Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Красота - это страшная сила :)


Рекомендуемые сообщения

http://murman.storeland.ru/web/upload/goods/images/48/4789/4788694/syvorotka-dla-zhirnoj-i-kombinirovannoj-kozhi-lica-suzhajet-pory-objem-30-ml-075a3e.jpg Я тестирую продукцию этой линии, пишут,что без парабенов и прочего, а шампуни еще и без лаурилсульфата натрия. По составу действительно много растительных компонентов, а по ощущениям интересно, цены весьма демократичные

Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала. Меня не впечатлило. Из шампуней пользуюсь Бабушкой Агафьей.

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сиберики мне понравилось мыло "снежное" и "нежный скраб для лица" который я использую для тела. Остальное, увы :(, шампуни даже хуже чем всё остальное. Пробовала я практически всё, у нас есть их фирменный магазин и всё можно прямо там пощупать. Насчёт составов они привирают, имхо.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова я с глупыми вопросами....

 

бывают ли средства для ухода за ресницами......типа питания, ускорения роста, увеличения пушистости, может быть....)..

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают, но у тех от которых действительно растут много побочных эффектов и когда перестаёте пользоваться то всё быстро возвращается в исходное положение. Средство было обнаружено случайно, выяснилось что у больных глаукомой препарат для лечения помимо основного терапевтического вызывает феноменальный рост ресниц. В Америке средство продают только по рецептам врача, у нас можно купить свободно, цена вопроса 4-6 тыс. рублей.
Народное средство - касторовое масло, заливают его в отмытый пузырёк из под старой туши, смазывают на ночь. Но у некоторых от касторки отекают веки. В принципе подойдёт любое нейтральное масло ( миндальное, например ), это просто защищает в некоторой степени от пересушивания. Длина-густота-пушистость - генетика, обещания "продавцов" из косметических магазинов ( сывротки для роста рублей за 300-900 ) надо делить смело на 10. Касторка дешевле, эффект аналогичный :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне у Сиберики шампуни тоже не понравились, а понравился крем для ног в оливковом тюбике,очень хорошо смягчает и нет жуткого запаха, неплох и дневной крем в пузырьке с дозатором, но больше вряд ли куплю показался недостаточно жирным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У "Сиберики" очень хороший крем-сыворотка "возрастная" для рук, хорошо впитывается и высветляет пигментные пятна, пользуюсь второй год. Довольна.

Изменено пользователем elenka10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из шампуней пользуюсь Бабушкой Агафьей.

Очень удивлена и довольна. За такие смешные финансы, и очень даже неплохой шампунь. Мне понравился)

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень удивлена и довольна. За такие смешные финансы, и очень даже неплохой шампунь. Мне понравился)

А ежели еще в него маслица миндального или жожоба капнуть, то даже мои волосы, убитые осветлением, оживают ))))Щас после курса такого ухода, даже без масла все прекрасно.
киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила в аптеке обычное ромашковое масло, наношу на кожу 1-2 раза в неделю после глубокой очистки, я так после турецкой бани, благо есть такая функция в гидробоксе. Пользуюсь уже 2 недели, ощущения фантастические, кожа как у младенца, перестала шелушиться, уменьшились и посветлели пигментные пятна.

Женщина как ангел, но если ей обломали крылья, летать приходиться на метле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже фразы про смену типа кожи несколько смущают.

Почему? У меня кожа в течение 20 лет сменилась с жирной пористой до почти сухой... А в последний год активно реагирует на "гипоаллергенные" тоники определенной марки и кремы, вплоть до экстренной аллергической реакции...

 


http://murman.storeland.ru/web/upload/goods/images/48/4789/4788694/syvorotka-dla-zhirnoj-i-kombinirovannoj-kozhi-lica-suzhajet-pory-objem-30-ml-075a3e.jpg Я тестирую продукцию этой линии, пишут,что без парабенов и прочего, а шампуни еще и без лаурилсульфата натрия. По составу действительно много растительных компонентов, а по ощущениям интересно, цены весьма демократичные

Ну-ну, у меня тоник вызвал сразу шелушение (и это для смешанной и деликатной кожи), после первого же применения был атас.

 

Купила BAIKAL HERBALS... Тоник еще терпит, а вот крем вокруг глаз и омолаживающая сыворотка для лица (мне за 35) ждут моих злейших врагов... Аллергическая реакция после первого же применения... После третьего (первые два мне казались "случайностью") я не могла веки поднять, глаза открыть, пришлось занятия отменять, на веках появилась короста, которая начала чесаться... Самое то!

 

ЗЫ
Сиберика и Байкал Хербалс - один и тот же производитель

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кожа в течение 20 лет сменилась с жирной пористой до почти сухой...

Sv1, это называется взросление :), а не смена типа. Размер пор - генетика ( люди феноловыми пилингами сжигают в ноль и абсолютно новая кожа обзаводится порами на тех же местах и тех же размеров ), интенсивность продуцирования кожного сала - гормоны ( уменьшение продукции с возрастом - норма, тут главное не пропустить момент и скорректировать уход ), сенсабилизация - тому кто найдёт реальные причины нобелевку дадут :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого сухая кожа тела очень помогает миндалевое масло. Кожа будет "светиться" как-бы изнутри, станет эластичной...Я тут начиталась (это правда или нет не знаю), что здоровая кожа будет впитывать миндал. масло, не оставит "жирности" ни на теле, ни на одежке. Если масло не впитывается, продолжайте пользоваться, только отшелушите кожу жесткой щеткой, очистите организм от токсинов травками и пейте побольше воды....Мне все это помогло от сухости тела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiкa, Irina Nikki, спасибо за советы. Я давно порываюсь начать ухаживать за лицом с помошью трав. Но как-то руки не доходят. А так удобно купить в аптеке и пользоваться. Обязательно попробую.

