Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новенькое от Nika


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, очень приятно читать такие восхитительные отзывы! Хоть и пролетели выпускные, я даже немножко скучаю за той порой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, не скучай, не успеешь оглянуться, как понадобятся новые наряды, к ним- идеи и ты будешь раздумывать, как их воплотить, а мы будем радоваться твоим успехам:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шить девочкам-выпускницам, это особые ощущения - меня окружает аура молодости и чистоты. Девочки ждут волшебства с замиранием сердца, глазки блестят и во взгляде надежда на чудо. А еще абсолютное доверие.

 

У мня сейчас вещи выдаются без сохранения - фотик в гарантийном ремонте в Киеве и мне грустно. Коль сюда заглянула, то покажу хоть немножко - делала на заказ обруч с шипами и розами.
post-385-1373343136_thumb.jpg post-385-1373343150_thumb.jpg

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье алое сногсшибательно.
И аксессуары, конечно - как мне нравиться полная законченность образов, что Вы создаете.

Изменено пользователем mvf

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делала на заказ обруч с шипами и розами.
ручки золотые!!!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шипы и розы!!! Очень красиво! Такие нежные листики! Из чего, если не секрет?

Думала, что профессионал, пока не попала на Сезон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
Листики и тычинки покупала готовые. Первый раз, взяла для пробы - понравилось. Сайт - все для валяния из шерсти. Сайт украинский, но по тематике можно и на российских сайтах поискать. Листики такого качества есть и белые, и красные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika, красиво розы получились :-)

 

Я тоже люблю с готовыми тычинками работать

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


обруч с шипами и розами.

Очень красивый аксессуар! Интересны скелетизированные листья, они из ткани? То что покупные, я поняла )
Показала вашу работу в теме "Искусственные цветы в одежде и аксессуарах"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обруч на девушке
.post-385-1377998550_thumb.jpg post-385-1377998589_thumb.jpg
post-385-1377998679_thumb.jpgpost-385-1377998706_thumb.jpg
Обруч используется и без цветов.
post-385-1377998800_thumb.jpg post-385-1377998852_thumb.jpg

 

Скоро начну рассказы о своих пошивалочках, а до этой поры в силу личных обстоятельств не имела возможности общаться здесь на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обруч используется и без цветов.
Очень красиво! Цветы на аксессуаре съемные? Их можно убирать и ставить на место? Если можно, расскажите, пожалуйста, о способе крепления
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.
Цветы были прикреплены на обруч при помощи термоклея, но один цветок слетел, сняли остальные. Поэтому сделаю второй обруч, а как придумаю метод крепления, то обязательно поделюсь.

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обруч на девушке
Яркая фотосессия, красиво.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво то как! Ника-ждем Вашего возвращения-небось кучу вкусного принесете)))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIka, Вы великий мастер!)
То, что Вы делаете - это большое искусство, а за то, что еще и нам здесь показываете - особое спасибо, - есть, к чему стремиться!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за прекрасные слова! Столько искренности и тепла, его так не хватает в реальной жизни. Здесь на форуме душа отогревается. Еще раз - СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIka, в Вашей теме так душевно, тепло, красиво. Каждый наряд продуман, совершенен, ни отнять, ни добавить. Это ж как нужно любить дело своей жизни и людей, чтоб ТАК наряжать клиенток!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноябринка, спасибо большое.
Сегодня получила приятные заказы для сцены. Столько настроения сразу появилось, такая захватывающая тема, что есть где фантазии разгуляться))))!!!! Так, что будет мне что показать и вам рассказать о работе))).
Только любимая работа может приносить радость. Даже когда устал. Удовольствие от своего труда получать приятно. Вчера сдала свадебное платье. Девушка заказала его в Китае, что-то с мерками напутала и наряд получился длинным. А нам пришлось отпарывать все нашитые кружева (юбка 6-клинка, широкая). Все сняли с юбки, укоротили и потом все обратно нашили и еще 3 ряд дополнительно. Бисер, паетки добавили. Устали, как черти - но успели в срок и красота получилась - рады безумно! Невеста платье как увидела - ахнула! Так, что радость взаимная получилась))). Конечно, позже все покажу, пока лишь на словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алое платье просто покорило! Девушка - чудо как хороша в нем, а Вы меня потрясали своим мастерством! Безупречность во всем! Спасибо!

Через тернии к звездам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанное платье. Это наряд до переделки.
post-385-1379392176_thumb.jpg post-385-1379392195_thumb.jpg post-385-1379392211_thumb.jpg
Для невесты по её меркам в Китае пошили платье, но что-то пошло не так - платье получилось длиннее, чем заказывали. На первых двух снимках платье до переделки. На третьем снимке - уже снято всё кружево и основа платья с исправленной длиной. Укоротив юбку платья, нашили кружевные фрагменты составив узор поплотнее по желанию заказчицы. Кружева расшили бисером жемчугом, стеклярусом и паетками. В платье добавили дополнительные чашечки. Кружевных фрагментов нашили больше в два раза, чем было нашито (спасибо заботливым коллегам из Китая за дополнительные кружевные фрагменты, которые пришли вместе с платьем). Самое сложное это отпарывание кружева с фатина, который не предназначен для многоразового использования. Он такой тонкий, что работала с ним с замиранием сердца, чтобы не наделать дырок.
post-385-1379392232_thumb.jpg post-385-1379392253_thumb.jpg
По просьбе невесты пошили ей для росписи небольшую фату, которая крепится при помощи гребешка. На последнем фото - фрагмент расшивки кружева бисером.
post-385-1379392280_thumb.jpg post-385-1379392459_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанное платье.
Красивишно.
Сколько работы...Фатин...
Здорово.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, Вика, какая ж ты умничка!

но что-то пошло не так - платье получилось длиннее, чем заказывали.
повезло невесте:). Такое платье красивое получилось, просто королевское! Вот умеешь ты придать изюму...
Показала в теме Переделок свадебных платьев.
Самое сложное это отпарывание кружева с фатина, который не предназначен для многоразового использования. Он такой тонкий, что работала с ним с замиранием сердца, чтобы не наделать дырок.
Золотые ручки, одно слово!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем заглянувшим ко мне - здравия и процветания!
Понемногу буду показывать отшитые изделия.
Сейчас вашему вниманию представляю выпускной комплект для прошедшего выпускного 2013г. Девушка захотела пошить себе платье из коллекции львовского дизайнера Оксаны Мухи. Я лишь предложила другое цветовое сочетание. Комплект состоит из шифонового длинного платья на тоненьких бретельках с кружевным болеро и с эластичным бельевым корсетом. Отделка - черное сутажное кружево из которого изготовлено болеро. Интересная деталь в наряде та, что это платье-трансформер. Нижняя длинная юбка отстёгивается и вечерний наряд превращается в коктельный вариант. Центральный декор лифа украсили пришивными Сваровски и японским стеклярусом. Для того чтобы платье не сползало вниз под тяжестью юбки, нашили кнопки при помощи которых наряд пристегивается к корсету.
post-385-1379586449_thumb.jpg post-385-1379586463_thumb.jpg post-385-1379586475_thumb.jpg post-385-1379586493_thumb.jpg
post-385-1379586510_thumb.jpg post-385-1379586523_thumb.jpg
post-385-1379586541_thumb.jpg post-385-1379586556_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать красиво - ничего не сказать.
Платье великолепно.
От корсета невозможно оторвать глазки.
Браво.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...