Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Как я худела


Jullisa

Рекомендуемые сообщения

Павелина, поздравляю с постановкой целей, задач и мер к достижению)). Я поняла, что тактика выбрана, в том числе за счет снижения калорий в рационе. Надеюсь, результативность Вас будет радовать и приободрять. А у Вас потеплело, или как у нас еще зима? У нас по моменту 8-34 утра по Москве температура -12 градусов(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! А я накупила всяких полезных чаёв, артишока, женьшеня и иже с ними)). Походила на массаж, такой вариант для ленивиц. 1,5 недели морепродуктов, фруктов и свежих соков - сказка. Результат - абсолютно хорошее настроение-:)).
http://images.vfl.ru/ii/1520488664/e3fcaeba/20868504_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1520488665/43574e51/20868505_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1520488665/5ed7ab14/20868506_m.jpg

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас потеплело, или как у нас еще зима? У нас по моменту 8-34 утра по Москве температура -12 градусов(((

:)) У нас еще холодно - по утрам всего + 12 :) И заливает нас вторую неделю. Честно говоря, я местную зиму обожаю, если б еще в квартирах топили, совсем бы было сказочно.
С праздником, дорогие девочки! Весеннего праздничного настроения всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Света.... немая сцена... :))))

Ой, спасибо! И отдыху спасибо))). С праздником Вас!
А я вот так и жила с кокосом в руках)). С самой востребованной одеждой - купальником...
http://images.vfl.ru/ii/1520473418/6f059cf7/20867525_m.jpg

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, как хорошо что Вы зашли! Ваши фото как мотивация и визуализация цели. Можно постер приколоть к холодильнику-есть к чему стремиться!))) С праздником. В каких краях такая благодать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо)). Искреннее и большое-:)). Это Вьетнам, Муйне. Райский пляжный отдых, изобилие свежей экзотической еды и фруктов. Вьетнамский массаж - отдельное чудо. Будем мотивировать друг друга)). Я там на пляже познакомилась с дамой 49 лет, вот она и была мотивацией и передала массажиста по наследству.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя польза от темы:
- я стала пользоваться своей теркой Бернер, которая была когда-то давно подарена по моему же заказу на ДР, но с которой я как-то не нашла общий язык сразу и она лежала без дела. А теперь - моя лучшая помощница.
- купила сегодня маргеланскую редьку. Она, конечно, резкая, но в салате с морковью вполне съедобна, буду брать для разнообразия, что при моем меню очень ценно.

 

Всех с праздником! Красоты, здоровья, оптимизма и удач во всем! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Света, просто поразительно - как Вы ловко умеете давать советы в темах, в которых вовсе не являетесь ни экспертом, ни профессионалом? Что про похудение, что про шитье на заказ. Вы хоть раз в жизни, хоть месяц смпытались сами прожить исключительно работая на пошив? Откуда такие суждения? Просто пообщаться есть офф-темы и мамочкины форумы

Эксперт по похудению? Профессиональный худельщик?
А почему Вы считаете, что я должна о каждом чихе на этом форуме отчитываться?
Про похудение - когда каждые полгода -5кг за 21 день...10 раз за 5 лет...
Спасли баррикады - точнее - обратная сторона. Я худела регулярно на нервах (не могу есть). Даже при поедании шоколада плитками, мороженого и пр. "бомб"... Сейчас тоже похудела и не могу набрать. Может кому-то и нравятся моклаки, но не мне. И худое лицо мне тоже не нравится. И если норма= Рост - 100, то у меня -126. И я смотрю на чем люди худеют, чтобы сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы и поправиться без ущерба для здоровья. Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эксперт по похудению? Профессиональный худельщик?
А почему Вы считаете, что я должна о каждом чихе на этом форуме отчитываться?
Про похудение - когда каждые полгода -5кг за 21 день...10 раз за 5 лет...
Спасли баррикады - точнее - обратная сторона. Я худела регулярно на нервах (не могу есть)....

Света, как человек долго живший с таким весом -126, могу сказать, что Вы придете в норму чуть позже. Попробуйте на все смотреть все-таки с некоторой долей радости. И лишние стрессы уйдут. Не надо есть булочек, варенья и прочей радости - достаточно просто регулярного питания)). У меня сейчас рост - 116, костями гремящими себя не считаю. Для меня как раз нормальный вес для нормальной мышечной массы.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, что-то я не поняла вот эти показатели: вес 126, рост 116? Что- то не так....:-)

Да нет, все проще)) Рост 172-126=46. Сейчас 172-116=56 ( это сейчас)

