Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Красота - это страшная сила :)


Рекомендуемые сообщения

Дамы -мне дочь подарила вот такое мыло

 

http://ru.iherb.com/product-reviews/nubian...41-g/11242/?p=1

 

Кто-нибудь пользовался? если да, то поделитесь отзывами, пожалуйста.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и снова я с глупыми вопросами....

 

бывают ли средства для ухода за ресницами......типа питания, ускорения роста, увеличения пушистости, может быть....)..


Могу расказать как потребитель - но BriNa права, перед тем как применять, надо подумать. Я решила не думать, так как, во-первых, наносится на ресницы, а не капается в глаз, а, во-вторых, рассказала мне и прорекламировала на себе коллега, зацикленная на своем здоровье и у которой мама врач и заведующая глазным отделением в поликлинике. Штука называется Careprost, индийская, с лицензией нашей. Крохотный флакончик стоит 750 рублей, по интернету с доставкой, изводится как-то бесконечно долго.
Коллега сказала что через полгода ресницы стали пачкать тушью стекла очков.
У меня не такой чистый эксперимент - смешно, но через месяц после покупки мне прописали лекарственные капли пожизненно с этим же, но побочным эффектом. Ресницы врача не интересовали )), но он предупредил, что может измениться цвет глаз, но так как у меня серые, то они обычно не темеют, а вот цвет карих может стать более насыщенным...
Поэтому капли я капаю, а средство просто намазываю на ресницы и брови. Прошло где-то полгода, и с изумлением обнаружила, что ресницы наглядно (для меня) выросли, крайние так и миллиметра на два.
Тут у меня и коту прописали глазные капли, но не те, так мы предствляли, какие у него вырастут длинные и густые ресницы, и как он ими будет хлопать.
Ни в коем случае не рекламирую, просто совершенно неожиданно оказалась способной ответить на вопрос. Но, учитывая что BriNa говорила о том, что эффект сохраняется тоько пока намазываешь, кажется, что овчинка выделки не стоит, касторкой лучше - дешево и сердито.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маня, наверное не стоит одновременно капать и намазывать, активное действующее вещество (биматопрост) одно и то же, не было бы передоза.
А как на брови действует?

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тоже об этом думала, но мажу экономно, только волос, в глаз не попадает вообще ничего, хотя на инструкции по нанесению показано, что надо жирно мазать и потом лишнее промакивать, но я экономно)). Когда я в клинике сказала, что мажу этой штукой, они покивали, но ничего против не сказали.
С бровями не так наглядно, но погуще стали определенно, насчет цвета не скажу, я их все равно крашу. У коллеги наглядно потемнели и стали жестче. Мне любое изменение в структуре и цвете ценно, так как они у меня тонкие и в лучшем случае русые - совсем не видно.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы ) .. а может кто знает страшную, почти военную тайну) ... как бороться /тонизировать брылки ? не хирургическим способом ...

Если у тебя есть мечта, желание и настойчивость ты прорастешь даже сквозь асфальт…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Девы ) .. а может кто знает страшную, почти военную тайну) ... как бороться /тонизировать брылки ? не хирургическим способом ..."

 


Тугие косички ?)

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


" Девы ) .. а может кто знает страшную, почти военную тайну) ... как бороться /тонизировать брылки ? не хирургическим способом ..."
Тугие косички ?)

 

Вопрос риторический ) И где же должны расти волосы ? что бы заплетая тугие косички подтянуть брылки? .... ТТТ .. бог миловал ...

 

А вообще, я серьезно ... Занялась фигурой ... и сбросила то малость ... а на лице отразилось ... наверное все таки уже возраст ... и можно иметь что то одно ... фигуру ... или приличное лицо ... эх ...
Но возможно ... кто то да знает бабушкин секрет ... как тонизировать лицо ...

 

Девы ! если кто владеет потаенными знаниями ... плиз, ПОДЕЛИТЕСЬ!

