Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Швейная таверна. Шьем в теплой компании


Рекомендуемые сообщения

Оля, ку!
Эх, была бы сегодня пятница, мы бы за это "ты себе еще нашьёшь"....))))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да влёгкую...нам же не на работу...
мне вот чеснок сейчас обрезать...хорошо хоть сушится в теплице
да ещё бы её половину вскопать, да рожь в неё посеять..а ещё моркови 2/3 не убрано. А на улице уже знатный дубак.
Хочется напиться навсегда и уже ни об чём этом не думать.
Наливай:-)))

 

шить со смаком всё-равно пока не удаётся, а чеснок любой перегар выдержит:-)))

осенью мне всегда хочется весь огород закатать в бетон
но это - сезонное и к весне проходит:-)))

 

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а ещё моркови 2/3 не убрано

Оля, оставь ее немного под зиму, весной из под снега будет как новенькая ;-)
Недавно увидела в инете сочинение мальчика, окончание такое: "на грядке сгнил последний помидор - славаБогу"

 

Изменено пользователем Ri2m2a

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нетушки, иди трудись с ясной головой))
и ты же вроде уменьшила обрабатываемые площади...а все равно много получается
Будет еще пятница на нашей улице!

 


А я нахожусь под впечатлением от вешалки Маши!
И почему-то очень рада, что мое представление от общения с Машей подтвердилось. Я прямо вижу, как она заходит в своей пэчворк-куртке, бейсболке, резко оборачивается, черные волосы взлетают....ооох!
А плюсом фон с уютнейшей мебелью....наша Маша такая необычная!
Американо?))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка для настроения))) Даша фотографировала в московском зоопарке
tn_gallery_44067_4314_28290.jpg

 

Моя вешалка для холодной осени от -5 до +5/10
ВО, их два:
1. Старенькое красное полупальто, больше похожее на жакет. Под него не надеть никаких промежуточных слоев – размер и маленькая пройма не позволят. Но пока вариантов у меня с ним больше, чем со вторым пальто.
tn_gallery_44067_4314_33309.jpg tn_gallery_44067_4314_19652.jpg tn_gallery_44067_4314_27213.jpg tn_gallery_44067_4314_37439.jpg

 

2. Пальто новенькое, на примерке сразу поняла, что ничего другого не хочу – фактура, цвет, силуэт, длина, степень свободы – все сразу и бесповоротно понравилось. Об открытой груди в тот момент вообще не думалось - вещь из категории хачунимагу 
tn_gallery_44067_4314_29818.jpg tn_gallery_44067_4314_18766.jpg tn_gallery_44067_4314_17189.jpg tn_gallery_44067_4314_1823844.jpg

 


Вариантов тут маловато:
tn_gallery_44067_4314_14177.jpg tn_gallery_44067_4314_55007.jpg

 

Черно-белые твидовые кюлоты с этим пальто выглядят комично)

 

3. Ключевые низы: шерстяные серые брюки стандартной длины и серая юбка в клетку. Только два этих низа комплектуются с обоими пальто.
4. Верх к КН 1:
tn_gallery_44067_4314_41396.jpg tn_gallery_44067_4314_45294.jpg tn_gallery_44067_4314_49095.jpg tn_gallery_44067_4314_12672.jpg

 

Верх к КН 2:
tn_gallery_44067_4314_32838.jpg

 

Скучненько так и серенько, но что есть- то есть))))

 

5. Обувь: Черные ботинки на массивной подошве с невысоким каблуком и серые ботинки, удобные, мягкие, но на более холодную погоду
6. Аксы: единственная, но зато любимая сумка, припыленного темно-синего цвета, всякое-разное шейное
tn_gallery_44067_4314_40213.jpg

 

С головными уборами все плохо, вчера ночью перемерила все, что есть – не нравится ничего. Позже покажу.

Изменено пользователем Ri2m2a

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапки не реально сфоткать))) На столе или банках не информативно, а саму себя крупным планом фотать :-0 Жесть!

Изменено пользователем Ri2m2a

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - галопом))
Марафоню- вздохнуть некогда
Было post-565-1569160253_thumb.jpg
Стало post-565-1569160296_thumb.jpg post-565-1569160315_thumb.jpg post-565-1569160334_thumb.jpg
Комбинезоны все больше, защита все круче) уже трудно ворочать под машинкой...
Римма( на бегу) классное пальто, правильно, что купилось. Бывает же такое)))

Изменено пользователем тусси

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скучненько так и серенько, но что есть- то есть))))

не...ну отличная такая "скука". Чтобы все так скучали:-)))
Новое пальто вообще отвал башки супер! ты в нём супер!
А открый вырез, так он прекрасно запахивается и становится закрытым.
Не пальто - сказка и тебе безукоризненно подходит.
Обувь тоже из разряда супер.

