Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Его величество Корсет


Рекомендуемые сообщения

Да, стояли. здесь +1,5 от имеющегося. Были еще нюансы, связанные с размером и определенными днями. Уровень линии центра груди, вернее, его поднятие - обязательная деталь конструкции корсета. Положение точек центра груди (Расстояние ЦГ) всегда меньше, чем в обычном белье. Насколько меньше - определяется на глаз :)

Изменено пользователем Katerinaleksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А почему бы сюда не выложить ссылку на МК?

как скажете, https://vk.com/album-912900_140734725
кстати, возвращаясь к полным девушкам- на размерах от 48-50 и выше лучше деталей корсета делать от 7, в последнее время я на любых девочек делаю от 7 - так мне кажется красивее, да и общий силуэт можно сделать более утонченным.
чем больше дама, тем больше деталей, 8-10 на полуобхват - не предел.
и про определенные дни - теперь я точно знаю, что примерку по формированию по груди стоит делать в самые обычные дни цикла, и никак НЕ в критические Изменено пользователем Katerinaleksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ,ВК новый интерфейс, совсем не такой, как на форумах. гораздо более удобный. (админы, прошу прощения и за ссыль и за флуд)

Изменено пользователем Katerinaleksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гораздо более удобный
Вот ничуть не заметила большего удобства :( В каку таку группу нужнО вступить? Где на каку кнопку кликуть? Я то всего навсего хотела про говоренный мастер класс посмотреть.... И на фига такие сложности?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы, прошу прощения и за ссыль и за флуд)
Ссылки на нашем форуме вовсе не возбраняются, а очень даже приветствуются. Но! Ссылки, которые действительно пользительные :) - работающие; не требующие регистрации; ввода номера телефона; не приводящие на какую нибудь рекламную страницу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на фига такие сложности?

а что вас возмущает? ссылка на ВК? Видите ЛИ там люди тоже общаются и даже организовали закрытую группу куда надо вступить предварительно, чтобы ознакомиться с выложенными там материалами
Зачем вступать? чтобы увидеть этот МК который тут на форуме Автор не выкладывал а выложил там
Сюда этот МК видите ли нет никакой возможности перенести без согласования с Автором. а информация стоящая
но вас лично никто не заставляет туда идти , не ходите. не смотрите
кто хочет-тот всегда найдет Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вас возмущает?
То, что переходя по ссылке я получаю "фигушку" :( Без всяких объяснений. Что нужно где-то там вступить в какую-то закрытую группу. Просто выдаёт - "Ошибка доступа". Мне, извините, такие ссылки не нравятся :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, извините, такие ссылки не нравятся :(

 


вы какой то выход видите из положения?
не давать ссылку, держать инфо при себе и оставить вопрос о технологии не отвеченным?
это правильней?
а ссылки открытой не будет-тк Автор так именно распорядился своим МК
ИМХО вам не особо нужна информация, кому нужна-тот носом землю роет во всех направлениях
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусака Мадагаскарская, а я бы вступила в группу.....
просто там нет названия этой группы, ну ничего, в самом деле, как понять что ето за группа, вы не могли бы подсказать, или страницу со сылкой
для вступления дать....
спасибо.

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Клуб любителей шитья. Корсеты, вечерние платья.
Страница тут
ссылку дала

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То, что переходя по ссылке я получаю "фигушку" :( Без всяких объяснений. Что нужно где-то там вступить в какую-то закрытую группу. Просто выдаёт - "Ошибка доступа". Мне, извините, такие ссылки не нравятся :(

Уважаемая Татьяна! я предложила на выбор два варианта - мини-фото мк, или ссыль. Вы выбрали ссыль. не понимаю Вашего кипижа)
Кто выбрал сходить в группу и получил доступ (кстати, группа вовсе не рекламная, группа настоящих живых корсетников, масса фото корсетов, туда выкладывают работы лучшие мастера России и стран СНГ), Ваш путь в альбомы, на стене практически никакой инфы пользительной нет
есть еще одна группа ВК , раз уж пошла такая пьянка, она ОТКРЫТАЯ https://vk.com/sewing_corset, по-моему, даже регаться ВК не надо
там тоже прямой наводкой по альбомам марш. Девчонки, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, (НАС) сумасшедшие корсетницы! здоровья семьям!!!!!!!!!!!!
У меня есть книга Джилл Саллен "Корсеты" скан. как сюда ее заливать, понятия не имею, да и не стану, уж простите, временем не располагаю. НО, на сезоне она точно есть в других темах, и еще масса инфы у меня, как грамотно и БЫСТРО в открытый доступ это положить, развожу руками. Изменено пользователем Katerinaleksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предложила на выбор два варианта - мини-фото мк, или ссыль. Вы выбрали ссыль.

