Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Как я худела


Jullisa

Рекомендуемые сообщения

Мне от бассейна потом очень хочется есть. Я хожу на цигун как на лечебную гимнастику . Он очень крут насчёт внутренних мышц что втягивают живот внутрь. Я много чем занималась и спортивным и лечебным - ничто другое не давало такого эффекта впавшей внутрь талии. Внешние мышцы живота цигун не трогает, поверхность остаётся женской, мягкой. Ещё цигун на время снижает склонность поесть чего-нибудь типа сырников, но у меня только пока не совсем холодно.

 

.

Изменено пользователем Yadviga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это как с бассейном, хожу пятый год, но каждый раз себя уговариваю пойти, заставляю.

 

Вот ежели бы сразу с дивана нырнуть! А то надо одеваться, слегка поднакраситься, чтобы народ по дороге не испугать, собрать сумку, идти в горку или ждать на остановке транспорт, ждать, когда начнется сеанс, раздеваться, мыться. А после сеанса все в той же последовательности обратно... Плюсом по дороге обратно зайти в магазин и в добавок к сумке с потяжелевшим влажным полотенцем добавить пакет с продуктами.
В итоге - на 40 минут удовольствия поплавать - 3,5 часа из жизни долой на сборы и дорогу и остаток дня на диване - устала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, для именно подтяжки кожи без растяжек хорошо помогает вот это масло. Сейчас распродажи на эту марку идут, стоимость порядка 1000 рублей. Мне помогло. Вместе со спортом хорошо работает.
http://images.vfl.ru/ii/1518772883/a4761d86/20607729_s.jpg
Чувство голода хорошо снимает имбирь. Это помимо всех остальных его полезных качеств. Можно сок с имбирем, или имбирь/лимон/мед/вода.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такая ленивая, что если бы фитнесцентр не был через дорогу в шаговой доступности 4 минуты от дверей до дверей, ни за что не пошла бы дальше. Кто ездит специально, тот для меня фантастический герой, сверхчеловечище! Правда-правда.

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее для меня было заниматься гимнастикой по видеокассете Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры". 40 минут каждый день. Никуда ездить не надо. Видео я видела есть в сети. По ней занималась каждый день певица Валерия. Фигура отпадная вырабатывается и удовольствие большое. Жаль что сейчас не могу заниматься по некоторым причинам.

 

Вот это ВИДЕО

Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это ВИДЕО

Начала смотреть. Внимание! Врачи (хирурги и др.) категорически запрещают делать круговые движения головой. Вперед-назад, влево-вправо, наклонить к плечу, потянуться подбородком к плечу и все!

В каждой аптечке должен быть шоколад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно занимаюсь дома, сборы-путь до зала и потом обратно это лишний час при самых лучших раскладах. Бассейн мне сейчас нельзя, а когда было можно и я ходила, то чувство голода после описать трудно, я ела перед, носила с собой бутерброд и ела по возвращении. Вес не менялся, худеть мне было не надо.

 

Сейчас просто включаю зумбу и минут 25-30 интенсивно танцую, потом сразу в душ и там массаж банкой по локациям стратегических запасов. Итого около 45 минут. Подстегивает шагомер, там растущая цифра радует и всякие пересчёты сожжённых калорий, ясно, что значения условные, но всё равно мотивирует.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас леспромхозы сдают годовые отчеты. И с каждым отчетом коробка ватрушек и шанежек. Настоящих деревенских.
За что ?

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь

из бодрых роликов с простыми движениями. Там их полно, бывают ещё проще и медленней, бывают для продвинутых.
Поначалу получается как у помеси тюленя и стреноженного коня), думаешь как такие крупные особи так легко и непринуждённо двигаются )) Попробуйте, это весело!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такая ленивая, что если бы фитнесцентр не был через дорогу в шаговой доступности 4 минуты от дверей до дверей, ни за что не пошла бы дальше. Кто ездит специально, тот для меня фантастический герой, сверхчеловечище! Правда-правда.

Вот и мне так повезло - через дом открыли новый фитнес центр. Я теперь по утрам хожу на пилатес и йогу. После них заряд бодрости на весь день обеспечен.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брииина, какая веселуха!! Плиин, какое-то зеркало ироничное, показывает недостоверно все вложенное старание))

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех-смехом, но думаешь нельзя же иметь такую поганую координацию для своего ещё далеко не аксакальского возраста. С целью укрепления связей между мозгом и телом взялась за разучивание сложного и быстрого танца, таких роликов тоже полно.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Попробуйте, это весело!