 

Брюки сюда ещё одни и будет полный комплект!
И сочетание цветов изумительное.

 

С головными уборами все плохо,
взаимно:-)

чудо про "под зиму" знаю, кроты только не догадываются. Закусывают. Видимо, оставленной морковью.
2019_09_22_185958.jpg
Весной там что не съели, то покусали:-))

 

 

тусся марафонит...не, ну я тоже марафоню...но как в замедленном кино:-)))
всё круче и круче и круче! Вот свезло парню:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, пальто-супер! Просто сказочно идет тебе. Поздравляю с достойной обновкой!
Разглядываю ваши вешалки, и вот прям завидую розовой завистью - как же у вас все здорово и гармонично! И главное, все живое, настоящее, в отличие от инетовских капсульных картинок, где куча вещей и варианты их комбинирования. У вас круче. Может местами и серенько, но уж никак не скучно.

 

А мне вот только стоило написать, что у нас тепло, как осень подула своим холодным дыханием. Типа: "Что это ты все в легкой юбке и шлепках бегаешь? Пришло время доставать джинсы!" Ох, но как же ноги не хотят обуваться в туфли! И похоже, носить на похолодание совсем нечего...

 

А дальше все получается запутанно...к своей талии у меня всегда были претензии и я никогда не любила ее подчеркивать, но пояс, как необходимость и как элемент дизайна признаю безоговорочно, потому, даже когда не собираюсь использовать его по прямому назначению, или сомневаюсь, все равно делаю.
Дайна, как интересно :-) Мне вот модели с поясами очень нравятся, но пояса тоже не ношу (аналогичные претензии). Собственно, поэтому и не шью. Твои слова заставили задуматься... Может быть, что-то и пересмотрю. Твой вариант пояс-галстук понравился.

 

ЗЫ: шапку неси обязательно!
Несу :-)
История такая. Как-то в декабре у меня наметилась командировка в Киев, на курсы, на неделю. Уже не помню, 2010 или 2011 год... но не позже. Из всей верхней одежды для поездки в тогдашнюю столицу (да и курсы были с коллегами из других регионов) подошло только красное шерстяное пальто. Без утеплителя, на одной подкладке, с большим широким воротником (плечам тепло), но без капюшона. По всем прогнозам ожидалось минус 10. Если бы на день-два, я бы как-то обошлась и без шапки, но неделю... и не в зимнем пальто... тут без головного убора никак. Пришлось срочно ехать по магазинам и что-то подбирать. Нашелся вот такой комплект: шапка и шарф. Шапка еще ничего, а шарф неудобный - узкий и длинный, пока обмотаешься :-))
По сей день это единственная шапка в моем гардеробе.
Еще есть снуд, но ношу его в основном как шарф.
IMG_022429583.jpg

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дописываю))) Одежда в первую очередь подстраивается под работу в офисе. Там скучают две пары туфель на каблуках и ;-) и удобные галошки, кое-что для утепления. Каблуки надеваются только в самых исключительных случаях на 5 минут, потом ныряю в галошки. На работу-с работы (в т.ч. на обед) хожу пешком 15-20 минут по краю лесопарка, по тропинке, так что обувь нужна походная. Все лето пробегала в джинсах, благо дресс-кода нет. Тетушки в костюмах выразительно поджимают губы)))

Если бы на день-два, я бы как-то обошлась и без шапки, но неделю... и не в зимнем пальто... тут без головного убора никак...По сей день это единственная шапка в моем гардеробе.

Оля в вашем климате можно))) и тебе очень подходит! Изменено пользователем Ri2m2a

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, таверна и посетители!
Я вернулась)). Гостей сегодня проводила, все перемыла, перетряхнула,убрала. Подушки-пледы-одеяла упаковала. Вернула квартиру к жилому состоянию. И к вам, вернулась туда, где ждут, наливают, согревают, показывают ЧВ!
Девочки, глядя на ваши ЧВ чувствую себя бедным родственником. Но точно знаю, это пока не начнешь вещи на вешалку пристраивать. Но НЕ сегодня. Сегодня-маникюр-педикюр-плед-релакс.
Маша, вот ведь верно Дайна подметила.