Если у тебя есть мечта, желание и настойчивость ты прорастешь даже сквозь асфальт…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно фигурально .
Я имела ввиду - улыбаться чаще .)
Потому, что против физиологии уже , наверное , ничего не получится.
Но вот читала интервью с Э. Быстрицкой ( она и вправду молодцом ), где актриса делилась старинным способом , которому ее тоже научили в свое время .
Нужно якобы подвязать эту область ( поднижнечелюстную ) очень и очень крепко , практически до боли и ходить так какое-то время . Делается ежедневно .
Правда или нет , сказать не могу . Может получится найти это интервью.
Но каких-то заметных следов пластики на актрисе не было видно , как на других .
А может порода у нее такая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Coffe67, спасибо ) предположу , что это профилактика от второго подбородка ... или борьба с ним же ...
Да , это возможно действенный способ ... тк кручу хула - хуп ... странным образом ушли см с талии и бедер .... и даже если стрелка весов стоит на месте - обьем уменьшается ... будто воздух уходи из под кожи ...
А если перетягивать лицо ... а там нет дп жировых прослоек? ... оно и так стремится к обвисанию ...

 

НО) чуть истории .. ездила знакомая в Германию на пожить - вернулась с другим лицом ... говорила: - Первое время болели мышцы лица ... другой язык и нагрузка на иные мышцы ... но все вернулось , когда основным языком стал русский ...
Это я к тому, что ни чуть не буду удивлена) если кто то предложит для тонуса лица ... скороговорку ... или трудно произносимый набор слов ...

ТЧ, жду с нетерпением и надеждой ;)

Если у тебя есть мечта, желание и настойчивость ты прорастешь даже сквозь асфальт…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью самого найти не могу . Вот в одном молодильном форуме цитата (?) или выдержка похожая на то, что я читала :

 

" Вот что у Быстрицкой:
С 29 лет, чтобы не образовывались морщины, я на ночь фиксировала кожу лица эластичными бинтами: один бинт поперек лба, другой - от подбородка до макушки. На глаза обязательно темная повязка. На область горла еще одна повязка из красной ткани ≈ это чтобы сохранить мелодичный тембр голоса. И так каждый вечер... "

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


" Девы ) .. а может кто знает страшную, почти военную тайну) ... как бороться /тонизировать брылки ? не хирургическим способом ..."
Тугие косички ?)

Вообще-то что-то в этом есть.
Брылки возникают от совокупности факторов. От мимики закладывается складка в месте крепления треугольной мышцы рта, сужается подбородок из-за усыхания платизмы и лишнее повисает, жевательные мышцы, деградируя, с'езжают вперед, выдавливая щечную наружу, сверху давят височные, отчего ухо теряет вертикаль и поворачивается мочкой вперед, ужимая щеку.
Со с'ехавшими с места височными можно безопасно бороться, вцепившись в волосы и вытягивая височную назад назад. Вцепиться за ухом одной рукой и потянуть назад-вверх, не с целью выдрать волосы, а как тянут тугие косички, только гораздо сильнее, смещая кожу, другой рукой можно пальцами эту кожу подталкивать. Удобнее лежа, или прислонившись головой к стенке, потому что тянуть приходится сильно, чтоб шею не перенапрягать. Секунд 5-10. В разных местах. Также можно за волосы вытягивать лоб назад, у кого он на глаза навис, но лоб куда меньше поддается чем виски.
Еще ухо можно поворачивать, чтоб оно вертикально встало, это тоже безопасно, если нет проблем с простудой и лимфатическими узлами за ухом. Изменено пользователем Yadviga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, этот метод, что у Быстрицкой, еще, наверное, как контрацептивный хорошо работает... уж лучше с брыльками:)

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про брыльки. Сельма Хаек показывала, как она с брыльками борется - перед сном мажет руки и подбородок кремом и тыльной стороной кисти сильно хлопает себя под челюсть и послабее - по шее, и так пять минут.

Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы ) .. а может кто знает страшную, почти военную тайну) ... как бороться /тонизировать брылки ? не хирургическим способом ...

 

1) 3D мезонити (метод не считается хирургическим, делается после аппликационной анастезии). Результат года на полтора
2) гимнастика для лица (методик много), лицо, вроде как, немного в тонусе:))
3) маски с эластичной лентой такого плана. Эффект на пару часов)))
http://images.vfl.ru/ii/1397654449/f26f7cef/4853219_m.jpg
На самом деле, увы, эти методы радикально не избавляют от брылек;((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, с моей щитовидкой любое прикосновение к шее сразу отзывается отеком и удушьем. Даже цепочки и косынки уже не ношу. А тут такая утяжка. Правда, я и постарше этих девочек лет на 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Про брыльки.
Основной фактор обвисания щёк и возникновения второго подбородка - неравномерное истирание межпозвоночных дисков шейного и грудного отделов позвоночника.
Последующее (деградация мышц итд.) - вторично.
В результате истирания дисков (спереди больше, чем сзади) возникает наклон корпуса-головы вперёд, старческая осанка, сутулость, загривок, обвисание мышц лица и шеи.