Просто танцуйте! Сейчас . Отключите мозги, отпустите себя и танцуйте. Танцуйте для удовольствия, а не для зеркала, с удовольствием, с кайфом, а не как выполнение упражнений по плану). Слушайте музыку и двигайтесь. Мастерство, грация и красота придут. Потом. После многих повторов. Если не сдадитесь)
А пока- танцуйте и наслаждайтесь) Танец- это удовольствие) Изменено пользователем Jullisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павелина, это как с бассейном, хожу пятый год, но каждый раз себя уговариваю пойти, заставляю. Лень непобедима. Хотя после бассейна, конкретно, испытываю спортивный адреналин, блаженство и удовлетворение от того, что в очередной раз одержала над собой победу))

А я начала в бассейн ходить два месяца назад, примерно 2-3 раза в неделю, исключительно из желания научиться плавать более профессионально. Некоторые занятия проходят с тренером, она дает нам (группе) задания и подсказывает каждому на что обратить внимание в тренировках. За два месяца похудела на два килограмма, но самое удивительное то, что у меня пропал целлюлит на коже живота и на ногах!!! Как-то пропускала бассейн целую неделю (некогда было) и целлюлит опять заметила на себе. Чувствую, что будут ходить плавать очень долго....

 


Делюсь
из бодрых роликов с простыми движениями.

Брина, выкладывайте сюда еще такие же веселые и не очень сложные танцы! Приятно смотреть и двигаться под них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они там все дальше в списке справа. Или можно просто зайти на его канал.
Вот

. А это другие люди, тут чуть сложнее, но
. А замахнулась я на
, примерно треть выучила.
Вообще предлагаю вместе поискать и поделиться.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну хотя бы сахар, шоколад и плюшки исключите! Лучше совсем и навсегда. Ну не серьезно надеяться похудеть, оставляя все это в рационе! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается :( Срываюсь. Невыносимо хочется всей этой сладости.
Сегодня потеплело, глубинный голод притих. Но прогноз морозный, голод возобновится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядвига, а попробуйте постепенно убирать. Просто каждый раз меньше по количеству, иногда вообще отказываться, потом, если сорветесь, еще раз и так пока не получится! Это вроде М.Твен сказал: "Бросить курить легко - сам 10 раз бросал" :)
У меня тоже не сразу получилось. Не с первого захода.

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а попробуйте постепенно убирать

Попробую, но даже не могу представить как получится. Очень трудно позволив себе одну конфетку не позволить вторую, третью... и вот сижу перед грудой пустых оберток.
В апреле будет то же самое на свежие огурцы и помидоры, то там неважно с'ешь ли ведерко овощей или два. А в холодное время года это жирное и сладкое, причем чем дольше и холоднее зима, тем сильнее сильнее глубинный голод. Он как-то накапливается, и в какой-то момент уже проблема с контролем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришла к таким выводам.Хорошая фигура ---здоровый образ жизни ---здоровое питание.И всё это либо воспитывается родителями с детства,либо ты сам до этого доходишь.Но нужен для этого какой то сильный мотиватор,чтобы сознание перевернулось,тогда как то всё проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


одну конфетку не позволить вторую, третью... и вот сижу перед грудой пустых оберток.

 


А я всегда сажусь поближе к коробке конфет,что б побыстрее съесть и не мучиться )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шоколадку! И торта с кремом!

Тогда причина ближе к нехватке солнечного света и тепла, а это уже скоро кончится.

 

Покупайте самый лучший тёмный шоколад, там полезное какао-масло и вкус такой, что очень быстро более скромные версии перестают ощущаться как съедобное. На 100г :
Калории, ккал: 539
Белки, г: 6.2
Жиры, г: 35.4
Углеводы, г: 48.2
Треть можно съесть в печали :), а в моменты более крепкого духа я шоколадку тру поверх творожка или в йогурт, вкус есть, а по факту там грамм 10 от силы.

 

Если не холодно, то делаю мороженое: банан дольками заморозить ( у меня есть почти всегда запас ), мороженые дольки в блендере измельчить с добавлением молока. Это магический момент ), количество молока на глаз, просто постепенно подливать, молоко подмерзает, а банан подтаивает, получается мороженое. Сверху шоколад тертый или расплавленный, хотя и без тоже вкусно.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попробую, но даже не могу представить как получится. Очень трудно позволив себе одну конфетку не позволить вторую, третью... и вот сижу перед грудой пустых оберток.

 

 

А вот это очень верное наблюдение. Сахар вызывает настоящую зависимость, поэтому так. Так что в идеале - не позволять ни одной, но это скорее всего, не сразу получится.
Я не представляла, что можно отказаться от мучного, сладкого, шоколада, кофе. Все это очень любила и ела в невообразимых количествах.
Но отказалась. От мучного сразу (по медицинским показаниям), от сахара и кофе в несколько заходов, но тоже получилось.
Я вообще много от чего отказалась (не оглашаю список, чтобы никого не нервировать и не раздражать :), но честное слово, на фоне этого размышления о невозможности отказаться от эклера, вызывают улыбку. Никого не хочу обидеть :) Просто вы сами не знаете, что вы на самом деле можете.
Ну и конечно, здесь важно понимать для себя, зачем это делается. Пока у меня была мотивация не есть вредного, потому что попа будет толстой, это не останавливало, а когда не стало здоровья, тут уж совсем по-другому стало оцениваться "могу-не-могу". Проблема в том, что для всех это вопрос здоровья, только это не понимается, пока "петух не клюнет".
Берегите себя!

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...