И почему-то очень рада, что мое представление от общения с Машей подтвердилось. Я прямо вижу, как она заходит в своей пэчворк-куртке, бейсболке, резко оборачивается, черные волосы взлетают....ооох!
А плюсом фон с уютнейшей мебелью....наша Маша такая необычная!

+10000
Дайна, какая же ты необыкновенная, невероятная, с прекрасным вкусом и чувством стиля! Именно ТВОЕГО неповторимого стиля. Пальто- образцовая лабораторная работа! Оно прекрасно и гармонично. Браво мастер!
Римма! Твой выход на подиум, как всегда отточен, до миллиметра, до взгляда, до поворота головы! пальто твое-твое! ЧВ гармонична и взаимозаменяема! Браво, мастер!
Вот и Оля-Леди с шапкой. Оля, классная шапочка! Что ж , для вашего региона одна шапка в жизни- это норма!
Вот и к нам пришла осень. Настоящая, с ветрами, проливным дождем, промозглостью и сыростью.
Все равно очень люблю осень. Для меня новый год начинается осенью, с приходом сентября.Да, холодно, слякотно, бррррррррррр.
Но мне нра! все нра! post-23156-1569165897_thumb.jpg Изменено пользователем Светлана.Саратов

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я прямо вижу, как она заходит в своей пэчворк-куртке, бейсболке, резко оборачивается, черные волосы взлетают....ооох!

да, она такая:-)
как сказала моя мама : девочка!
естественно, что и чудовешалка у неё такая же - мобильная, связанная цветом и очень динамичная... в общем, внимание обратила бы на улице точно!

увидев Машу
- Оля, ты дружишь с девочками? с такими молоденькими?
- Мама, я дружила бы и с мальчиками, если бы они были в нашей компании:-))
Мама не понимает, что людей могут связать общие интересы, юморной взгляд на жизнь и страсть к странствиям и приключениям...
в общем... интернет даёт удивительную возможность - дружить с тем, кто нравится:-)
Кто знает, свела бы нас жизнь вот так вот...

 

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, пальто отпадное! Верю, что в такое забравшись в примерочной, уже не захочется вылезать. Остальное подтянется))

 

Маша, куртка печворковая очень-очень солистка, мимо такой спокойно не пройдешь. Но там ещё сапоги из вышитой кожи вроде? Так бывает?

 

Я сегодня потихоньку поднялась, и короткими перебежками от дивана к машинке))
Пока примерка воротника
IMG_20190922_214438.jpg
Позирует вешалка, я пока не в лице.

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенний марафон.

 

Заявлялась к пятнице дистанцию пробежать, но случились неожиданные гости, все планы поменялись кардинально, еле успела лонгслив апгрейдить)

 

Рукав разрезала, вставила кружево, и сделала вытачки на грудь, стало сразу очень удобно, уже выгуляла.
Вот так вот, с растяжимостью трикотажа надо считаться) она очень разная бывает.
Я об этом теоретически вроде знаю, а на практике мало опыта) теперь больше)
Было
IMG_20190415_114231.jpg
Стало вот здесь цвет ближе к реальному
IMG_20190922_183429.jpg

 

С бомбером тоже приостановка, показала худ.совету) сказал, нечего лепить из того, что есть, докупи, всё нужное и сделай нормально) теперь думаю…прислушаться или делать ужЕ…

 

И немного осенних картинок с места событий)
Друзья приехали неожиданно в пятницу вечером по своим каким-то делам в наших краях, проездом, но узнав, что у нас как раз годовщина свадьбы, остались на два дня)
В субботу они ехали в центр по делам, ну и я с оказией решила поехать встретиться с клиенткой обсудить заказ. Клиентка – начальник Загса, встречались у неё на работе, но я как-то вообще не провела никаких параллелей, пока не зашла и увидела зал для церемонии бракосочетания)
Думаю, как же всё сложилось интересно) позвонила- Жду вас в ЗАГСе), послала мужа за шампанским, и отметился праздник с прогулкой «по местам былой славы»)

 

совершенно другой формат празднования я изначально планировала, всё отменили, узнав про гостей в пятницу утром, но в спонтанных мероприятиях есть свой кайф))) ну и ничего, что шампанское из бумажных стаканчиков) было очень классно!
одеты по-походному, т.к. ничего не планировалось)
пожалела, что Чудовешалка не укомплектована ещё)

