Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."


Рекомендуемые сообщения

Так это сзади такая красота ?.. Очень интересный фасончик и так качественно всё сработано... респект... РЕСПЕКТ...

 

какой ниточкой отстрачивали??...


larrissa, отстрачивала джинсовыми нитками Gutermann. Юбка из Бурды №1.2009, на примерке отказались от завышенной талии, неудобно было как-то...
1341668674

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой... так это спереди пуговки с клапанами, а я-то в полной уверенности, что строгий перед и кокетливая спинка(я иногда в юбках использую приёмы такого типа).. мне почему-то показалось что на 2-й фотке - *опка, а это, видимо, расширение кокетки спереди... :):):)

 

И ещё раз хочется сказать - какая чистая работа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в полном восторге от льняной юбочки! Вот это глаз-алмаз и рука-линейка!:-) Какие строчечки ровненькие!А какое совмещение на швах - Отпад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, юбка однозначно лучше оригинала - джинсовые отстрочки и занижение талии в сочетании с тканью поменяли ее в лучшую сторону.
И я тоже люблю гютерманом отстрачивать=о)

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OlgaLosss, Goldfish, СПАСИБО большое!!!

 

Вот это глаз-алмаз и рука-линейка!:-)

Оля, алмаз-то он, конечно, алмаз :-))), но вторую линию в отстрочке по линейке откладываю тонким мыльцем)))
джинсовые отстрочки и занижение талии в сочетании с тканью поменяли ее в лучшую сторону.

Да, Маша, завышенный пояс как-то некрасиво заминался.

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбка-класс люкс!Оч. понравился ход с подкладкой кокетки,а на эту модель давно смотрю-никак не воплощу-а у Вас такой чудесный вариант!Про отстрочку-восхищенно вздыхаю!

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,день добрый...
Ну...что на десерт тут подают ?
Ровные строчечки ? или нет...наировнейшие...
И строгая юбка оживает сразу...
И верю-верю,что сильно шоколадное...но,и в любом цвете такое шитье сильно вкусное...

...завышенный пояс как-то некрасиво заминался.

Я шила такую юбку...и ,чтобы пояс вел себя ,как нам нужно,пришлось приструнить его металлическими косточками.
Я спрашивала потом-как носим ? Грит-плотно,интересно,но сначала было необычно...
И тож люблю закрывать все подкладочками,кокетки там всякие или еще какую не мелочь.
===============
Оля,жду-прижду Ваших показов и ,вырезая свои тут кантики -беечки,вспоминаю Вас...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже несколько раз шила завышенные талии - обычного ригелина достаточно, чтобы не заминалось.

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная юбка, отстрочка идеальная.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iskushenie, LusyaNsk, Строчка, mvf, спасибо большое за ваши отзывы, девочки! Мне очень приятно! )))))

 

Оч. понравился ход с подкладкой кокетки

Лена, слишком там много швов, захотелось всё спрятать))))

 

Строчка, Женя!!!!
О-о-о-о-о, какая у вас красивая юбочка получилась!!! И совсем не похожа на мою)))) Что самое интересное, мне даже некогда было подумать дальнейший ход действий, на примерке клиентка быстро подвернула этот завышенный пояс и сказала: вот! так мне нравится больше!
В результате пришлось срезать около 7 см. А, я ещё А-силуэт сделала))))

 

Goldfish, Маша, да однозначно надо прокладывать иначе просто тряпочка сверху)))

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(если можно по имени, конечно!)

свет в ночи, спасибо большое! Конечно можно по имени!)))))))

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!
Ещё раз благодарю всех заглянувших ко мне и оценивших мои работы!
СПАСИБО большое за ваши отзывы и "спасибки"!!!
Покажу мои фотозапасы, может кто-то и видел уже))))
Вещи, сшитые для себя, до безобразия простые)))) Как я понимаю, не одна я здесь такая))) Времени на себя катастрофически не хватает, потому что...... то "Люде надо срочно сшить, ведь у неё же юбилей!", то "Аллочке, ей на работу не в чем ходить...", то "Наташе, она резко поправилась и просто не в чем выйти..." и т.д. и т.п.
А отказывать не хочется, когда понимаешь, что ты нужна!

 

ПРОСТОТРИКОТАЖНОСТИ
Трикотажная блуза с шифоновыми цветами, немного поковырялась с подворотом на волане, обрабатывала московским швом. Просто маечка с африканскими животными, основной рисунок - тигр, ношу с джинсами, нравится.
1342727983 1342727983
Трикотажна блуза, не знаю почему, назвалась "хохлома", хороший итальянский трикотаж, уютная. И туника, из найденного в коробочке трикотажа, воротник-хомут, очень цвет нравится и подходит к моим глазам.
1342727983 1342727983 1342727983
Рубашка-поло, из трикотажа "город", прикольный, там машины, люди, небоскрёбы, суета... всё как я люблю)))
1342727983 1342727983

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже не мне...
Туника из тонкого трикотажа, пояс куплен клиенткой на выставке-продаже. И трикотажная маечка, расшитами ракушками и бусинами.
1342727983 1342727983 1342727983

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные обновки для себя. Красивые и вовсе не простые! И "не для себя" понравилось , у второй блузочки шикарный вырез горловины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, не одна я здесь такая))) Времени на себя катастрофически не хватает
Не одна, факт). И, как правило, сложносочиненные вещи для себя надеваются нечасто, а больше носятся простые комфортные вещи, трикотажные маечки-топики.
Особо понравились леопардик-тигруля и город.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю простые вещи. Ваш показ - бальзам на душу. Вам удалось подчеркнуть красоту принтов, не испортить из сложностью покроя. Вещи вас очень украшают!

больше носятся простые комфортные вещи

Точно! Изменено пользователем Natamoda

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все.что для себя-простое.да-просто уютно,просто красиво.просто к лицу))
туника индиго-замечательная базовая вещь!у маечки с ракушками вырез красивый такой..

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lealea, Larisams, AngelA, Natamoda, allexmd, iskushenie, СПАСИБО!!!!

 

у маечки с ракушками вырез красивый такой..

да, точно, на тушке очень красиво смотрится. Я не удержалась и себе такую же сшила из голубого трикотажика кружевного, красиво! Но так как выкройка из Бурды, то оооочень хорошо по горловине прибавляла))))) Иначе с такой головиной вещь леГко снимается через бёдра)))))

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо понравились леопардик-тигруля и город.

Я с Анжелой в унисон. Особенно тронул бюстик,одетый под маечку,наверное чтобы манекен чувствовал себя комфортно)))
Приятные, комфортные вещи в стиле casual,всё как я люблю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные вещички, нет, блузочки, рубашечки, тунички... такие аккуратные и ровные шоффчики, настолько хорошо посажены рукАффчики... БРАВО(многАжды)... самое сложное - на простой, да ещё и однотонной вещи ровненько и красиво отстрочить и обработать"срЕзы"(горловину , проймы и т.д.).. Простыми они не смотрятся именно из-за качества изготовления и посадки на фигуре...ИМХО..
Очень нравятся Ваши работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...