Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц


Рекомендуемые сообщения

 

Марьиванна, а вы тоже на машине вяжете?
и молчат, и не признаются...эххх

 


Сейчас не вяжу, оченно спина у меня отваливается после такой работы... Была вначале Нева-2, потом Веритас двухфонтурный... Потом все пристроила в хорошие руки. Сейчас иногда хочется связать какие-нибудь полотнища лицевой гладью, т.к. руками все равно дольше времени это занимает, чтобы потом можно было на этой глади вышивать, делать аппликации и т.д. Наверное, купила бы сейчас "взад" Неву, но увы нету их сейчас. А покупать японцев - дорого и не за чем, нет такой необходимости. Все равно долго вязать на машине не смогу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...как-как, мы его в толстом мешке к двери привязали, чтобы кто-то не утащил))) как бы знаем за ним эту слабость, взять, что потяжелее и унести куда подальше...
В общем, хотели как лучше, думали пусть полежит на холодке, пока чистить начнем. А кто-то разгрыз мешок с другого конца...)))находчивый оказался, недооценили))

 

Вижу цель, верю в себя!
Я так люблю, когда звери находчивость проявляют, просто рука не поднимается ругаться на них. :-))

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня 2 вязальные машины. 5кл. brother 940\850 и 7кл сильвер рид тоже со 2-ой ф. (нумер не помню). только я вам ничего связанного на них не покажу :)) они не первый год в коробках лежат, ставить вообще некуда пока((((

Эх, и такая техника простаивает.... Обидно.
Когда я жила в малогабаритной квартире, а купила себе двухфонтурный Веритас, то придумала сделать себе рабочее место на подоконнике. Народный умелец из рукастых мужичков расширил мне подоконник почти до метровой ширины, сделал упоры в стенку, чтобы вес от машинки выдерживался - и все работало... Так еще и складывать это дело можно было, и для цветов места хватало....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообще-то мы привыкли, что собаки не берут хозяйское, но Руфус попал к нам взрослым и самостоятельным, продолжаем узнавать друг друга))[/i]

 

Половина!!! А прошло ведь только десять дней!

У меня один из моих псин попал ко мне (нашелся) видимо, после очень долгих скитаний - худой, погрызанный, в ранах, жалкий....
Третий год собака не может наесться, сейчас реально стали ограничивать еду, т.к. получилось толстое бревно на тонких ножках. Может есть всё, всегда, в неограниченных количествах...
Коты кормятся на подоконниках, стулья - табуретки от подоконников отодвигаются, иначе котам ничего не останется. И если пару раз чего-то где-то утащит и объестся, то потом плохо ему...
Приходится следить за псом и себя отслеживать, чтобы нигде ничего не валялось. Жесткая дисциплина. Иначе чревато.
Как пес-то? после поедания такого количества рыбы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем- доброго!)
Понедельничный отчёт) На данный момент с начала старта имеется 4 вещи, про 2 из них уже рассказала, получив голову и тело) 2 вещи-в ожидании премьеры)
Пока жду погоды=света в нашей Мск, начала масштабную работу , к которой готовилась пару лет- перешив пальто,опять же в пальто. До глобального похудения сшила себе оригинальное оверсайз-пальто, относила одну зиму, потом отложила : и так объёмное, оно стало просто огромным мешком вокруг меня) Но жабка поддушивала: что зря висит, там такой шикарный твид ягодного цвета, нетрадиционная для зимнего пальто подкладка и рукава, меховые рукава!...
Час воскресного вечера и нет пальто!..А есть набор тканей и меха для новой работы. Какого фасона будет новый зимний наряд. знала с того самого момента, как решилась на перекрой, шила его уже не раз),но не в тёплом варианте.И есть две идеи, каким оно будет, новое пальто. По ходу кроя будет видно, какой из этих идей воспользуюсь. Мне нравятся обе: одна-пороскошнее, вторая- с намёком на спорт-шик.
http://f23.ifotki.info/thumb/680dc2f5a5eb01d989dddcb399cdd5102ebc7a298665326.jpghttp://f23.ifotki.info/thumb/9869cd606e9dccc91db41e5cdcd87a7d2ebc7a298665327.jpghttp://f23.ifotki.info/thumb/d867fafcbcf6b09784ed28f565b3ad9e2ebc7a298665325.jpg
Самой интересно, что в итоге получится) даже потрясывает от азарта и нетерпения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такая трактовка :-)))
kartinki_s_tekstom_09.jpg

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генам должно понравиться.:-))
Все ясно и по делу.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не только Генам:-)

 

А где все? Я все стесняюсь спросить? :-)
Ушли в подполье после вчерашнего забега, а?

 

Народ, трям, ку, алеее)))) Включайте визаторы.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ шьет, вяжет, вышивает и готовит МК для Сезона с отключенными визаторами, однако.