и хотя уже время прошло, и Загс давно переехал и зал уже другой ,
IMG_20190923_132733.jpg IMG_20190921_132300.jpg5.jpg IMG_20190921_132540.jpg4.jpg IMG_20190921_132629.jpg9.jpg
и вот эти березы спустя 16 лет,
IMG_20190923_120128.jpg IMG_20190921_140623.jpg7.jpg IMG_20190921_140705.jpg5.jpg
и в парке интересная качель появилась, вверху надпись: Я кохаю
IMG_20190921_134140.jpg8.jpg

 

немного природы на заднем плане, вот такая у нас сейчас осень 21 сентября, было прохладно,у нас свадьба была 20.09.2003 тогда очень тепло было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декабристка, какой осенний жакет получается! Очень жду всю картинку))

 

Дайна, какой уютный образ у вешалки! ремень галстучный - класс! Все прям как и дОлжно быть!

 

Римма, очень красивая вешалка! Фотография из зоопарка прямо в тему-цвет) И серенький вовсе не скучненький, ты же сама такой ярконький!

 

Тусси, пожимаю лапки!)) Меня на молнии в комбезе не хватило, решила, что и без них хорошо. У тебя они красоты очень добавляют! Какой модный товарищ будет))) Вспоминаю своё детство - на зиму погулять у меня были верхние штаны с начёсом и шерстяные из толстой пряжи. Когда приходила с прогулки домой, то на штанах пренепременно были катышки из льдинок. Горячая батарея работала без передыху)) Как же сейчас ребятне и родителям здорово!)))

 

ЛедиОля, яркая шляпка! Красиво) это у вас зима такая зелёная, что более теплые шапочки и не требуются? прикольнааа...

 

Вика, да бог с ней, вешалкой, когда такие праздники! Какие же вы замечательные!)) И берёзы...

 

Но там ещё сапоги из вышитой кожи вроде? Так бывает?

Оказалось, что дизайнеры обуви бывают такие фантазёры...)))
05.jpg

 

"А я милую свою по чудо-вешалке узнаю...")) Очень было любопытно услышать со стороны про свою вешалку. Очень-очень, честное слово!

Американо?))

28.jpg


как сказала моя мама : девочка!

Эх!..
"Наколи мне, кольщик, минус двадцать лет.
Чтоб мозги остались, а морщины - нет!" (отсюдова)

 

Интернет да, чудесное место. Тут как в сказке - возможно всё!)) Вот где бы и как мы на чужие реальные вешалки смогли посмотреть?

 

У нас сегодня полетели белые мухи, кучно так полетели... Ну все, думаю, пакую куртку к зимнему, достаю что теплее на поближе. А прогноз опа, и в октябре +12 выдаёт! Вот такая у нас осень, всякая и непредсказуемая. Приходится быть готовым ко всему - и к теплу, и к холодам с белыми мухами. Поэтому сегодня рылась предметно в коробках и одёжных контейнерах, доставая нужные вещи. Вот как минимум в этом ЧВ вовремя оказалась) А как максимум скомбинировала для себя еще одну вешалку, которую ни разу не носила - перед беременностью прикупила одно пальтишко-пиджак по смешнючей цене, а носить еще не довелось. А тут прям хороший такой ансамбль сложился) В +10+12 надо будет выгулять.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх!..
"Наколи мне, кольщик, минус двадцать лет.
Чтоб мозги остались, а морщины - нет!"

:-)))
привет от Любы;-)
IMG_0474.JPG

 

Вика! Как же всё получилось здорово. Нарочно захочешь - не получится. Рассматривая фото, могу честно сказать - вы не изменились. Ну...цвет волос маленечко не тот, ну...фото стали лучше качеством...а так...всё та-же красивая пара! счастья вам на долгие-долгие годы.

 

Осениий марафон

 

картинка
20190923_161838.jpg
собрали с собакиным ведёрко яблок под вечерний фильмец...последнее. Нет, яблоки ещё есть, да вот только завтра они уже все замёрзнут. Зима пришла:-) Не одна. С грозой.
2019_09_23_185125.jpg

 


вторая картинка
за яблоками приходят не только коровы...
20190920_174911.jpg

 

Собакин срочно требует открыть окно и грозно их гоняет...и они её боятся!:-)) Сорвались и умчались...
20190920_175014.jpg

 

ну а я с третьего ряда закидываю в осенний марафон вторую вещь - стёганую юбку.
post-2684-1569242147_thumb.jpg

 

маленько подробностей есть в моей теме

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапас, спасибо за красивых)
Маша, спасибо за замечательных)
Оля-Z, спасибо за пожелания!)
и всем спасибо за спасибы, что порадовались вместе с нами)

 

Оля-Z, юбка в марафонский зачет принята, суперосенние картинки из реальной жизни тоже +++++

ну а я с третьего ряда закидываю в осенний марафон вторую вещь - стёганую юбку.

