Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сезоновская завалиночка (продолжение)


Рекомендуемые сообщения

Думаю. что все сложиться.

Держу кулачки, все сложится в Вашу пользу!

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас на местном форуме "очередной сеанс неслыханной щедрости":

 

ищут швею, расценки "на спецодежду всё зависит от модели : брюки от 75 до 100, рубашки муж и жен. 100; куртка поварская, медицинская от 110 до 150; фартук 50; на дизайнерскую одежду расценки на порядок выше, но не всем её даем(качество на уровне должно быть).
крой не возим, забирать самим... все расходные материалы наши ( нитки, резинка и т.д.) у вас должен быть оверлок (лучше 5-ти нитка, на крайний случай 4-х) и собственно машинка".
При этом забрать-отдать на проезд без пересадки стоит 112р. и займет минимум 3-4 часа времени. Амортизация и эл-во тоже, видимо, в цену не входят.
Честно говоря, я не знаю, как в других городах, но мне что-то кажется, что это аут (даже если считать за метр строчки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже хихикала... Вспомнила перестройку: медицинский халат отшить за 3 рубля... Блин, как эти "бизнесмены" напрягают... И смех и грех...

Изменено пользователем Иллинтер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Огромное спасибо за поддержку. Затра первый рабочий день. Зарплата хорошая и вовремя, ассортимент - трикотаж. Условия работы - отличные.
Думаю, что теперь поводов для мигрени будет гораздо меньше.

 



А у нас на местном форуме "очередной сеанс неслыханной щедрости":

 

ищут швею, расценки "на спецодежду всё зависит от модели : брюки от 75 до 100, рубашки муж и жен. 100; куртка поварская, медицинская от 110 до 150; фартук 50; на дизайнерскую одежду расценки на порядок выше, но не всем её даем(качество на уровне должно быть).
крой не возим, забирать самим... все расходные материалы наши ( нитки, резинка и т.д.) у вас должен быть оверлок (лучше 5-ти нитка, на крайний случай 4-х) и собственно машинка".
При этом забрать-отдать на проезд без пересадки стоит 112р. и займет минимум 3-4 часа времени. Амортизация и эл-во тоже, видимо, в цену не входят.
Честно говоря, я не знаю, как в других городах, но мне что-то кажется, что это аут (даже если считать за метр строчки).


На льне, где работала, брюки 110 - 150. Заказные вещи в 2 раза выше расценка. Есть вещи, которые вроде бы не сложные, но поковыряешься. Изменено пользователем Лапатка

Нужно на ты. Я - Галина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затра первый рабочий день. Зарплата хорошая и вовремя, ассортимент - трикотаж. Условия работы - отличные.

Ураа! Поздравляю! Пусть новая работа радует и будет в удовольствие.

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе, до чего докатилась с ремонтом ( к счастью, почти всё уже)! Я смотрю на фото Татьяны Котеговой, и не могла вспомнить её имя-фамилию! Это уже совсем печально. Пришлось у интернета помощи просить. А увидела фотографию с открытия выставки, посвящённой ЭРТЭ.
И вообще, сегодня была в тканевом- за занавесками пошла- и ничего такого себе не присмотрела, а что присмотрела- прикинула, что в ближайшее время не пошью, так чего деньги переводить, которые итак от ремонта уменьшились? И ничего не купила, хнык-хнык...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salve,
не просто аут, прямо "бред сив кейбл".
Это и в гривне мало совсем, а в рублях и подавно.

 

Лапатка,
ни пуха ни пера Вам на завтра.

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык там еще девица пытается доказать, что у нее самые "крутые" расценки в городе... Типа у других еще меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, выставка сейчас проходит? Вроде в прошлом году была "Эрте- гений арт-деко"?

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оля, выставка сейчас проходит? Вроде в прошлом году была "Эрте- гений арт-деко"?

Написано, с 14 сентября до 7 октября в Театральном музее «Эрте и современники. Жизнь в стиле ар-деко»
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в собаке Небольшой милый тест :) к 40-летию "Служебного романа". я - Л.П. :))

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа!!!! Позор! С первого раза неправильно на 2 вопроса ответила... и вот что получила

 

Вы Анатолий Новосельцев. Интеллектуал, но знаете еще не все о любимом фильме.
5
верных!
http://cdn.playbuzz.com/cdn/92e763d4-f644-4e16-86d9-58048392ede7/7477e9bc-8676-414c-8182-a418b032791a.jpg

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм люблю, но я Новосельцев, неправильно ответила на вопрос об авторе песни и кто сыграл секретаря Верочку в римейке... За тест спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня были в Русском музее. Молодой человек (1г2мес) проявил себя ценителем русской живописи и скульптуры.

post-6710-1506096433_thumb.jpg

post-6710-1506096455_thumb.jpg

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна фотография не поместилась (на фоне картины Ге)

post-6710-1506096771_thumb.jpg

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня в собаке Небольшой милый тест :) к 40-летию "Служебного романа". я - Л.П. :))

И я Калугина...

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня принимайте в команду Новосельцевых))
Неужели выходные завтра???Даже не верится
Сейчас со Златкой прогуляемся и завалимся отдыхать ( лично я со спицами))

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас таки нет отопления. Хотя в других районах уже дали 20.09. А у нас все еще холодно. Белье после стирки тухнет или на балконе, или в ванной.
Славик из всего (почти) вырос, т.ч. пора шить футболки - штаны.
Достала "остатки" на 5 -6 комплектов. Полюбовалась, помечтала. Сказала грозно "нельзя!" Маленьким Шаловливым ручкам, тянущимся к коверлоку. И... Положила все обратно в шкаф.

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это местами периодическое протапливание. Постоянное отопление включают после того как несколько ночей подряд температура ниже +8 градусов. Кажется не было пока столько холодных.
Upd: оказывается среднесуточный норматив отменили в этом году, решили ориентироваться по погоде, а запуск системы отопления с 20-го сентября по 5 октября, начиная с больниц, детских садов, школ.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня дали отопление- счастье. И отоплением-то не назовёшь- просто батареи нехолодные, но сразу чувствуется. Сырости нет- и уже теплее.
Зато в квартире, которую наконец мы отремонтировали, уже с понедельника греют- так там балкон пришлось открыть, когда была, а то дышать прям нечем. Ну, там вообще как-то теплее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас второй день идёт снег :(
Деревья ещё даже не все пожелтели... Опять так и останутся с листьями в зиму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас второй день идёт снег :(

у нас вчера шел.
Утром -2. Эх, замерзли, наверняка, мои перцы в теплице. Успели привезти домой только 2 штуки ( посадили в цветочные горшки) - эксперимент мужа. Самим интересно, смогут ли перцы дожить до весны в квартире.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у нас ночью было -1, -4 гр. в разных районах города, при этом вчера было днем тихо, до 8гр., после обеда солнышко светило, вроде, и не предвещало ничего морозов, цветы замерзли...
Сейчас солнце тоже светит, нагрелось уже до 9гр. Как-то рано в этом году холодает. Тоже сегодня посмотрю, что в теплице, еще в выходные были огурцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...