! Духи с запахом розового сада, скользнуть в платье и взлететь с первым порывом ветра!
А спинка там какая?

спинка твкая же.вечером выложу фото вид сзади
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Ёля, исключительно красивая и нежная асимметрия. Я считаю асимметричные конструкции очень трудными и требовательными к пропорциям, но вам это удалось прекрасно. Особенно здорово смотрится диагональная линия пояса под бретелью, слегка пересекающая бюст. Под бюстом было бы грубее и навязчивее.
Ассоциации: Аврора... вечерняя заря... пена морская поутру...
Технический вопрос: пояс прикреплён только слева? Не собирается в складочки при носке, чем грешат широкие пояса? - или вы что-либо делали, чтобы помешать этому?
Ф.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пояс прикреплён только слева. клиентки не жаловались что пояс собирается или им не удобно что он широкий, в его ширине вся и фишка.я таких платьем уже 3 шт сделала из разных тканей все остались давольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёлечка, спасибо большое, такое вдохновляющее платье! Оно отрезное по талии или это всё поясом сосборено? Подклад как скроен и юбка? Что-то у меня шелка в шкафу настойчиво рвутся наружу :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платье с наколки сложной формы. засчет пояса делается талия. без подкладки. шифон в два слоя со сгибом внизу.

Изменено пользователем Ёля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарное платье:) и сборка хорошо смотрится. тоже хочу на лето сшить что-то такое легкое и необычное,модель никак не могу найти(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое платье. Это на каждый день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не платье , это - мечта ! Обычно на такие творения смотришь на дизайнерских показах и просто восхищаешься . А тут - вот оно , его сшили , его носят . И мы можем на него полюбоваться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изумительное по креативности...изысканное по крою...тончайшее во всех смыслах ...если Я правильно вижу цвет...то "увядшая роза" облагораживает и навевает...

 

Испания...солнце...море...ласковый ветер...страстные мужчины...тонкие босоножечки...красивый нежный педикюр...деликатный загар...бокал испанского "интасо"... оливки на шпажках...и струнная музыка...вижу-вижу-вижу...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветровка... из хлопка с шерстяной подкладкой И еще... плащ... из черной плащевки с розовой подкладкой и отстрочкой
1243254624 1243254624 1243254624 1243254624

 

Платье... из атласа (на изнаночную сторону), отделка из шифона
1243531613 12435316131243531613

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...