Вот только маленький вопросик, где я проморгала первую весчь? Напомни, плиз))) у меня не завизировано(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма , перфекционистка, о какой скуке ты говоришь, и это с красным полупальто и бирюзовым пуловером на аешалке?))) Новое пальто шикарное! Просто оно сейчас, как квартира после ремонта, все четко на своих местах и ни одной лишней вещи на виду, а захочется другого настроения и решений найдется мильон)))

 

Вика, я все ждала твой блюз)))
Чудесно сложилось отметить годовщину свадьбы! Присоединюсь к вышесказанному: вы -чудесная, лучистая пара! Долгих вам лет вместе!

 

Леди Оля, ку! И у тебя шляпка)))
У нас как бы тоже осенне-зимний сезон мягкий, но не представляю, как обойтись без головного убора. Заметила, что хорошо носятся нежаркие шапочки из хлопка, например, или вискозы. Потом полушерстяные, а уж в -10 я утепляюсь по-настоящему))

 

Оля , поздравляю с успешным забросом!)) Красиво летел!
Пусть же носится "и в хвост и в гриву" ...ттт)))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daina, спасибо за лучистых)
вот как-то такое расслабление в этот день было, я реально отдохнула, не думая ни о чем! давно такого не чувствовала...

а сиреневый блюз покажу, есть фотки прошлогодние, вот вешалку дооформляю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧудоВешалка на октябрь

 

Карта деятельности и Круг гардеробных потребностей
Выяснилось в результате анализа, что работая дома, очень мало поводов одевать всякую разную интересную одежду)))конечно, это и так понятно было, а стало на вешалке наглядно)
Потребности гардероба – это поездки за тканями по работе в основном совмещенные с покупками для дома семьи. Выездные примерки, встречи с клиентами вне дома. И что-то очень редко в последнее время походы в гости и праздничные мероприятия.
Да…жизнь в провинции немного однообразна)

 

И подумалось мне, что мы сами хозяева своей жизни, значит надо придумывать и организовывать поводы, чтобы гардеробчик подтянулся)

 

У меня пока очень скучные вешалки) но ….с перспективой) …задумано планомерно всё довести до ума)

 

Поэтому, если у наблюдателей будет желание и возможность, пишите ваше видение, советы, как + так и - ))) у меня есть уже много задумок, но взгляд со стороны тоже интересен для коррекции мыслей)

 

Чудовешалка №1 Casual

 

IMG_20190922_182625.jpg
для удобства писания пользуюсь скопированным алгоритмом Дайны, некоторые авторские фразы сохранены)

 

1. Верхняя одежда (заглядываем в шкаф и достаем….и это куртка!
Куртка-полупальто, шитое во времена Мультлото в марафонском забеге

 

2. Ключевой Низ (КН) (смотрим на имеющиеся в нашем распоряжении низы и записываем главного,
…..и это джинсы!

 

3. Верх1 и Верх2 к КН (здесь все понятно, выбираем к нашему низу два верха, времени мало, потому выбираем из того, что есть.
1)И вот тут нашелся гольф, сшитый в конце весны на ФМ МУЗ.ПАУЗА, чуть я про него забыла, тогда жара началась и не носила ещё) это вариант на погоду холоднее.
2)лонгслив фрезовый, это на погоду потеплее, может и не очень вписывается, но мы ж честно достаем, то что есть и придется носить пока комплектования ЧВ в процессе)
Это же ещё на такую переменчивую погоду рассчитано, когда утром дубарь, а днём жара и куртку совсем снять придется) ….и такое может быть)

 

4. Промежуточный Слой ( сюда запишем вещь, которую мы наденем для тепла ли, для красоты ли на наши КН+В1 и КН+В2.
Пока отсутствует…
Я как-то просто выбираю в зависимости от погоды верх или потоньше или потеплее

 

