Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Рогачёвой Ольги.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо девочки за тёплые слова!
Отпуск на Крите пролетел так быстро,но впечатлений оставил массу! В этот приезд на Крит, каким -то мистическим образом во всех экскурсиях присутствовали монастыри. И вот в женском монастыре,в помещении где монахини ткут на станках замечательные полотнища с узорами,в рассказе молодой девочки-экскурсовода я услышала то,что помогло мне найти мотивацию для своей дальнейшей работы,а ведь последние два года мне дома это сделать не получалось...видимо всему своё время и всему своё место...
А ещё на Крите,кроме потрясающих морей,гор ,городов есть совершенно замечательные...кошки. Позволю себе немного фото,может кому-то будет интересно.

 

....кошки не все вошли))

post-20856-1410457407_thumb.jpg

post-20856-1410457440_thumb.jpg

post-20856-1410457466_thumb.jpg

post-20856-1410457494_thumb.jpg

post-20856-1410457603_thumb.jpg

post-20856-1410457626_thumb.jpg

post-20856-1410457645_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И немного фото в сшитых нарядах. И туника ,и платье оказались очень удобными и комфортными.

 

...

post-20856-1410457808_thumb.jpg

post-20856-1410457840_thumb.jpg

post-20856-1410457868_thumb.jpg

post-20856-1410457982_thumb.jpg

post-20856-1410458002_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, какая красивая голубая туника!!! А фото в Ретимно делали?

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото в Ретимно делали?

Спасибо! Да,это Ретимно,старый город. Похожие фото есть и из Ханьи,там мне даже больше понравилось. Если ещё раз поедем на Крит( на что я очень буду надеяться),то будем искать отель именно в непосредственной близости от Ханьи. Изменено пользователем Рогачёва Ольга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам понравились греческие острова, то посетите еще Родос и особенно Керкиру, ( а еще Сими))) . Думаю, будете в восторге. У меня тоже есть критские и родосские кошки)))

post-33674-1410460866_thumb.jpg

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, если Вы водите машину, то там же сказка, а не условия аренды)) И добраться можно куда угодно, мы там обошлись без экскурсоводов, объехали полострова... Нам понравился отель под Ираклионом "агапи бич"( но только не в хай сезон). На Крите климат чудесный! Мы тоже решили съездить туда еще раз - на другую сторону острова.
Меня там тоже поразили кошки: количество и еще, у нас местные кошки были подозрительно длинноногие))

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, рада, что ты отдохнула и получила массу впечатлений! Мои молодожены тоже отдыхают в Греции и тоже говорили про кошек , про длинномордых кошек, обещали сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,я знаю про возможность и удобство аренды машины ,и хорошо,что можно выбрать -путешествовать по острову самостоятельно или воспользоваться услугами профессионалов. Чтобы узнать то кол-во информации,что успела нам сообщить за время экскурсий каждый из гидов,мне пришлось бы основательно прошерстить интернет.) Восточную часть острова мы посетить не успели,а на южном побережье ,на Ливийском море были,там нет ни одного отеля,строить их там не разрешают,можно только частным образом снять апартаменты. К тому же,для меня там очень жаркий климат,северное побережье гораздо комфортнее.Но Крит тем и хорош,что каждый турист там может найти то,что ищет))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,как приятно посмотреть на отдыхающего человека,на Вас!
Туника потрясающе смотрится в критском пейзаже.
Коты на Крите,это да,культовые,всегда за ними с интересом наблюдаю.

 

Отель мне показался знакомым.Это Крини Бич?
И в женском монастыре я бывала в тех краях.
Это монастырь Святой Ирины?

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, рада, что ты отдохнула и получила массу впечатлений! Мои молодожены тоже отдыхают в Греции и тоже говорили про кошек , про длинномордых кошек, обещали сфоткать.

