Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

НЛО (Недошитые Лежащие Объекты)-Party. Давайте дошьем дружно!


Рекомендуемые сообщения

Юль, погугли первые 4 буквы+"ть", усё поймешь. А "баланс" по-русски имеет несколько значений, это и равновесие, и итоги, и бухгалтерский баланс.

Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот, нарядные платья в НЛО не залёживаются. А вот что-нить на каждый день- запросто. Особенно дитячье. А нарядное у меня, тьфу-тьфу, получается лучше и хочется уже поскорее увидеть готовое. Я вообще, человек вдохновенья. Если вдруг чую, что из меня попёрло, извиняюсь за выражение, желание шить- бросаю всё, по возможности- и бегу к машинке. Тогда всё получается быстро, хорошо и в удовольствие. А без настроения потом могу долго ковыряться. Вот сейчас, заставила себя пошить сыну к дню рождения новые брючки из симпатичной тряпочки. Уж дело-то плёвое. Третий день дошиваю. Осталась только подгибка, уже размеченная. Ну, к субботе точно закончу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу вам про 1 НЛО рассказать, вчера дошитое. Сказали мне, что из крепдышина получается отличная мочалка. Вот лежало платье еще мамино ярко зеленое с синим, оставила его как раз на мочалку, сшила рукавичку и длинную мочалку. В душ шла с обновками, намылила- пена ядрено-зеленая пошла))))))), мыться даже ею не стала. Вот так вот, совсем забыла что линяют советские тканюшки)))

Ира, со мной на ты))))

любимая работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на прошлой неделе закончила первое НЛО)стыдно сказать - из трикотажной кофты перекошенного кроя переделывала футболку,возилась из за того что ткань нравится.Майка сделалась очень быстро,я ею "отдыхала" пока шила нарядное платье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мои НЛО, я их уже второй год вышиваю, ещё две штуки осталось :) Верхнее - уже в ходу, после стирки подсело, нижнее - только из-под машинки-утюга.
1335206742

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,
я боролась 3 дня с попугаем...
сначала не получалось с проклеиванием, испробовала 3 вида прокладок. в конце концов пришлось заново скроить.
потом не сидело как надо...
в конце концов я 2 раза полностью распророла и сшила, потом плюнула распорола всё до конца и заколола на манекене.
пришёл муж и чуть не с порога: цвет не тот!
послала фото подруге. и она тоже: цвет не тот.
поехала сегодня купила другой цвет...
и всё начинается сначала..
я уже его видеть не могу.
у нас с ним война.он мне все нервы вымотал..
post-18414-1335438728_thumb.jpg

 

по низу представить тот же цвет( т.е. не тот что надо).
какой купила- не скажу пока:-)

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное что-то из малиново-фуксиево-абрикосовой гаммы оттенков? Прям заинтриговали... Хотя для себя я б и так оставила, не люблю яркие цвета. А сюда именно яркая отделка просится. Эдакое модное попугайство, ИМХО.

Просто Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот етот фуксиа- бромбер-(моя любимая азалея) смотрится потрясающе, но я хотелось платье успокоить, иначе оно на повседневку уже никак, а я хотела на повседневку.

 

лососевый-коралловый-оранжевый мне просто ну совершенно нелься.
впрочем как и этот зелёный.
т.к. я шёлковый сатин перевернула, то он беслтящей стороной ещё интенсивнее, но я не хотела блестящего, т.к. мне нужно платье на повседневку.
бывают случае, когда не обязательно, чтобы вся улица оборачивалась:-) самого попугая достаточно.

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так серозелёный уже сейчас.

 

если честно я уже начинаю этого самого попугая ненавидеть.
я его шью ровно год!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так серозелёный уже сейчас.

 

если честно я уже начинаю этого самого попугая ненавидеть.
я его шью ровно год!

 

неее, серый серый - но немного с оттенком зеленого))) за попугаем есть такой цвет - в фоне)))

 

ну а можно и бежевый цвет туда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если честно я уже начинаю этого самого попугая ненавидеть.
я его шью ровно год!

 

Юля,зря ты так про попугая ,красивое платье ,я жду когда ты его дошьёшь ,я в прошлом году похожее видела в S`Oliver только на чёрном ,повертела вспомнила твоё фиолетовое и повесила назад . Мне сама модель очень нравится.

Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, держись! ты наш пример! ждем результат)))) (платье класснючее... попугай вообще супер!)

Ира, со мной на ты))))

любимая работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так оно и родилось из-за S.Olivera.
post-18414-1335447233_thumb.jpg
я его увидела и обомлела.
а самый маленький размер сидел на мне катастрофально как мешок. платить за это удовольствие 70€ я не хотела.
сегодня ,когда ездила за тканью- увидела точно такое же другой марки и не такой красивой ткани.
я его слегка видоизменила. у меня подрезные бочки и шов идёт через грудь и капелька.

Изменено пользователем La_femme

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну так оно и родилось из-за S.Olivera.
а самый маленький размер сидел на мне катастрофально как мешок. платить за это удовольствие 70€ я не хотела.

Так я тоже посмотрела и подумала 70 оно не стоит ,а сколько ни смотрела ,может быть не попала в то время ,но они его не уценили . А так как лета тут особо нет ,то и в платье такой нужды тоже ,но на твоё хочу полюбоваться,я заметила ,чем я больше на Сезоне модели рассматриваю ,тем меньше желания у меня что покупать

Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы черный для обтачки и оставила. В рисунке попугая достаточно черного, чтобы взять черную отделку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ,черный единственный цвет, которы ну вообще никак не пошёл- слишком сильный резкий контраст.

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, это, случайно, не синий (или голубой), кажется, в хомячьей теме ты показала свежекупленный отрезик?.... Если да, то, должно быть неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может не стоит бурмалин ставить?Для повседневки отделка может быть любая.Можно попробовать желтый, не слишком яркий.Синий, зеленый, красный, оранж и черный - это не для этой ткани.

Нужно на ты. Я - Галина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне с зеленым нравится, но если посмотреть в природу (натуральную среду обитания попугая), то можно применить более насыщенный зеленый, как зелень в джунглях, либо коричневый, как стволы дерева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Юлечка, я за серый цвет-либо графитовый( будет не так резко как с черным), либо темный стальной.

 

Я дошила давнюю НЛОшку-костюм из твида с кружевом, ура!!!! Сегодня еще закончу плащь подруге и Нлошек останется четыре, но мелкие, ничего глобального, справлюсь))))))

Изменено пользователем Женя Криворучко

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Какие вы молодцы! У меня две НЛОшки и нет сдвига..Дочь приехала и повесила костюм на видное место.Так ты быстрее сделаешь! Приедет в конце мая...смотрю и медитирую.
Юля! Твой попугай очень мне нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

La femme! А мне к попугаю тоже больше видится что-то жёлтое или оранжевое, неяркое, как на платье. При том условии, конечно, что Вам этот цвет идёт. А вообще, какие цвета Вам больше всего к лицу? Такой и надо брать. Благо расцветка позволяет выбирать из большого количества вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...