Профессионалами не рождаются-профессионалами становятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я опять за косметическим ликбезом:) По сухости получила отличные советы и прогресс наблюдаю, спасибо еще раз. Теперь интересуюсь камедонами, черными точками то есть - с одной стороны читаю, что пресловутые черные точки есть естественный процесс - окисление сальной пробки в поре, устранитьт/навсегда излечиться от это нельзя, можно только постоянно держать под контролем. С другой стороны же читаю про камедоногенность некоторых компонетов. Я сразу скажу, что не запугана ужасами забивающихся пор, по мне лучше уж действительно защититься как следует от солнца, а с порами разбираться потом отдельно. Но все же - что усугубляет и как наиболее эффективно бороться? У меня постоянно с этим проблемы на носу и подбородке. АНА и ВНА в течении следующих полгода пользоваться не смогу, что делать сейчас?

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усугубляет несвоевременная десквамация, разросшийся роговой слой в устьице поры задерживает кожное сало, причём не только механически. В роговом слое воды мало и он из кожного сала жидкость "высасывает", если роговой разросшийся, то "вытягивать влагу" будет интенсивнее. В результате сало в поре становится "густым, засохшим", верхние слои окисляются и припадают микрочастицами пыли - получаем "чёрную точку".
Т.е. ничего нового, добиваться равномерности толщины рогового слоя и увлажнять.

 

Попробовать умываться с маслом: сначала массаж "проблемных зон" с маслом ( в идеале гидрофильное ), это как раз размягчает-растворяет пробки, дальше плотной пеной массаж минутку- на сухих участках можно не усердствовать. Потом смываем водой и дальше тоником закрываем всё что почистили и увлажняем пока не засохло.
Регулярность подбирается индивидуально, кому-то раз в день надо, кому-то раз в три дня.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брина, супер ответ, большое спасибо! все понятно и применимо.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, пришла сюда за советами по пользованию аппаратами и средствами для них. То ли не обсуждали или проглядела? Кто что знает, откликнитесь.
Приобрела такой приборчик после углубленного маркетинга ( то есть сколько не выбирай, а где то проиграешь) Хотелось, чтоб сразу для всех мест.
Конечно здесь много советов и спецсредств. Но может есть более дешевыебюджетные варианты типа из аптеки или медтехники. Те же какие нибудь гели для миостимуляции тела
http://www.sozv.ru/images/230.jpg
Массажер для лица и тела "Ультразвук+Миостимуляция" m115, Gezatone

 

Аппарат Ultra-Tonic предназначен для лифтинга и омоложения кожи ультразвуком  и укрепления мышц при помощи электростимуляции. Прибор имеет лифтинговый эффект, увлажняет и тонизирует кожу лица и тела.
Конечно обсудили всякие пиллинги и проч.
Но может кому пригодится , сдаю свои "секреты"
Пиллинг "супербюджетный" пользуюсь всю жизнь
Зубной порошок "Особый" с двуглекислой содой - влажными пальцами лезем в коробочку с порошком, а дальше как всегда. ( а теперь замрите - :-) совет этот получила от одной знакомой тетеньки актрисы лет году эдак в 50м)
Еще она советовала мне, то яйцо,которое в скорлупке осталось - как бы взбить между ладошками, похлопать себя по морделица.
Еще нравится химический пиллинг - аптечный хлористый кальций в ампулах, наносим раз 7 (на первый раз 3-4 ) до высыхания каждогослоя. Слегка щиплет.
Затем мылим кончики пальцев самым простым детским мылом и как бы смываем это все. Чувствуется, как под пальцами образуютс комочки. Это не оторванная кожа, а реакция хлора с мылом, ну и что то отлетает от кожи лица. Потом такая нежная кожа получается, просто сияющаяя...
И все же? Сдавайтесь. У кого какие электроинструменты для неописуемой красоты.
Какие такие ультразвуки с гальваникой применяете?

Изменено пользователем Granny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brina, поражаюсь вашим знаниям!
у меня схожие проблемы, посему спрошу - что такое гидрофильное масло? Каким именно маслом делать массаж зон с черными точками?

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лила, про гидрофильные масла тут Missha у нас в Гулливере есть.
Массаж можно любым даже не гидрофильным, персиковое из аптеки. Это действует аналогично тому как мы масляную краску оттираем :))), жир растворяется в жире, а пузырьки пены потом жиры омыливают и позволяет смыть. В качестве пенящегося средства крем для бритья подойдёт, важно наличие большого количества мелких пузырьков.

 

Granny, у меня такой есть давно :) и ещё Iris. Ультразвук мой купероз не любит, а токи курсами раз в полгода делаю. Хлористый мне не понравился, кожа слишком чувствительная, да и эффект ниже в сравнении с имеющимися у меня средствами.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное уточнение - я то при словах "пенящееся средство" пенку для умывания себе представила. Крем для бритья и персиковое масло - это достаточно просто, попробую.

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня такой есть давно :) и ещё Iris.

У меня вопрос про средства для миостимуляции. Я надеюсь им и по телу пользовать, якобы и для лимфодренажа. Какой гель нужен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас доступен миогель. На лице всё срабатывает, а тело я не пробовала, но, по идее, всё должно работать.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...