Лиля,спасибо! Уверена,что им очень понравится! У меня ещё много всяких кошек есть в запасе,вот,например один экземпляр)))

 


Ирина,да))) Это Крини бич,и монастырь Святой Ирины! Ух ,ты...как с родными повидался)))

post-20856-1410469884_thumb.jpg

post-20856-1410469919_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ты вместе со своими обновками просто невероятно вписалась в отдых! Рассматриваю фотографии и понимаю, что ты испробовала настоящую цветотерапию.)) Синие зонтики и шезлонги и твоя туника цвета неба.. Розовый в платье перекликается с цветами стен, проемов и растительного убранства.. Лично у меня - ощущение полной гармонии.:) Поэтому и новая мотивация меня не удивила, только обрадовала! Ура, ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка. Здесь была я. И коротко о главном после твоих красивейших обновок для лета и такого чудного путешествия в страну , где я еще не была - Да, Хочу, мечтаю тоже, надеюсь, когда нить в жизни и там побываю, какие наши годы!!!
Туника такая удобная получилась у тебя,и яркая, и ты в ней такая красотка, как и платье- все тебе очень идет. И хорошо, что случился у тебя такой душевный и интересный отдых....
С кошками. Я, кстати сказать, где ни бываю (ну, я по-скромному то), но везде кошаки встречаются, и такие изнеможденные от жары, и они с удовольствием или от лени всегда так хорошо позируют, что у меня набралась в ноуте папка кошаков с отпуска))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо! Джолечка,думаю в нашей любви к кошкам ,мы с тобой не одиноки!) Как можно не любить такое чудо природы! Надеюсь,и тебе в скором времени удастся отдохнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И туника, и платье хорошИ.
Кошки.........замечательные.
Такие вальяжные..........

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туника потрясающе смотрится в критском пейзаже.

Согласна на все 100% !!Туника очень понравилась еще на манекене,ну а в греческих пейзажах вы в ней очень гармонично смотритесь))
Я тоже осталась под впечатлением от этой страны,ее разнообразного колорита и людей)))за кисок отдельное спасибо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Всем ещё раз спасибо за тёплые слова ! Путешественник я ещё с очень маленьким стажем,поэтому только с опытом приходит понимание,что же в поездках действительно нужно,удобно и полезно,очень надеюсь,что ещё будет возможность поработать в этом направлении)).
А сегодня я с НЛО-шкой). Из купленного пару лет назад отреза шерстяного трикотажа,сначала планировалось платье. И оно даже было выкроено,но уже на примерке пришло понимание,что оно получается слишком тёплым...и тут же было заброшено в дальний угол. Весной я всё это отрыла и решила делать жакет,подобрала основу,перекроила,в Москве в магазине Сезона были куплены кнопки(Олечка,привет!)...но так и не дошила... И вот ,после отпуска,с новыми силами...та-дам...

post-20856-1411132065_thumb.jpg

post-20856-1411132077_thumb.jpg

post-20856-1411132105_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жакет на подкладке-вискоза с эластаном,очень тонкая и приятная к телу. Отделка искусственная замша,настроченная декоративным швом.
И осенний образ,сумочка,кстати куплена в кожаных рядах города Ханья на Крите.

post-20856-1411132314_thumb.jpg

post-20856-1411132375_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оляяяя! какая же синь синяя! Кнопочки на планке - сильно люблю. Лаконично - тоже сильно люблю. В общем, сама такое носила бы. Супер!
Поздравляю с завершением долгостроя!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уютненькая вещь. Я вот давно подумывала, плотный трикотаж с замшей где-нить поженить, да все сомневалась. Вы мои сомнения развеяли, очень здорово все смотрится. Хочется одеть, и в парк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо! Просто бальзам на душу,ведь я ,если сразу вещь не идёт, обычно уже не дошиваю её,разлюбливаю))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,как удачно все поженились и полюбилось!
Очень нравится осенний образ ,особенно с такой сумкой(моя мечта )
Представляю как на тебе будет стильно смотреться.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ притягивающая лаконичность!
Иск. замша и шерстяной трикотаж как-будто созданы друг для друга.
Жакет однозначно эксклюзив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...