Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, La_femme сказал:

Это нормально! я тоже так же думаю.
отказываюсь сейчас от всех платьев- некуда их носить!
а вот бсючки, пальто, курточки, верхние топы/пуловеры/лонгсливы- куда без них??
хоть воздухом подышать, хоть за хлебом сходить.

не переживайте, шейте!
брюки можно даже и дома носить и выглядеть дома модно!

Спасибо, Юля!
Думаю в сторону таких брюк из трикотажного вельвета))

А Ваши фото здесь в теме почему-то открыть не могу, но брючки помню по Инстаграму. Они по выкройке vikisews_бритни, кажется?

Не перешивайте, все будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не смогла их сделать видимыми.
сейчас продублирую(сейчас поняла - формат HEIC отображется только у меня)

IMG_0919.jpgIMG_0923.jpgIMG_0937.jpgIMG_0902.jpgIMG_0888.jpgIMG_0913.jpgIMG_0927.jpgIMG_0902.jpg

Изменено пользователем La_femme

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Natalia-S сказал:

Классные брючки! @BriNa, как думаете, в темном цвете они будут так же смотреться?

 

 

Думаю будут, у них есть и силуэт. Вот одумавшийся свежеоткрывшийся COS нам подмигивает:

 

93A3C650-70AC-42F5-8981-5F81853C9265.jpeg

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, вроде бы в основном обувь перешла из прошлых сезонов и выпячиваются только сапожищи из непереработанных автомобильных покрышек, огромные. Надо такие или нет?

..jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это плод тайной  связи резиновых сапог из сельской романтики и городских ботинок  с тракторной подошвой. Наверно лежали в соседних коробках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплетни это! Происхождение сапожищ стерильное. Они элемент облегченного противочумного костюма, развивают тему спецодежды в актуальном инфекционном ключе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

03.08.2020 в 23:36, kosulya сказал:

Привет всем динозаврам и динозаврикам от динозавры))) Подскажите пожалуйста, драпировка рукава как может быть здесь устроена? Просто готовый рукав прикрепили стежками или только внешняя часть рукава задрапирована, а подкладка выкроена меньшего размера?

post-33674-1596490441_thumb.jpg

Пару лет назад, был похожий пиджак в испанском журнале "Patrones". В рукавах закладывались 3-4 складки по внутреннему шву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а, я извиняюсь)))) пайетки в виде вышивки имеют место быть сейчас? 

Вот типа такого:

 

IMG_20201205_170656.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дурновкусие, но мне нравится) Возможно, я устала в плане одежды и мне требуется перезагрузка в виде эпатажа и "вчерашнего дня"))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, думаю, быстро надоест. У всех вещей подобного толка есть один серьёзный минус: они запоминаются. И, раз в четвёртый всего, когда ты его наденешь, народ отметит про себя: у неё всего один этот свитер. Другие, более простые, просто не запомнятся

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё от близости Нового года, тянет к огонькам и чудесам )

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть коллега, очень и очень обеспеченная и занимающая  высокое положение на работе. И у нее верная любовь к пайеткам и стразикам. Это может быть кашемировый свитер, трикотажная двойка, шапочка и все что угодно. Она носит их всегда,и ей это очень нравится. Все привыкли) - она любит блестки и носит их.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, camille сказал:

Пару лет назад, был похожий пиджак в испанском журнале "Patrones". В рукавах закладывались 3-4 складки по внутреннему шву.

Вот, вот я и подумала. что там что-то заложено в крой , не просто поддернут рукав

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,народ под устал все события оч не очень,душа требует красоты,если требует ,можно взять ,но носить не часто, а по случаю,почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт вязаного, набирают популярность жилетки. И есть глобальный тренд upcycling - переработка. Подкидываю идею акцентной вещи из зимнего гардероба: жилет, которого явно касались ваши талантливые руки. Носить как украшение ) Степень наива можно и нужно дозировать.

0A81C887-531A-4FB7-8B94-DC383055A687.jpeg 90A1EB5D-5DEC-43E6-A953-C90999A147FC.jpeg 
0EBFADEE-6A51-4391-931F-D8913513FE58.jpeg 67912876-7623-4B37-BB8B-68F01A66983B.jpeg
540EB091-2AB8-43AF-9134-7D4E2815BFDF.jpeg 0B89C157-A667-41BE-BDF1-8845BBFA8C47.jpeg
068A0755-6071-4850-B52C-51E74C42DBF7.jpeg B9CA9442-F737-4EC5-918C-DF171BCF3DE2.jpeg

 

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет.

Есть темно- бордовое кожаное пальто. Нужно заменить пуговицы. Из этой же кожи- не хочу- не нравится. Пластик очень дёшево смотрится. 

Помогите)))

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, тусси сказал:

Нужен совет.

Есть темно- бордовое кожаное пальто. Нужно заменить пуговицы. Из этой же кожи- не хочу- не нравится. Пластик очень дёшево смотрится. 

Помогите)))

Ну а если металл? Под старую бронзу или медь, например:

 

1530968768411.JPEG

DSC_0825ю.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, тусси сказал:

Пластик очень дёшево смотрится. 

Деревянные бывают красивые пуговицы.

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревянные.. а цвет? Натуральное дерево не очень вижу... А крашеное совсем не вижу... Но я ведь не все знаю)))

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тусси, ещё красивые пуговицы из натурального рога. 
5F481969-7BD7-49AF-9069-1748DA68B0A5.jpeg
И можно погуглить винтажные, они бывают наборами и интересного вида.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бывают с бордовым отливом? Вот все ,что в коричневый, плохо на этом пальто смотрится

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@тусси Внешний вид пуговицы напоминает термообработанную кожу, фактически же она пластиковая. Есть несколько натуральных цветов в разных оттенках. Мне пуговки понравились, купила и уже пришила. Цена чисто символическая  :)) Фото моё  

IMG_20201210_144703.thumb.jpg.7f0224b525146b643de558cc8bcf9f5e.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...