Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Как я худела


Jullisa

Рекомендуемые сообщения

Девушки, поделюсь радостью. Попрощался и ушел первый зимний кг. Уходил с трудом, так как холодная весна вынуждала организи вопить о тяжелых углеводах)). С увеличением светового дня, процесс пошел повеселее, легче его стало обманывать. он (организм):хочу конфетку и печенюшку. Ты: забей, грушу ешь)) вчера даже уговорила заменить вечерние макароны на овощной салат. Побухтел немного, но уснул голодным, так как рано вставать. Теперь второй и последний кг нужно проводить и попрощаться до встречи осенью))

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, поздравляю ! А у меня стабильно 75 кг - как и намечала, уже успела привыкнуть к этой цифре на весах. Теперь надо 72 кг ( что-то не верится что смогу ).
Ог и От практически те же самые что и при 85 кг, это удивительно. Но вчера соседка сказала что у меня заметно похудело лицо, я это и сама замечаю. Как-то потихоньку пробуждается интерес с бурде, появилась надежда что смогу носить какие-то фасоны кроме прямого и полуприлегающего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро, поздравляю. Стабилизация веса, это очень эффективная цель. Снижение его - это амбициозная)) шучу, но рада встретить единомышленника)) пять шагов к достижению цели: определи цель и установи дедлайн; определи, что ты можешь сделать для этого, организуй план; мониторь и контролируй промежуточный результат, отмечай результативность. При отрицательной результативности разрабатывай доп. Мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отписаться Брине про зумбу. Наташа, зумба в зале - это что-то! Танцуют ровно час, причем без разогрева, и только последние пять минут делают растяжку. Если пытаться повторять все упражнения за тренером, голова будет работать только мозжечком, больше ни на что концентрации не останется. То есть, если надо что-то выкинуть из головы, сработает на ура. Дальше, в классе обнаруживаются мышцы в самых неожиданных местах, но на следующий день не болит какая-то отдельная группа мышц, как это бывает после тренажеров или качалки, нагрузка более равномерная без последствий "лучше бы я умер вчера". Офигенный опыт, из-за того, что на паузу не поставишь, организм начинает повторять за тренером и делать что-то, что голова не успевает подумать. Вместе с тем, в зале много сухоньких женщин в возрасте, 50 лет, 60 лет, самой пожилой даме 84 года, так что нагрузка на суставы и коленные чашечки очень щадящая, а подвижность этих суставов высокая.

 

Короче говоря, потрясающий вид нагрузки оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура зумбе! :) Для разминки посетителей темы делюсь очередным зумба-роликом,

u-la-la :) Очаровательная мелодия, попробуйте обязательно!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кайфовый ролик! Наташа, спасибо. А нет ли еще ссылочек? Захотелось попробовать. Я дома шейпинг делаю, но надоел до ужаса, надо что-то новое.

 

Дописано. Уже нашла.

Изменено пользователем Sew kaif

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свой плейлист кинула пока эти (не слишком бешеные и мелодия приятная):

 


 

И солнце, море... Ох. когда ж...

Изменено пользователем Sew kaif

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, мы Хавана у-на-на тоже танцуем, почти так же. И ещё нашла похожую по форме несложную бачату - чтобы вы посмотрели, что именно можно спокойно танцевать в 80 лет без травм и прыжков.

 

И ещё вот это мы танцуем с теми же движениями

Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот

чуть-чуть сложнее и сначала особое веселье, здесь они задействуют и руки, поэтому нагрузка равномерная, координация прокачивается :) А сочувствующие могут полюбоваться собакой :)

 

Для старта лучше выбирать ролики одной команды, там движения повторяются, как только вы осваиваете небольшой основной набор - начинает получаться сразу многое. А потом добавлять из других источников, чтобы не привыкать к нагрузке.

 

Для взрослых дам есть свой раздел, гуглится Zumba gold,

.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они, конечно, молодцы, юбочки с монистами (поугорала), но всё же на молодых-стройных как-то приятней смотреть, даже если сама не соответствуешь, хоть есть к чему стремиться.

