Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Ух тыыыы, какая яркая и необычная латина !!

 

Теперь и от вас не отстану :) Расскажите , как вы делали свои цветы к платью ? :) Почемк лепестки стоят , а не падают ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ух тыыыы, какая яркая и необычная латина !!

 

Теперь и от вас не отстану :) Расскажите , как вы делали свои цветы к платью ? :) Почемк лепестки стоят , а не падают ? :)


Ничего страшного, приставайте, для того и форум))
Цветы я вышивала на машинке на органзе в 4 сложения, к тому же шов очень плотный, потому и не падают. На каждом цветке 3 слоя, соединяла при помощи пистолета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандарт ю1, белый с разновидностью электрика ( более фиолетовый). Долго ломала голову как сделать пышный обьем на малой длине ( юбка спереди 55 см, сзади и вовсе 45)...в итоге пришила на кокетку в 2 солнышка 30 шт воланов длиной 20 см и внутренним радиусом 5. Воланы дополнительно заложила складками. В итоге у меня вышло 50 метров подола. Умаялась обстрачивать кособейкой-ее ушло и вовсе метров 80.
IMG_20170127_121647_107.jpgIMG_20170127_121947_865.jpgIMG_20170127_122116_233.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здоровско получилость :)) И дровольно пышно :)
Как вы делали так, чтобы сзади было короче, а спереди длинее ?

Если вы про юбку, то я сначала стачиваю юбку и куп а потом ровняю от стола. До этого конечно все слои какой попало длины)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааа, тоесть изначально , как обычно, обычные солнышки , просто учитывая то, что куп неровный, сзади длинее , спереди короче, то при пришивании юбки тоже не ровные - сзади провисает больше, чем спереди. И вы просто берёте и от пола ровняете их так, чтобы они были равной высоты от пола, равный горизонт ? :)

 

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аааааааааааа, тоесть изначально , как обычно, обычные солнышки , просто учитывая то, что куп неровный, сзади длинее , спереди короче, то при пришивании юбки тоже не ровные - сзади провисает больше, чем спереди. И вы просто берёте и от пола ровняете их так, чтобы они были равной высоты от пола, равный горизонт ? :)

 

Спасибо :)


Первый раз я ровняю кокетку к которой пришиваются солнышки-оборка. А дальше все как обычно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а почему переделали? Сами передумали или заказчики попросили?

 

Извините за вопрос, вы давно не показывали платья вашей очаровательной дочки, она сейчас танцует?

❝На мой взгляд, я часто, хотя и не каждый день, бываю сказочно богат — не деньгами, а тем, что нахожу в своей работе нечто такое, чему могу посвятить душу и сердце, что вдохновляет меня и придает смысл моей жизни.❞ Ван Гог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена, а почему переделали? Сами передумали или заказчики попросили?

 

Извините за вопрос, вы давно не показывали платья вашей очаровательной дочки, она сейчас танцует?


Переделала сама, потому что взгляд со стороны показал что гигантские пуговицы смахивают на аналогичные на штанах Карлсона) к тому ж девочка довольно плотная-ни к чему ей крупные детали.
Дочка уже 1.5 года не танцует..партнер бросил а она не захотела продолжать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

😂Про Карлсона я не подумала, но с маленькими пуговками, правда, поизящней))

 

Очень жаль... Такая она у вас яркая, эмоциональная, а уж в ваших платьях...У меня дочки три года соло танцевали, в этом году в пары поставили, вот и не знаю, радоваться или печалиться. Хоть я и не однозначно к соло отношусь, но очень боязно, что вот так может получиться, как у вас((

❝На мой взгляд, я часто, хотя и не каждый день, бываю сказочно богат — не деньгами, а тем, что нахожу в своей работе нечто такое, чему могу посвятить душу и сердце, что вдохновляет меня и придает смысл моей жизни.❞ Ван Гог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


😂Про Карлсона я не подумала, но с маленькими пуговками, правда, поизящней))

 

Очень жаль... Такая она у вас яркая, эмоциональная, а уж в ваших платьях...У меня дочки три года соло танцевали, в этом году в пары поставили, вот и не знаю, радоваться или печалиться. Хоть я и не однозначно к соло отношусь, но очень боязно, что вот так может получиться, как у вас((


Спасибо!) Я например радуюсь, плюсов горвздо больше чем минусов: нет психоза что не успевает сделать уроки, муж доволен что в выходные я сижу дома, а не несусь вылупив глаза на конкурс, и самое главное-наконец то я узрела денежную наличность в своем кошельке...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто чудо чудное:). Такая воздушность, легкость. Залюбовалась.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена отличный стандарт. Я сейчас в таких же цветах шью. Синий электрик+белый. Правда не удалось бифлекс к перлу идеально в тон купить. Надеюсь через неделю хвастанусь.

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо! И ждем с нетерпением твое творение!
Мои платья-2 последних: стандарт и латину получили, померили, все понравилось-завтра поедут обтанцовывать, жду фотки!
А пока мои две девульки-красотульки-секретничают в перывах между заходами)) Никак не поймаю фотки с паркета бело-черно-яблочноно комплекта(((
IMG_20170128_121223_605.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аяблочная латинка обалденая :)
Куп - это всё аппликация такая на весь купальник - полосами ? :)
Вы нашивали полосы поверху однотонного купа ? или как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аяблочная латинка обалденая :)
Куп - это всё аппликация такая на весь купальник - полосами ? :)
Вы нашивали полосы поверху однотонного купа ? или как ?

Типа того. Нашивала черные полосы на белую основу а потом излишки белого под черным высекала. А зеленые нашиты уже поверх сшитых белых и черных полос. На бока клеила их уже на сшитом купе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получается, что основной куп - это белый, а трусики тогда тоже беленькие ? Просто юбка сама салатовая :)

Нет трусики тоже в полоску)) на них также переходит аппликация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А пока мои две девульки-красотульки post-35794-1485617520_thumb.jpg

черно-белая латина тоже ваша же? Скажите как юбка скроена? Прямая, короткая, на нее бахрома пучками? Сколько рядов бахромы? Сколько бахромы примерно ушло? Изменено пользователем Елена Витальевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


черно-белая латина тоже ваша же? Скажите как юбка скроена? Прямая, короткая, на нее бахрома пучками? Сколько рядов бахромы? Сколько бахромы примерно ушло?

Да моя) юбка не короткая, а углом к правой ноге, не совсем прямая а чуть к низу расклешенная, и с разрезом на этой длинной части почти до начала трусов. Бахрому нашивала пучками по 2 или 3 штуки уж не помню. Сколько ушло тоже не считала, брала от упаковки. Думаю метра по 3 каждого цвета точно. Ряды тоже не считала, я ее нашиваю обычно на все юбки через 2 см между рядами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сине-белые латина и стандарт, как всегда оригинальны и лаконичны, очень идут девочке! Но! С таким партнером, в такой паре, я бы не стала делать такие объемные юбки, которые еще больше подчеркивают разницу в фактурах партнеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но! С таким партнером, в такой паре, я бы не стала делать такие объемные юбки, которые еще больше подчеркивают разницу в фактурах партнеров.

Юбки это больной вопрос и не моя прихоть...уперлись рогом и ни в какую не хотели другой фасон. Я уже плюнула бодаться: хотят так хотят. Одна надежда что партнер резко расти начнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...