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sv1, вы значительно выше среднего роста, ваши нормы отличаются. Я сложения вашего не видела, но, скорее всего, астеническое. И сейчас ваши гормоны после рождения ребёнка не пришли ещё к норме, обычно это к 2-3 годам ребёнка происходит. Касательно лица, после 35-38 лет у женщин жировая ткань на лице начинает убывать, это естественный процесс ( именно по этой причине делаются популярные инъекции гиалуроновой кислоты в скулы или липофиллинг собственным жиром - восполнить объемы ). Процесс был бы чуть менее заметен если бы у вас было ожирение, но в нормальном или даже чуть больше нормы весе это неизбежно.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это какая-то неправильная формула. По ней у меня должен быть вес 64, но по ощущениям это для меня слишком много, ожирение уже - и визуально видно, что лишнее и физически ощущается избыток. Хотя возможно это так, потому что у меня недостаток мышечной массы, а вот если бы в таком весе вес был за счет мышц, а не жира и ощущалось бы это нормально...

Изменено пользователем Лила

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лила, а Вы сейчас сколько весите? У меня весы сломались, сын заказал на али, жду. Но по состоянию чувствую, что зимние кг уходят. В теме то я активно участвовала, результативность есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, рост в см минус 110 = вес.
Но это усредненно, надо учитывать много инд.факторов, возраст и т.д.

 


...сын заказал на али, жду...

И почем нынче на Али? В продаже сейчас электронные весы от 900 с чем-то рублей и выше. Неужели на Али дешевле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне кажется это какая-то неправильная формула. По ней у меня должен быть вес 64, но по ощущениям это для меня слишком много, ожирение уже - и визуально видно, что лишнее и физически ощущается избыток. Хотя возможно это так, потому что у меня недостаток мышечной массы, а вот если бы в таком весе вес был за счет мышц, а не жира и ощущалось бы это нормально...

Лила, это точно неправильная формула)). В принципе, на том же фитнесе проходишь тест с замерами запястья/щиколотки и жировых складок. Они исходят из этих параметров. Как минимум есть астеники/нормостеники/гиперстеники - и их нормальный вес будет разным. Более того, мышечная масса весит больше чем жировая. И с мышцами в весе тех же 60 кг вы будете в объемах меньше, чем с жировой прослоечкой в весе, допустим, 58. Вес не абсолютный показатель. Для меня 57 кг - верхняя планка комфорта, дальше я физически чувствую лишнее. Спорт и нагрузки, увы, альтернативы не имеют.
Насчет коррекции веса на возраст не совсем уверена. Какая разница? Уж скорее усыхать должен человек в мышечной массе - то есть весить меньше. Изменено пользователем assama

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радость и личное достижение - утром съела овсянку без мёда. Сложно далось:-) Но хотя бы так уменьшить потребляемый сахар. Дело за малым - привыкнуть.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лила, а Вы сейчас сколько весите? У меня весы сломались, сын заказал на али, жду. Но по состоянию чувствую, что зимние кг уходят. В теме то я активно участвовала, результативность есть)))

 

47 где-то
Мне бы тоже весы новые не помешали, у меня самые дешевые икеевские, они не точные
Вера, а мы разве не на "ты"? :)

Изменено пользователем Лила

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насколько мне известно, рост в см минус 110 = вес.
Но это усредненно, надо учитывать много инд.факторов, возраст и т.д.

 

 

Вот это уже ближе! 50 - 54 мне было бы нормально

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


радость и личное достижение - утром съела овсянку без мёда. Сложно далось:-) Но хотя бы так уменьшить потребляемый сахар. Дело за малым - привыкнуть.

 

А можно еще вообще не овсянку или хотя бы не каждый день ее. Заменять яйцами с овощами, например

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сахарозаменители: относительно безопасными считаются
-Стевиозид
-Эритрит
-Сукралоза
-Тагатоза

 

Мое мнение - надо стараться менять пищевые привычки. Часто получается, что многие меняют одно вредное на другое не менее вредное. Сюда: сахар заменить медом, убрать углеводы в виде макарон и круп, но начать килограммами есть фрукты или молочное. Кстати, я сама через это прошла. В попытках отказаться от чего-то, к чему привыкли (большое количество углеводов, сахар), организм упрямо выдумывает другие источники того же самого.
Ну и не отступать, если не получается отказаться от чего-то сразу. По-моему, это вообще не возможно или сверхтрудно. Я сразу отказалась только от глютена (по медицинским показаниям), хотя мучное любила очень сильно и ела его много (макароны, пицца, выпечка была любимая еда). От сахара отказывалась долго: переставала его есть, опять ела, потом опять убирала. Так же от кофе.
Комфортнее для тела и психики делать все постепенно: уменьшить количество сахара в чае-кофе-блюдах, иногда вообще пить без сахара, в какой-то момент совсем убрать. Так же с другими вредностями. Можно составить план: от каких вредных привычек избавится, что заменить другими, более полезными

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...