Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.


Рекомендуемые сообщения

Девушки, в связи с наступлением холодов стала мониторить жакеты сегодняшнего дня. просмотрела много и вот что сложилось в голове, будете смеятся, но это жакет Людмилы Прокофьевны из "Служебного романа". все в нем есть и правильные лацканы и накладные карманы и отстрочка спортивная и классика небрежная. куда мир котится???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну если следовать тренду 70-х, то там прилегающих блузок было полно:).
Назывались батники, плотно в талию, типа облипки.
Такой синтез мужской сорочки и женской плотно облегающей блузки. Интересная идея.

У меня был сшит батничек по тем самым выкройкам. Выкройка была хорошая, именно та самая!:)
Блузку уже не ношу, ибо не влажу даже с треском.
Ну как, смотрится в струе новейших течений или за бортом?

post-5648-1444132637_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покамесь малость мимо, именно этот батник по нынешним временам из мужского гардероба, не женского. Для женского вроде пресноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сamille, за бортом по курсу течений, меня омывающих - отлично :-)

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, к весне, судя по показам, куда-то дальше, за 70-е.

понятно, типа транформации Людмилы Прокофьевны в новый образ?))) а вообще в коллекция появилась ткань плащевка (раньше ее смесовкой называли, это, если не ошибаюсь в поздние 80 было. и тогда же углубленная пройма и ассиметрия в цвете или фасоне. интересно, как в сезонных коллекциях отражаеются основные штрихи направлений, которые десятилетиями носили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушки, в связи с наступлением холодов стала мониторить жакеты сегодняшнего дня. просмотрела много и вот что сложилось в голове, будете смеятся, но это жакет Людмилы Прокофьевны из "Служебного романа". все в нем есть и правильные лацканы и накладные карманы и отстрочка спортивная и классика небрежная. куда мир котится???

Тоже все присматриваюсь к жакетам. Вроде и в наших широтах обещают скоро осень. Действительно очень много "Людмилы Прокопьевны"
post-39667-1444135865.jpg post-39667-1444135877_thumb.jpg post-39667-1444135883_thumb.jpg post-39667-1444135888_thumb.jpg post-39667-1444135897_thumb.jpg post-39667-1444135903_thumb.jpg post-39667-1444135909_thumb.jpg post-39667-1444135914_thumb.jpg
Они из валенного трикотажа, с частичной подкладкой. Чистая классика, полуприлегающего силуэта. Вот думаю как их адаптировать на полненькую фигуру с округлостями и невысокого роста?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился воротник у этого жакета.
http://club.season.ru/uploads/post/39667/877/post-39667-1444135877_thumb.jpg
Интересно, а эта пата и петля на лацкане имеют какое-то практическое значение? Скажем, поднять воротник и застегнуть его. Или так, для крастоты детальки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понравился воротник у этого жакета.
Интересно, а эта пата и петля на лацкане имеют какое-то практическое значение? Скажем, поднять воротник и застегнуть его. Или так, для крастоты детальки.

post-39667-1444137530_thumb.jpg
https://www.loropiana.com/en/eshop/jackets-...poule/p-FAF4267
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посматриваю еще на такую длину. Насколько это приемлемо
post-39667-1444137770_thumb.jpg post-39667-1444137777_thumb.jpg post-39667-1444137784_thumb.jpg
post-39667-1444137792_thumb.jpg post-39667-1444137799_thumb.jpg post-39667-1444137808_thumb.jpg

 

assama с успехом носит. На ней очень нравится. Но к сожалению не имею такой фигуры. И смотрится заманчиво. Конечно когда начнется сильный холод и дождь, наверное не совсем комфортно. Ну у нас долго держится тепло, поэтому почти до декабря и где-то с марта такое можно было бы носить. А если вместо туфель или ботинок приспособить сапоги чулки, то тоже будет вполне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белладона, какие замечательные бежевые пиджаки, спасибо, качнули меня немного в другую сторону. а длина брюк забавная, я такие носила в 2000,был твидовый костюм и именно такие брюки с отворотом внизу. зимой с сапогами с тонкой щиколоткой нормально носились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие длина и фасон, у нас и на улицах попадаютяся:
606607_ou_xl.jpg627069_ou_xl.jpg
607530_rw_xl.jpg607530_ou_xl.jpg
608431_rw_xl.jpg608431_ou_xl.jpg
На подиуме есть и другие фасоны, практически все из известных ранее.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно тренды зимы 2015-16 : "No Gender" and "Super Feminin.
как пример был приведен Gucci и еще кто то.
Gucci представил одинаковые модели и для женщин и для мужчин

tatjana

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вы думаете, какие колготки актуально будет натянуть под кроссовки и платьюшко? Или это чисто летний тренд? Мне он просто нравится, а наша южная зима позволит, в принципе, так бегать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И смотрится заманчиво. Конечно когда начнется сильный холод и дождь, наверное не совсем комфортно. Ну у нас долго держится тепло, поэтому почти до декабря и где-то с марта такое можно было бы носить. А если вместо туфель или ботинок приспособить сапоги чулки, то тоже будет вполне...

 

Тут фигура не особо значение имеет. Главное тонкая щиколотка - проверено на подруге гораздо большего размера. И сапоги/ботиночки нужны будут по ноге, без всякого эффекта "казачок". Обязательно попробуйте! Очень удобная длина на самом деле.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь у меня почти такие, только длинные. Такой же ширины и в клетку ) Укоротить?
post-39667-1444137799_thumb.jpg

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежегодно Институт цвета Pantone определяет 10 основных оттенков, которые будут господствовать в моде на протяжении последующего полугодия. 10 самых модных цветов сезона осень - зима 2015-2016 -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете нагрянувших морозов, недавно завершившегося Лоскутного конкурса и обсуждений о тёплой зимней верхней одежде хочу поднять тему.
Для затравки покажу картинки, позаимствованные ( гран мерси! :)) в теме Milo:
n21_25.jpgalberta_ferretti_pre_fall_201525.jpg
Поговорим о модной комбинации стёжки и "печворка"? Нравится?
by_walid_gray_vintage_patchwork_fur_lined_swing_coat_product_1_24659473_0_743574928_normal.jpeg1828bffe7f2a9f4e48ac3f7f61e89bcb.jpg
img_thing1.jpgmodnye_puhoviki_zima_2015_7.jpg

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очаровательные ватничнки! мне очень нравится, кроме третьего - пэчворк слишком пэчворковый для меня

Изменено пользователем Petitchou

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, наверное, с этим пойдём в Удобно, тепло, красиво, чтобы не только в рамках ограничений ЛП обсуждать.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.pantone.com/color-of-the-year-2016?from=hpSlider
тут по русски:
http://lookcolor.ru/cvet-v-mode/modnyj-cve...ovyj-i-goluboj/
http://www.pantone.com/images/COY/2016/pages-Color-Formulas-Guides/Pantone_Color_of_the_Year_Rose_Quartz_Serenity_Color_Formulas_Guides_Banner.jpg

 

Самый модный цвет 2016 года - сочетание розового и голубого.
И как нам, взрослым дамам, это применять на практике ?

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...