Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Стандарт ю2 с драпировкой лифа: бифлекс (купальник), фатин (драпировка и верхняя юбка), органза ( все слои юбки кроме верхнего), черные камни гематит все Фурор холодные, пришивные изумрудные капли "нонэйм" (покупала заказчица). Сочетание с фиолетовой ленточкой может показаться странным, но решила так подчеркнуть изумрудные капли, оказавшиеся "хамелеоном"-под углом они как раз отливают таким цветом.
В комплекте длинные перчатки и простые браслеты с лентами на выбор, шляпка из ригелина, серьги и планируется черное колье. Колье не успела сделать-долго провозились провыбирали лейсы. Купленные оказались просто нераскладываемыми на платье, смотрелись очень грубо, раскладывала 3 дня и так и эдак, измучилась вконец. Вспомнила что от ригелинового стандарта остался кусок кружева, испросила разрешения у хозяйки утащить кусочек, и дело сразу пошло))
IMG_20161225_100008_644.jpgIMG_20161225_100219_367.jpgIMG_20161225_100614_305.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена - смотрю твою тему и поражаюсь фантазией и трудолюбием. Молодец :) и отличный образец для подражания. А тема твоя - хорошая таблетка от лени некоторых форумчанок вроде меня ;)

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, очень сказочно получилось.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень стильное и "вкусное" платье. Шляпка - просто бомба!)). Обожаю! Очень здорово.

Влада спасибо, шляпка в этот раз покупная)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, завершающая этот год, латинка для показательных выступлений в клубе : когда еще нельзя, но уже очень хочется танцевать во "взрослом" платье))) Сшила из остатков, докупала только 3 м органзы на юбку, цвет лимонно-желтый, дизайн лейсов Марины (Данси). Эти юбки из солнышек мне уже скоро будут сниться в страшных снах.... В комплекте еще: чокер и тоненькая полосочка-обруч на голову.
IMG_20161229_010704_853.jpgIMG_20161229_010939_812.jpgInstasize_1229011009.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успел наступить Новый год, а у меня горячая латинка ю1 электрик с черным)) Итальянский бифлекс, подъюбник органза с оборкой из фатина.
IMG_20170104_142430_014.jpgIMG_20170104_142551_858.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, как мне нравится, оборочка прелесть. Стильненькое платье!!!

Это торчит нижняя юбка из-под верхней) на верхней оборочки нет, только ригелин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, очень интересное платье! А как сделан пояс, это что-то готовое?

❝На мой взгляд, я часто, хотя и не каждый день, бываю сказочно богат — не деньгами, а тем, что нахожу в своей работе нечто такое, чему могу посвятить душу и сердце, что вдохновляет меня и придает смысл моей жизни.❞ Ван Гог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена, очень интересное платье! А как сделан пояс, это что-то готовое?

Это такое кружево метражом из Эсты. Нашито на пояс из широкой 8 см резинки, обтянутой бифлексом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, я поняла, что оборка на нижней юбке)) А как собирали ее, специальной лапкой?

Хех, нет!)) Нарезала полоски шириной 15 см, складывала вдвое, а затем долго и нудно строчила, сосбаривая при помощи металлической линейки ( запихивала ею складочки прямо под лапку). Сборка получается 1:3. Т.е из полутора метров заготовки-50 см оборки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажите пожалуйста, а непышный подъюбник это сколько солнышек? В радужном стандарте?

На основе-солнце в 1 ярус 9 или 10 солнышек длиной 30 см. Внутренняя длина окружности одного солнышка =30 см.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vipera, добрый вечер :))с огромным удовольствием посмотрела все ваши работы :)) Они очень красивые, браво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой фотоотчет с предновогоднего турнира:

 

Изумрудный стандарт, призов не взяли, зато выгуляли)) Вместо браслетов буду делать перчатки выше локтя ( к конкурсу не успела).
_____________.jpg_____________2.jpg_____________3.jpg

 

Латина топ и юбка манго. Юбку буду шить еще одну с бахромой, цвета электрик.
____________.jpg____________2.jpg

 

Удачное фото с моими двумя латинами одновременно
_____________.jpg

 

Еще одна фотка голубой латины "пошаманю-поколдую, иди медаль ко мне! (ну..и партнер заодно)")))
______________2.jpg

 

К слову пассы руками, вероятно, возымели действие) 1е место по стандарту и 2е по латине в ю2 А+В
____1_____.jpg____2_____.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роскошные платья, ваше исполнение выше всех похвал!

❝На мой взгляд, я часто, хотя и не каждый день, бываю сказочно богат — не деньгами, а тем, что нахожу в своей работе нечто такое, чему могу посвятить душу и сердце, что вдохновляет меня и придает смысл моей жизни.❞ Ван Гог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, в стандарте бирюзовом юбка на кокетке, посмотрела, для низкой посадки?

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена, в стандарте бирюзовом юбка на кокетке, посмотрела, для низкой посадки?

Да там кокетка. Не стала мудрить с верхним платьем и купом т.к девочка очень перегибиста (задняя часть платья значительно короче передней) и пришлось бы делать рельефы ( чего не хотелось)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хорошо получилось! остроумное решение))

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...