 

Эффективные попытки сдерживания - от противного.
=== Те. это попытки поддерживать правильное состояние позвоночника, по возможности препятствуя неизбежным возрастным изменениям.

 

Конкретно.
Для начала: года 2-3 йоги/растяжки/изометрии по 2-3 часа 6-7 раз в неделю.
Это до некоторой степени (сколько ещё возможно) восстановит ваш позвоночник=>выпрямит шею=>уберёт загривок=>поставит мышцы лица и шеи на место=>уберёт брыли.
Также за это время необходимо выработать умение поддерживать правильную осанку, как часы, всегда и везде.

 

После этого, продолжая соблюдать правильную осанку всегда и везде, можно перейти к поддерживающим занятиям йогой/растяжкой/изометрией - не меньше 2 часов, не меньше 4 раз в неделю. Это пожизненно.

 

Меньшие дозы нагрузки и всё прочее, напр., "передсноммазанье"

Сельма Хаек показывала, как она с брыльками борется - перед сном мажет руки и подбородок кремом и тыльной стороной кисти сильно хлопает себя под челюсть и послабее - по шее, и так пять минут.
--- в пользу бедных.
Вернее, в пользу производителей кремов:).

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


--- в пользу бедных.
Вернее, в пользу производителей кремов:).

Ага, а морщины на лбу от излишних мыслей. Меньше будешь думать - моложе выглядеть.
Результат регулярного массажа проблемных зон мы тут уже видели на Кыянке Сезонной и ее хлопомиксере, и Кыянка ухитрялась выглядеть помоложе и порозовее немассажированных. Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Те. это попытки поддерживать правильное состояние позвоночника, по возможности препятствуя неизбежным возрастным изменениям.

Хороший пинок мне пойти заняться наконец симметричностью осанки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать совсем технически никак, птоз на место не становится. Кожу-жир на месте держат соединительные ткани ( курицу когда-нибудь обрабатывали для готовки?, вот там видно как и что держится ). С годами и/или ранее из-за особенностей строения, образа жизни и т.д. соединительная ткань перестаёт удерживать подкожный жир -кожу на своём месте, потому что в в ней и в самой коже уменьшается количество коллагена-эластана. И сами эти удерживающий ткани растягиваются ( как резинка на трусах :))). Вернуть их в "исходное состояние" невозможно. Операция просто "отрежет" лишнее и зафиксирует повыше.
"Бинтовать и не растягивать" мера условно-превентивная, потому что ослабление тканей зависит в основном от внутренних факторов. Сдавливание тканей ведёт к ухудшению их кровоснабжения ( питания ), я бы не стала.
"Стучать по лицу" скорее полезно, особенно если довольно интенсивно ( надо до возникновения тепла в коже ), улучшаем кровоснабжение, тонус, стимулируем коллагенез.
Гимнастика для лица небесполезна, тонус мышц в любом случае благотворно будет влиять на состояние кожи.
Полезно заниматься общей гимнастикой и т.п., после хорошей физической нагрузки коллагенез во всём организме ещё 3 часа интенсивнее в несколько раз по сравнению с состоянием покоя.

 

Мезонити не советую, те "уплотнения" вдоль нити, которые рекламируются, скорее фиброзные тоннели, в любом случае это "дефектная ткань", которая хуже питается. Коммерческий метод.
Заберу эту ветку в специальную тему.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.
Про брыльки.
Основной фактор обвисания щёк и возникновения второго подбородка - неравномерное истирание межпозвоночных дисков шейного и грудного отделов позвоночника.
Последующее (деградация мышц итд.) - вторично.
В результате истирания дисков (спереди больше, чем сзади) возникает наклон корпуса-головы вперёд, старческая осанка, сутулость, загривок, обвисание мышц лица и шеи.

 

Эффективные попытки сдерживания - от противного.
=== Те. это попытки поддерживать правильное состояние позвоночника, по возможности препятствуя неизбежным возрастным изменениям.

