Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Я так живу! Работы HelenZap.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за мнения! Меня саму что-то в этом смущает. Не буду. Юбку обязательно со временем со шью, но подберу другой верх.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена-посмотри вот тут-
http://nataly-moda.ru/c-chem-nosit-kruzhev...ubku-karandash/

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но подберу другой верх.
Однотонные топы, ткани без фактур. Будет хорошо!
Светулек уже отзвучила мысль, не дочитала, сори. Но думаю так же. Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iskushenie - спасибо! Нашла там то, что понравилось:
post-15813-1463720374_thumb.jpg post-15813-1463720381_thumb.jpg
Только цвет не красный, а молочный и чуть по скромнее)

 

Летний Дед Мороз принес фотоаппарат, спасибо ему за это) Взяла его на прогулку, а зарядить батарею забыла, поэтому фото домашние:
post-15813-1463758221_thumb.jpg post-15813-1463758236_thumb.jpgpost-15813-1463758252_thumb.jpgpost-15813-1463758261_thumb.jpg
Мои последние 90 (90+) находятся в процессе похудения, пока еще тяжеловат низ. Надеюсь скоро будет боле пропорционально.
И ботики к бомберу (не знаю, как они правильно называются):
post-15813-1463758380_thumb.jpg
Дописано: начало истории с бомбером Здесь

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, гармонично все смотрится, мне очень понравилось!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, блузон классный. Особенно в паре с твоей очаровательной улыбкой :)
И станет украшением нашей новостной рассылки.
Кто еще не подписан на рассылку? Не медлите, подписывайтесь ЗДЕСЬ (верхний правый угол) и получайте два раза в месяц самые интересные новости Сезона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, случайно попалось, помня тебя, не смогла пройти мимо:)
5edd11c98592d53dd6d75f3a2eef9c4a.jpg
неожиданно... кружево в сочетании с вязкой. Мне понравилось.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, даже без похудения смотрится отлично.
Низ тяжеловат от джинсов клешенных к низу. Нужно подумать о летних летящих штанишках
letnie_zhenskie_bryuki.jpg
Не обязательно белых :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, спасибо вам за советы и теплые слова!
Сейчас я переживу прощание со вторым классом и последний звонок и вернусь.
Займусь обещанным м-к по трусикам и буду шить юбку)

 

Начинаю потихоньку фотографировать и показывать свой простой летний гардероб. Выбираю простые модели из журналов Бурда для верхов. По одной выкройке стараюсь делать несколько вещей для экономии времени, а его у меня совсем немножко. А еще стараюсь максимально утилизировать выпады и остатки.
Топы к джинсам. Первый сшила из старого платья. Из-за недостатка ткани сделала вставки из трикотажной мягкой сетки - оказалось очень удобно и практично, чудесное проветривание при жаре)
post-15813-1465040317_thumb.jpg post-15813-1465040323_thumb.jpgpost-15813-1465040330_thumb.jpg
post-15813-1465040337_thumb.jpgpost-15813-1465040346_thumb.jpg
Второй топ по той же выкройке, только низ ровный и к нему пришита резинка. Была раскроена подкладка на платье, но так руки не дошли пришить. Да и платье потеряло свою актуальность:
post-15813-1465040440_thumb.jpg post-15813-1465040446_thumb.jpg

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу. Когда-то шила платье из масла, теперь из остатка сшила футболочку. По этой же выкройке сшила еще одну, но покажу чуть позже с еще одной юбкой.
post-15813-1465040690_thumb.jpgpost-15813-1465040697_thumb.jpgpost-15813-1465040703_thumb.jpg
post-15813-1465040710_thumb.jpgpost-15813-1465040719_thumb.jpgpost-15813-1465040750_thumb.jpg
На последнем фото у меня большое пузико - это просто неудачная поза)))
Юбочка из легкого трикотажа. Есть мысль носить ее еще и как платье, надо только придумать, как незаметно закрепить складки на талии и подобрать другой пояс:
post-15813-1465041703_thumb.jpg

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понра ФОТО на улице, с забранными волосами и в платье- шикарно!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvf - спасибо! Только это не платье, а футболка и юбка) Дочка тоже когда увидела их вместе, сказала, что это платье)

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только это не платье, а футболка и юбка)
А вместе смотрится как платье. Купонное.
Лен, интересно получилось :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, интересная находка в голубом топе, эти лацканы отвечающие купону. Очень славно.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень милые наряды, все Вам к лицу. Очень правильное решение - сразу несколько простых вещей по одной выкройке. А то выберешь что-нибудь сложное, мурыжишь-мурыжишь, получается долго, а носить нечего. А у вас на лето вон сколько всего, красота.

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КапуткА, Кадрен, Sew kaif - спасибо за внимание к моей теме!

интересная находка в голубом топе, эти лацканы отвечающие купону

Без них выглядело очень просто.
Правда на всех этих вещах беда с совмещением из-за недостатка ткани, но вещи не серьезные на самый несерьезный сезон в году )
Очень правильное решение - сразу несколько простых вещей по одной выкройке. А то выберешь что-нибудь сложное, мурыжишь-мурыжишь, получается долго, а носить нечего.

Я тоже так все время страдала. А в этом году обнаружила, что у меня осталось 2 футболки и 1 юбка. Пришлось срочно что-то придумывать.

 

Продолжаю показ. Бело-голубой топ хорошо подошел к белым брюкам (покупные):
post-15813-1465234360_thumb.jpg post-15813-1465234371_thumb.jpgpost-15813-1465234395_thumb.jpg
Пудровая футболка и юбка. На футболку нашелся кусочек масла, который лежал для других целей. На плечах украшена косичками из обрезков и искусственным жемчугом (стекло Чехия PRECIOSA). На юбку пошел небольшой лоскут - остаток от пошива платья. Выкройки нет, почти прямоугольник и клин по типу годе.
post-15813-1465234733_thumb.jpg post-15813-1465234743_thumb.jpgpost-15813-1465234753_thumb.jpg
post-15813-1465234763_thumb.jpgpost-15813-1465234776_thumb.jpg

 

post-15813-1465234829_thumb.jpg post-15813-1465234845_thumb.jpg

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, тебе очень идут юбки и платья. Ты такая красивая в них.
Брюки на зиму можно оставить, а летом насладится женственностью:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертик - спасибо! Я рада, что ты зашла в гости! Когда у тебя два активных карапуза волей-неволей надо иметь и брюки) В юбках и платьях я чувствую себя более женственной и сдержанной, а брюки и джинсы дают ощущение свободы и защищенности (иногда так хочется спрятаться в брюки и свободную кофту от своих комплексов).

 

anfisa - Вы знаете, так приятно что время летит, а Вы по прежнему ко мне заглядываете! Я когда искала платье из ткани с девочками как раз прочитала Ваш комментарий к нему. Очень тепло от таких гостей)

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновки-это всегда здорово!))Во всем вы,Леночка,хороши,особенно с такой счастливой улыбкой)))

Гардеробчик очень нравится. Но :) мой фаворит бело-голубой топ и брючки белые... мням

присоединяюсь,хотя одного не понимаю,как вы белые брюки умудряетесь носить- у меня все светлое ниже пояса-это табу! это только померить,если рядом нет Ники,в противном случае все будет уляпано чем-нить в момент,да и на руки не возьмешь-обувкой все намажет))
наверное тоже надо сшить себе летний гардероб-может тогда и к нам лето заглянет?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...