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там же вопрос в бережном отношении к возрастным проблемам, в регулировании нагрузки. Даже на стульчиках вариант попадался! На самом деле хорошо, что есть теперь такая возможность. Это в Китае все на улицу привыкли массово выходить на зарядку-танцы, а у нас все сидят в морозы-хляби по домам, если приобщиться, то полезная же привычка разминаться :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж речь зашла про танцы и возраст, то позволю себе ссылку на один чудесный ролик, я смотрела раз -дцать. Зажигают не хуже молодых, и при этом эстетично.

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, да я понимаю, всё хорошо и прогрессивно, но себе в копилку выбираю ролики выше данные))
Ой, я ж теперь не усну. Сегодня насмотрелась-наслушалась, домашние уже стонут от Хавана у-на-на (наушники не люблю)

Изменено пользователем Sew kaif

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже произошло изменение веса, причем самым небанальным образом! :)
Есть идеи?

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю секрет: мгновенное изменение веса (в моем случае в нужную стороны в пределах 2-3 кг) дает покупка новых весов :))

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот настала весна, жирок сам собой сходит с талии как снег. Пока я болела простудами, ела шоколад бананы и финики, размышляла что надо бы гимнастику делать чаще раза в два недели, он подтаял на торсе спереди и сзади и внутри похоже тоже. А с ногами придется что- то делать. Они сами собой не стали худеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый)
В январе 2017 бросила курить ... была курильщицей со стажем ... но как то резко захотела и бросила сама , подошла к этому осознанно ... заболела гриппом с высокой температурой и решила что это мой шанс бросить ... и началось ... трудно было только первые 3 недели потом пошло улучшение.
И через полгода меня накрыл страшный ЖОР ... ела все что не прибито ... набрала 10 красивых кг к тушке )))
Вообще это интересный опыт побыть в другом теле ... и оказалось, что люди меня воспринимают лучше , позитивние что ли ... и да, были и не особо приятные моменты - стало тяжело ходить и тп ... с 10 кг плюсом особо не рванешь легкой поступью) появилась отдышка при нагрузках ... начала делать зарядку 20-30 минут в день ... хулахуп был давно ... но со временем этого стало мало ... появились гантели 1,5 , утяжелители для ног 2,5 кг ... степ платформа ... и тренажер мини- степпер ... вообще не схуднула, а даже прибавляла когда добовляла новый снаряд к зарядке )

 

Так- с из полезного ...
когда кручу хулахуп совмещаю его фейсбилдингом ... пару упражнений для мыщц лица ... в следующий заход на кольцо делаю массаж лица на активные точки .
Из хитростей ... на завтрак - один кусок хлеба и такой же кусок сыра... режу на полоски ... складываю полоски - получаю нано бутерброд ... ем эту кучку долго ... организм привык дымает что ел много)

 

И да) теренировки помогают держать в тонусе мышцы ... но что бы схуднуть ... мне так точно) надо еще меньше жрать...

 

зы я конеш сбросила 2 кг ... но это оч условно тк вес плавает , стоит только расслабиться ... и они вот - опять на тушке)

Если у тебя есть мечта, желание и настойчивость ты прорастешь даже сквозь асфальт…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


совмещаю его фейсбилдингом ... пару упражнений для мыщц лица ... в следующий заход на кольцо делаю массаж лица на активные точки .
а можно поподбробнее. ;)
и как результат? за сколько достигается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про результат - он будет у каждого свой ... оч много зависит от генетики ... но надо пробовать)
... упражнения по желанию, все есть на ютубе ... я выбрала для себя - два пальца с каждой руки в рот- на первую фалангу и прижимать губами ... пальцы как распорка ... тренируется косая мыщца лица ... очень даже заметно ...
Точка на брови в центре ... при нажатии на нее подтягивается подвижное веко ... выбрать надо то, на что организм реагирует с отдачей ... и даже радостью)

Если у тебя есть мечта, желание и настойчивость ты прорастешь даже сквозь асфальт…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про результат - он будет у каждого свой ... оч много зависит от генетики ... но надо пробовать)
... упражнения по желанию, все есть на ютубе ... я выбрала для себя - два пальца с каждой руки в рот- на первую фалангу и прижимать губами ... пальцы как распорка ... тренируется косая мыщца лица ... очень даже заметно ...
Точка на брови в центре ... при нажатии на нее подтягивается подвижное веко ... выбрать надо то, на что организм реагирует с отдачей ... и даже радостью)
спасибо!
мне нужно подтянуть овал лица по подбородку, ваше первое упражнение поможет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...