Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Рогачёвой Ольги.


Рекомендуемые сообщения

Олечка, просила у тебя подробности по конструкции рукава ещё в ИГ, а сама молчу.)) Я правильно поняла, что ты не меняла выкройку рукава? Этот узел просто лишил меня покоя, какие линии..
Поддерживаю девочек - пальто шикарное! Рада, что здесь можно рассмотреть его подробнее и покрупнее. Конечно, ооочень хочется увидеть пальто на фигурке, может, всё же донечка созреет..?)

Маша,Оля,Лена-спасибо вам большое за тёплые слова!
Про рукав. Если бы я сообразила , что получится такая посадка на рукаве,я бы исправила это в выкройке на стадии пробника. Но на тонкой ткани пробника ничего заметно не было,а дефект вылез именно на пальтовой ткани ,хотя в действительности там практически нет этой посадки. Поэтому я работала уже с собранным рукавом. Я просто убрала лишнее в нижний шов рукава. И вмётывала рукав начиная с высокой точки оката в каждую сторону слегка натягивая рукав на участке примерно 6-8 см. Запасы шва на верхней части я разутюживала,или можно заутюжить на пальто,но точно не направлять в сторону рукава.
Добавлю пару фото было-стало. Более информативно видео в моём инстаграме.
Про фото на дочери пока не знаю,что и сказать...она всё время на работе...но я напомню ей об обещании)

post-20856-1522236409_thumb.jpg

post-20856-1522236434_thumb.jpg

Изменено пользователем Рогачёва Ольга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...