5. Обувь (вроде как все понятно, однако если есть возможность, то сразу запишите варианты и на каждый день, и официальный, а может быть даже и для торжественного случая. Да, звучит нелепо, но попробовать стоит))
….пробуем ….и это …та-дам…кроссовки) раньше носила туфли, а вот буквально с прошлого года на эту пору облюбовала кроссовки, а потому, что в них можно носки одеть, а это, как было установлено недавно шефом))) мой любимый аксессуар)

 


6. Сумки (не буду повторяться, прикидываем и выбираем, как и обувь для разных ситуаций. Не отвлекаемся от нашей задачи - укомплектовываем наш минимум)…..
как-то так…Сумка у меня одна на все случаи жизни))) как то не вижу надобности в большем кол-ве)

 

7. Аксессуары (добавить нечего, выбираем конкретно под отобранные вещи, остальные убираем с глаз долой.
Шапка подходит? Вот он бублик) как только уши мерзнуть начинают)
А вот со всякими шарфами-платками как-то не подружилась)

 


Однако продолжим наше упражнение дальше и пополним свой гардероб, а потому продолжим выбирать))

 

8. Альтернативный Низ (АН) ….???? Вот тут пробел) очень нужны брюки, не могу подобрать ткань, под эту куртку совершенно не пляшут черные, хочу типа серые, графит, асфальт…
9. Верх3 и Верх4 …..надо подумать, с чего начать)чего успеть, ткани есть – вся в поисках моделей…
.
Пока писался черновик, достались мне «в хорошие руки» брючки в клетку

 

IMG_20190922_183645.jpg
очень приятные, кажется могут подойти к куртке. Но… фасон клёш от бедра, широкие по низу и совсем низкая посадка и в бедрах малы ( попробовала поднять к талии и ушить штанину, но всё равно натянуты на по… думаю, стоит ли морочить голову: или клины в бока вставлять, будут обрезки после ушивания по низу, но я жуть как их не люблю! Или же какие вставки-лампасы? А какие? Чтоб не в спорт и прилично) пояс-кокетка при поднятии к талии норм. расшивать не надо.
А может оно и не сочетается, или такая клетка не в моде, так и время тратить не буду)

 

выводы...работы непочатый край)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот только маленький вопросик, где я проморгала первую весчь? Напомни, плиз))) у меня не завизировано(
это были гетры!
post-2684-1567498253_thumb.jpg
они тут

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудовешалка №2 Сиреневый блюз)
IMG_20190922_182814.jpg7.jpg

 

1. Верхняя одежда (заглядываем в шкаф и достаем…..
И это плащ-тренч, моего любимого цвета, но именно из-за этого оттенка сиреневизны очень сложно искались низы. Вот чтобы, когда расстегнуто – гармония была)
Тренч пошит очень давно, а вот только два года назад подобрала ткань на платье. До этого носила без гармонии)))
И оно и есть пока на этой вешалке КН+В1

 

2. Ключевой Низ (КН) + 3. Верх1 и Верх2 к КН = платье из замши на трикотаже.

 

4. Промежуточный Слой ….отсутствует…

 

5. Обувь (вроде как все понятно, однако если есть возможность, то сразу запишите варианты и на каждый день, и официальный, а может быть даже и для торжественного случая. Да, звучит нелепо, но попробовать стоит))
Тут по погоде…есть и туфли и сапоги замш.

 

6. Сумки… та же)

 

7. Аксессуары а вот тут есть у меня шарф! По секрету – остаток от заказа) натуральный шелк радужный, невесомый..

 

Однако продолжим наше упражнение дальше и пополним свой гардероб, а потому продолжим выбирать))

 

8. Альтернативный Низ (АН) +9. Верх3 и Верх4 .....
вот тут сплошной пробел, хотя знаю, что с тренчем можно развернутся…но как-то я его редко ношу, то для него еще тепло, то уже холодно)))

 

Вот ЧВ на фигуре. И это конец октября…
IMG_0224.JPG7.JPG IMG_0232.JPG7.JPG

 

И ещё очень нужно разработать чудомодель вешалки домашней для работы недомашней)вооот) мечтаю об этом давно, никак в жизнь не воплотю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, как мне кажется, если есть варианты, как переделать, то брюки бы подошли.
А если еще и ткань, говоришь, приятная...может стоит повозиться🤔
Идея с кокеткой мне нравится.

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они и к тренчу бы подошли!!!
И у тебя получается не один, а два ВО, тренч нужно срочно активировать))
С ума сойти, настоящий сиреневый тренч!
О сколько же тайн хранят наши шкафы, у меня тут тоже случилось открытие))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...