Эххх... промахнулись с выбором то :-))))!
Можно все-таки выпросить мини-фото мк?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эххх... промахнулись с выбором то :-))))!
Можно все-таки выпросить мини-фото мк?

Оля, :))))))))))))))))
сделаю)))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Клуб любителей шитья. Корсеты, вечерние платья.
Вот теперь понятно. А то была просто "Ошибка". Без намёка на какую-нибудь группу. Даже закрытую. Я именно про это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двухсторонняя технология корсета на мет костях с внутренними кулисками. Внутрь может быть вставлена металлическая кость, или пластиковый китовый ус. (Кстати, корсеты на мет костях выходят дешевле чем корсеты на ригелине, по моим подсчетам, могу ошибаться, конечно, поправьте, ксто знаток ригелина - почем метр ригелина и сколько метров уходит на корсет.)
А уж про пластиковый китовый ус я вообще молчу. себестоиомсть 700 р моток 100 метров. из него классно делать елизаветки. У пластика в корсете есть особенности - он гнется и принимает форму тела, но со временем выпрямляется.
Кулиска может быть как с одной стороны шва, так и с обеих сторон.
http://s020.radikal.ru/i711/1512/09/2b7030a0e675t.jpg
все фотки здесь https://fotki.yandex.ru/users/katerinaleksa-a/album/515971/
Надеюсь, достаточно понятно . С НОвым ГОДОМ

Изменено пользователем Katerinaleksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, спасибо вам огромное! Посмотрела МК с удовольствием, все очень понятно и доходчиво. Еще раз благодарю! И с Новым годом вас!!!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-348-1451895960_thumb.jpg
Девушки, есть у кого идеи, из какого материала сделан формозаполнитель груди (пушап) ? синтепон, поролон, вата? или что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Судя по мягкости формы и поскольку левая чашка держит обратный изгиб - я бы предположила вату.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что засоряю темы, но все же не могу понять, почему образуется горизонтальная складка на задней боковой детали. Фото плохое с телефона, но складку видно

post-31175-1452152755_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заколите и зашейте складку. значит у вас узко по бедру в том месте, где начинается расширение.
у Иcы когда-то были картинки на эту тему в блоге.
post-18414-1452160036_thumb.jpg post-18414-1452160047_thumb.jpg post-18414-1452160055_thumb.jpg post-18414-1452160064_thumb.jpg

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Простите, что засоряю темы, но все же не могу понять, почему образуется горизонтальная складка на задней боковой детали. Фото плохое с телефона, но складку видно

Складка сходит на нет к обоим швам. На мой взгляд Юлин совет не подходит. Просто поставила бы дополнительную кость (на тех же рис. с сообщения выше видно месторасположение дополнительных костей по центрам деталей). а лучше эту деталь сделать из двух, будет более точно повторять изгиб тела в этом месте. Изменено пользователем *Inka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Складка сходит на нет к обоим швам. На мой взгляд Юлин совет не подходит. Просто поставила бы дополнительную кость

кость не исправит ничего! этот опыт я уже испытала на своей шкуре, т.к. тогда по наивности тоже думала, что мне это поможет и исправит ситиацию.
и вот что в итоге вышло.как оно было, так и осталось- эот был мой первый корсет.
post-18414-1452175206_thumb.jpg
после этого уже я на пробниках эти излышки зашивала.
post-18414-1452175961_thumb.jpgpost-18414-1452175348_thumb.jpg
при зашивании деталь автоматичски больше расширяется и не толъко укорачиваертся в длину.
и это был окончательный результат пробника того корсета.
post-18414-1452175464_thumb.jpg Изменено пользователем La_femme

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...