Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новенькое от Nika


Рекомендуемые сообщения

Всем здравия и процветания!
Хочу поделиться своими авторскими эскизами - в дар "Сезону".
Для выпускницы, нужно было придумать фасон выпускного платья для кружева, но с учетом привязанности девушки к платью которое я шила два года назад. Платье в работе, пока не показываю его, но мои видения может кому-то помогут в создании своего платья.
post-385-1368514557_thumb.jpgpost-385-1368514545_thumb.jpgpost-385-1368514568_thumb.jpg
post-385-1368514585_thumb.jpgpost-385-1368514576_thumb.jpgpost-385-1368514593_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика ,большое спасибо за эскизы,очень классные они.
Все сохранила на будущее :-)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очу поделиться своими авторскими эскизами - в дар "Сезону".
Щедрый дар от щедрой души:). Вика, спасибо огромное!
Такие нежные, воздушные платья на эскизах, сказка!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jioti и Дончанка, спасибо.
Поясню предпоследнее платье с асимметричной горловиной:
задрапированная деталь лифа и отлетные детали юбки - из тонкого шифона. основная юбка из тонкого кружева. Шифон и кружево одного темного цвета (желательно черный), основа (шелк с атласным блеском) - светлого однотонного цвета. Круглая боковая деталь - вышивка в тон кружева и шифона, которая потом расшивается бисером и Сваровски в тон вышивки.

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые эскизы, очень понравилась спинка на последнем эскизе.

Изменено пользователем mvf

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мvf, LusyaNsk, TAHR - спасибо большое, очень приятна ваша высокая оценка и спасибо - всем благодарившим!

 

Самый первый рисунок и третий - это одно и то же платье, вид спереди и сзади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на эскизы, подумала, если бы я была клиентом, "нивжизть" не смогла бы хоть от одного эскиза отказаться... "заверните все, пожалуйста" )))
всегда преклоняюсь перед людьми, которые умеют не только создать сказочной красоты эскиз, но и воплотить его!
Спасибо за подарок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, великая Труженица и неиссякаемый Талант!
Ника, эскизы, твой бесценный дар, решено добавить отдельной страничкой в статью Эскизы Nika
В связи с этим...
ты написала про своё видение четвёртого платья и очень хотелось бы включить этот комментарий в статью. Быть может и к остальным четырём платьям ты так же завораживающе напишешь комментарии?:-)
И, ещё, вот это платье, его эскиз и воплощение, тоже в статью хочется включить и назвать всё это волшебство "Эскизы для выпускного".

 

Просмотрела всю твою тему с прошлых выпускных, нашла только этот эскиз. Может я проворонила? Быть может в теме есть ещё эскизы для выпускных?

 

На Золушке остановилась на долго... Ника... потрясающе трогательный рассказ, берущий за душу. Он так же прекрасен, как и твоё дитятко в волшебном платье...

 

Огромная благодарность за душевную твою щедрость.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька, спасибо огромное!!!!!
Напишу описания платьев обязательно. Соберусь с мыслями и временем - дам полный и широкий ответ. Прошлый год - шились выпускные платья-копии. Только голубое платье моё. Эскизы в этом году есть, но в инет и у себя на сайте не выкладываю - на моем сайте постоянно их скачивали (Китай и Тайвань), пришлось прикрыть. После выпускных покажу платья и расскажу о них все, а пока ничего о них - дала слово заказчицам. Есть эскизы в цвете - поделюсь обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika, хочу поблагодарить Вас за идею! Буквально пару месяцеы назад пролистывала всю Вашу тему, восхищалась, охала-ахала, училась кое-каким моментам, даже плакала от нахлынувших чувств. А чуть попозже нужно было сшить платье с сохраниением принта. И тут-то мне и пригодились часы проведенные за разглядыванием Ваших работ. Я использовала методику которую Вы показали на примере вот этого платья А именно верхнего слоя. Я пошла тем же путем, и вот, что получилось у меня:
http://s60.radikal.ru/i168/1305/26/0a7951d9d7cbt.jpg То, что справа, Cavalli print.
Спасибо Вам огромное за идеи, за вдохновение, за высокие планки, которые Вы ставите перед нами, за ту красоту, которой делитесь и разрешаете любоваться!

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем - привет!
Потихоньку буду показывать новые отшитые наряды для выпускных этого года.

 

Выпускной наряд для красивой, очаровательной и обаятельной девушки. Для такой очень яркой и талантливой личности, шьётся легко и с душой. Девушка сама подобрала красивое сочетание тканей - шелка и тончайшего французского кружева. Припал к её сердцу фасон, который я шила пару лет назад - желание клиента для нас закон. Я лишь внесла некоторые небольшие изменения, чтобы придать ему индивидуальности.
Работа началась с эскиза. Для хорошей посадки этого невесомого наряда был пошит тоненький корсетик, к которому крепилось платье. К платью изготовили сумочку и для вальса пошили балетки в тон платья.
Платье и сумочку украсили бисером и бусинками Сваровски.
post-385-1370504156_thumb.jpg post-385-1370504174_thumb.jpg
post-385-1370504187_thumb.jpgpost-385-1370504202_thumb.jpgpost-385-1370504221_thumb.jpg
post-385-1370504241_thumb.jpgpost-385-1370504266_thumb.jpgpost-385-1370504311_thumb.jpg
post-385-1370504332_thumb.jpgpost-385-1370504345_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвески, застежки и бусики - собирали сами.
post-385-1370504755_thumb.jpg
Сумочку тоже шили и расшивали.
post-385-1370504827_thumb.jpg post-385-1370504848_thumb.jpg
post-385-1370504978_thumb.jpg post-385-1370504988_thumb.jpg
Вот балетки, ленточки опоясывают щиколотку и завязываются на бант:
post-385-1370505132_thumb.jpg

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекало сумочки и лекало балеток выложу немножко попозже.
И как собирала их тоже расскажу и покажу схематически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, изысканно и при этом чувствуется необыкновенная легкость.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в обмороке! Веер покорил! Балетки-это что то!
Девочки! Я после ваших творений, свое барахло, отшитое к этому сезону даже показвать не хочу(((

 

Ника-супер просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внесла некоторые небольшие изменения, чтобы придать ему индивидуальности.
ИМХО декор в виде "веера" привнес в наряд испанский колорит :) Такое платье нужно уметь носить... девушка ему под стать - артистична!
Вот балетки, ленточки опоясывают щиколотку и завязываются на бант
Необычный выбор :) Балетки планировали носить весь вечер или они - одна из 2-х пар обуви?
С нетерпением буду ждать подробности по созданию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...