 

Кто у нас Карлсоны, оба-два? Ваши именные Мультляндские шоколадки получите, пожалуйста
post-42830-1516024713_thumb.jpg

Изменено пользователем Валя

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где все? Я все стесняюсь спросить? :-)
Ушли в подполье после вчерашнего забега, а?

post-15736-1516026212_thumb.jpg
Кто как, а я погрязла в работе, поэтому фоном кручу в уме идею комбинированного топа по мотивам этого платья из темы Natamoda.
post-5307-1515876611.jpg
Еще в планах связать себе пуловер или кардиган из льдисто-голубых ниток. Поскольку никакого узора не будет (нужна лицевая гладь), то надо серьезно подумать о форме))).

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я за вами не успеваю, столько всего. Сначала покажу жилет, который дошила в выходные
post-38882-1516026869_thumb.jpg post-38882-1516026883_thumb.jpg
И пойду читать тему, похоже много интересного выложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто у нас Карлсоны, оба-два? Ваши именные Мультляндские шоколадки получите, пожалуйста

 

Валя, спасибо большое от Карлсонов.
Только вы вспомнили про мульт-меньшиства.

 

...а то создали, понимаешь, партию какую-то, билеты раздают, скоро небось на броневик полезут...

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сначала покажу жилет, который дошила в выходные

 

Татьяна, по правилам, после 13,01 вам нужно выложить
не только фото готовой вещи, а также фото процесса.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно, уже все сшито и ничего не фотала. Извините, не успеваю следить за новостями. Но не беда что нибудь новое сошьем. Мы же для себя стараемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валя, спасибо большое от Карлсонов.
Только вы вспомнили про мульт-меньшиства.

 

...а то создали, понимаешь, партию какую-то, билеты раздают, скоро небось на броневик полезут...


Так-так...
Шреков тоже не рать...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шреков тоже не рать...)

предлагаю объединиться. Карлсон и Шрек, этакие Штепсель с Тарапунькой.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карлсон+ Шрек=МЧС)))))


предлагаю объединиться. Карлсон и Шрек, этакие Штепсель с Тарапунькой.

Не-не!..У нас вроде как по сказке своё болото..))))
Но Шрек - за дружбу) Изменено пользователем Jullisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех не обижу, Шоколадная фабрика-то работает в полную мощность. Угощайтесь, кто сколько унесет.

 

Признавайтесь, кто еще не прошел ТЕСТ в строке Интересные факты и яркие моменты игры и не ОБШОКОЛАДЧЕН ?

 

post-42830-1516029125_thumb.jpgpost-42830-1516029132_thumb.jpgpost-42830-1516029141_thumb.jpg

 

post-42830-1516029154_thumb.jpgpost-42830-1516029167_thumb.jpgpost-42830-1516029174_thumb.jpg

Изменено пользователем Валя

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздно, уже все сшито и ничего не фотала. Извините, не успеваю следить за новостями. Но не беда что нибудь новое сошьем. Мы же для себя стараемся

Жаль.
Ваш симпатичный жилет мог бы участвовать в игре.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где все? Я все стесняюсь спросить? :-)
Ушли в подполье после вчерашнего забега, а?

Все шьют) Собрала верх пальто на приметку. Опечалилась, нет баланса по рисунку. Буду разбирать и что-то придумывать.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А где все? Я все стесняюсь спросить? :-)
Народ, трям, ку, алеее)))) Включайте визаторы.

 

КУ и Трям всем! За здешними скоростями не угонишься... но визатор есть.
Дошиваю платье, осталось подшить рукава и низ и купить туфли))).
post-118-1516034540_thumb.jpgpost-118-1516034556_thumb.jpg
А под телевизор вяжется свитерок, надеюсь, что получится статист, потому что как выяснилось их у меня очень мало. Вяжется по кругу, сверху вниз, будет небольшая летучая мышь.
post-44916-1516034095_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки я за вами не успеваю, столько всего. Сначала покажу жилет, который дошила в выходные
_____.jpg _____2.jpg
И пойду читать тему, похоже много интересного выложили.
Татьяна С, а может у Вас есть фото промежуточные, тогда бы жилет засчитался.
Хороший такой жилет получился. Цвет жизнерадостный.

 

Валя, спасибо за шоколадки)

 

Ёlenka, спасибо за визатор, а какая знакомая подкладочка:-)
По моему нас уже скоро можно будет по подкладке узнавать, как Оля Звездопад где то сказала.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф, теперь вроде бы все мультляндцы ОБШОКОЛАДЧЕННЫЕ. Даже мне досталась, я же Почтальон Печкин, а вдруг еще будет мне дрЮг-близнец
Подходите, родные, разбирайте свои именные шоколадки !

 

post-42830-1516034553_thumb.jpgpost-42830-1516034572_thumb.jpgpost-42830-1516034591_thumb.jpg

 

post-42830-1516034600_thumb.jpgpost-42830-1516034605_thumb.jpgpost-42830-1516034692_thumb.jpg

Изменено пользователем Валя

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у нас сегодня шоколадный день!
Спасибо, Валя! Шоколадки замечательные :-)
И визаторы такие хорошие, многообещающие :-)

 

Но неужели сегодня ни одной готовой работы не будет?

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...