Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Шляпка меня очаровала) Расскажите, пожалуйста, как Вы ее делали, тоже предстоит что-то похожее соорудить себе для платья) А на ютубе в основном из ткани шляпки.

Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шляпка меня очаровала) Расскажите, пожалуйста, как Вы ее делали, тоже предстоит что-то похожее соорудить себе для платья) А на ютубе в основном из ткани шляпки.

Шляпка произвела фурор среди моих заказчиков)) сейчас предстоит сделать еще одну для стандарта Тиффани. Отсниму МК по изготовлению. Все есть кроме перышек райской птички)) надо добраться за ними в Эсту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой полосатик доехал до хозяечки, и вот фото (в шляпке ну прямо маленькая леди)):
____________.jpg____________2.jpg____________3.jpg
____________4.jpg

 

Выгуливать будут после Нового года, когда перейдут в Ю1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какое классное платье! Весь образ яркий и запоминающийся, супер!

❝На мой взгляд, я часто, хотя и не каждый день, бываю сказочно богат — не деньгами, а тем, что нахожу в своей работе нечто такое, чему могу посвятить душу и сердце, что вдохновляет меня и придает смысл моей жизни.❞ Ван Гог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну какое классное платье! Весь образ яркий и запоминающийся, супер!

Спасибо большое всем за добрые слова-это очень вдохновляет❤❤❤)) Уже просят сшить такое же платье-пришлось отказать..именно из-за запоминаемости...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатично получилось, особенно радует ригелин на юбке и бусины! а полосы вообще шедевр!
Исходник (платье Анастасии Новиковой 2013 года) давно ушел в народ, гуляет на паркетах в различных вариациях, как известно - копируют лучшее...
Очень достойная латинка пошилась!

post-22399-1479741776_thumb.jpg

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно не считаю это платье копией. Похожа только юбка, а верх и отделка принципиально другие.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин я тоже не считаю это копией, к тому же получается я видела не оригинал а китайскую копию))) а юбочки из солнышек чтото мегапопулярны...у меня еще 2 такие будут скоро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, слово копия даже не звучало, речь идет об исходнике, именно он на фото, с него вся история с латиной с пышной юбкой и полосками на купе с одним рукавом и началась

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, слово копия даже не звучало, речь идет об исходнике, именно он на фото, с него вся история с латиной с пышной юбкой и полосками на купе с одним рукавом и началась

А..ну если ты об этом)) я оригинала и не видела, под исходником подразумевала то, от чего плясала лично я😊😊😊
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Vipera, очень классная латинка получилась у Вас! Просто вау))

Спасибо!)) ❤Заметила тенденцию что пышные юбочки почему то опять в моде...просто помешательство какое то. Все один и тот же фасон просят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заметила тенденцию что пышные юбочки почему то опять в моде...просто помешательство какое то. Все один и тот же фасон просят...

Ага) я сама недавно сшила латину на Ю-1 с такой же юбкой. Все будут одинаковые на паркете)) только в разных цветах)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заметила тенденцию что пышные юбочки почему то опять в моде...

они из моды не выходили, а вернее для юниоров не высокого класса это самый удачный фасон - скрывает неправильную работу бедер, иногда и коленки прячет, очень играют на паркете или сцене. Тренеры любят такие юбки.

Ага) я сама недавно сшила латину на Ю-1 с такой же юбкой. Все будут одинаковые на паркете)) только в разных цветах)

Ох... сколько таких юбок сшито за эти годы и все равно на паркете все они разные (не юбки, а платья в целом)

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошедшие выходные меня очень порадовали: сразу несколько хозяечек платьев стали призерами или победителями)
Успешно танцует и побеждает пятнистая латина: 1е место по своему классу по латине.
_______________3.jpg1111111.jpg

 

Бордовый рейтинг, 5е место по открытому классу в Детях1
________1.jpg________2.jpg________3.jpg

 

Радужный молодежный стандарт- 1е место, фотки надеюсь выудить попозже.

 

А это персик, просто красивое фото:
_______________5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Латина Юниоры-2, горячее не бывает, из-под машинки сразу на конкурс!))
Топ-сетка в 1 слой, 200 навесок стекляруса, 3,5 пачки страз+пришивные. На рукава немного не хватило, внутреннюю часть доклею потом.
Юбка: все те же многострадальные солнышки-24 штуки в 1 ряд.
________.jpg________2.jpg
________3.jpg________4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая латинка для показательного концерта: бифлекс фуксия и коралл, лейсы цвета антрацит (спасибо за дизайн Марине-Данси), одна штука боа. Юбка 6-тиклинка годе, заказчица попросила повторить по фасону и цвету мой же трансформер ю1 только с камнями и юбку сделать с боа. Камни джет гематит (дмс) и фуксия и гиацинт (фурор).
20161210_204531.jpg20161210_204538.jpg
20161210_204607.jpg20161210_205313.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переделка латинской юбки к трансформеру. Вырезала частично верхний слой гипюра (т к девочка пополнела, а гипюр совершенно почти не тянется), отпорола воланы и на эту же основу без изменений нашила бахрому.
_____________.jpg_____________2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юбка: все те же многострадальные солнышки-24 штуки в 1 ряд.
post-35794-1480845927_thumb.jpgpost-35794-1480845935_thumb.jpg

Подскажите, пожалуйста,солнышки настрачиваются отдельно вплотную за центр?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите, пожалуйста,солнышки настрачиваются отдельно вплотную за центр?

Практически вплотную, центр смещала немного ( сантиметров на 5). Линия притачивания- это если сложить круг до четверти, загнуть уголок в центре и по этой линии и пришивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...