 

Конкретно.
Для начала: года 2-3 йоги/растяжки/изометрии по 2-3 часа 6-7 раз в неделю.
Это до некоторой степени (сколько ещё возможно) восстановит ваш позвоночник=>выпрямит шею=>уберёт загривок=>поставит мышцы лица и шеи на место=>уберёт брыли.
Также за это время необходимо выработать умение поддерживать правильную осанку, как часы, всегда и везде.

 

После этого, продолжая соблюдать правильную осанку всегда и везде, можно перейти к поддерживающим занятиям йогой/растяжкой/изометрией - не меньше 2 часов, не меньше 4 раз в неделю. Это пожизненно.

 

Меньшие дозы нагрузки и всё прочее, напр., "передсноммазанье"
--- в пользу бедных.
Вернее, в пользу производителей кремов:).


Прикольно. Это для неработающих? Ну может, когда на пенсию выйду, время появится. А так как-то не получается 3 часа ежедневно заниматься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.
Про брыльки.

 

Меньшие дозы нагрузки и всё прочее, напр., "передсноммазанье"
--- в пользу бедных.
Вернее, в пользу производителей кремов:).

 


А вот и не в пользу бедных. Прошлась по магазинам в поисках какого-нибудь чудо массажора для лица. Цены не понравились, да и при демонстрации одного из них никакого воздействия (сокращения мышц) не ощутила. Плюнула, стала изучать инфу о мезотерапии, а пока вместо массажора решила себя утром и вечером по лицу "шлепать". Шлепала, не жалеючи, всей ладонью по щекам и брылкам, лбу (естественно, с кремиком). Из ванной выходила розовенькой, как поросенок. Результат через 1 месяц - брылки совсем не исчезли, но заметно поубавились, кожа стала упругой и тон стал более ровным. Продолжаю в том же духе по 2 мин.утром и вечером. Девочки, попробуйте - хуже точно не будет. Правда, результат не моментальный, зато бесплатно

«Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо». Коко Шанель

 

Я Оксана, можно на ТЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Окса, давайте проведём примитивный мысленный эксперимент.
Оглянитесь вокруг.
Вы много видите дам в +возрасте, у которых нет брылей?
Ответ: 0%.
Их нет в природе:)

 

- Почему, как вы думаете, если всё дело только в 2-х прихлопах, практикуемых вами?:) Неужели все такие ленивые?:)

 

Ответ: хлопать, конечно, неплохо, приятственно, время вроде занято, кровообращение слегка улучшает=>цвет лица получше.
Но для таких радикальных явлений, как обвисание мышц - это комариный укус.
И поэтому радикально против брылей действуют только пожизненная работа над позвоночником, описанная мною выше. Или хирургия.
Остальное - мантры, управляющие 1%-ом проблемы.

 

Причём хирургия ничего не может сделать с первопричиной - возрастными истираниями дисков позвоночника. Поэтому получается такой интересный результат, когда щёки дамочке подтянули, а позвоночник всё тот же --- и загривок, старческая шея, упавшая вперёд голова, всё на месте. Впрочем, вероятно, с т.зр. скрытничества, это лучше, чем всё то же самое, но ещё и с брылями.

 

4080060590.jpg140180_koroleva_elizaveta_ii_637x0_2.jpg

 

383775252.jpg157823_2007_12_01_2011_03_23t132254z_135162614_gm1e73n1ngw01_rtrmadp_3_people_taylor.jpg

 

6651e9a445e7127c7e50b290fa1a1163_435.jpg20091118queen_2.jpg

 

На последней фото видно, как деградирует позвоночник от юности к ...
Никто не избавит вас от огромного количества работы над собой, если вы желаете затормозить возраст.
Так устроена Природа:)

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Причём хирургия ничего не может сделать с первопричиной - возрастными истираниями дисков позвоночника.

 

 

Также хирургия ничего не может поделать с земным притяжением. Идея о позвоночнике и обвисании лица мне кажется притянутой за уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурлакова Фрося, диски и брыли - это разные логические цепочки. И то, и другое связано с возрастом. Но из этого вовсе не следует, что они связаны между собою.
Советы ваши очень полезны, спасибо, приятно когда делятся опытом, советы и опыт других очень полезны.

Изменено пользователем маня

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...