Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Vixen


Рекомендуемые сообщения


Какие фотки роскошные... супер :)
Цвет туники - отпадный :) Так этот оттенок окрестили недавно девчата при показе "простого" платьица из джерси... правда, похож? :))
Туника "ваша", смотрится очень стильно... вот вам и выкройка Бурда :)))
Из какой ткани туника и чем обработан вырез горловины?
По одному боковому шву есть на уровне бедер фиксированные складочки или... просто "так смотрится"?

 

Цвет туники максимально приближен к оригиналу. Кстити, в Бурде цвет тоже очень похож, вот так получилось, что в запасах был такой жизнерадостный цвет))))
Выкройка на самом деле очень незатейливая, тут даже дело не в Бурде, прибавки большие, я думаю многим подойдет, кто далек от бурдовских размеров...
Ткань для туники использовала натуральный шифон, хотя для отдыха можно брать и искусственные ткани(может даже лучше). Потому как мне хватает элегантно продефилировать до пляжа и на этом все))), потом вся это красота мнется и мне приходится каждый день ее утюжить)))) Горловина обработана косой бейкой и по этой бейке я набросала немного Сваровски))
Складочек по боковому шву нет, это эффект от завязки по другому боку))))

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом вся это красота мнется и мне приходится каждый день ее утюжить))))

vixen, спасибо за наблюдения про выбор ткани для туники. :)
Одежда по большей части мнётся, да.)) Но эта "помятость" вполне может сойти за беззаботность или даже некоторую небрежность.. :) Туника роскошная! Вы в ней прекрасно выглядите!

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


vixen, спасибо за наблюдения про выбор ткани для туники. :)
Одежда по большей части мнётся, да.)) Но эта "помятость" вполне может сойти за беззаботность или даже некоторую небрежность.. :) Туника роскошная! Вы в ней прекрасно выглядите!

 

Согласна, но для пляжного отдыха предпочтительней одежда которая не мнется))... практичней)))

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-140-1328110923_thumb.jpg
вот эту тунику шила года два назад... шелк с эластаном... Практически не мнется.. очень удобная)))))

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех кто заглянул ко мне в гости!
Хочу показать вам свадебное платье для очень очаровательной невесты в интересном положении...
Платье силуэта ампир, драпированные чашки украшены кружевными мотивами.
post-140-1340010874_thumb.jpg

 


post-140-1340011022_thumb.jpg

 

post-140-1340011100_thumb.jpg

 

Свадьба была на о. Бали Индонезия

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хочу показать один корсет.. над юбкой еще работаю
post-25722-1340062904_thumb.jpg post-25722-1340062933_thumb.jpg

Изменено пользователем Пуговичное варенье

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото невесты шикарные. Природа очень красивая.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поняла почему фото перевернуты(( как исправить?

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не поняла почему фото перевернуты(( как исправить?

 

надо перевернуть их на компе в программе просмотра изображений и заново загрузить. Ну или модераторы могут помочь и отредактировать пост))) а это они уже и сделали))

Изменено пользователем Larisams
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vixen,свадебное платье-красоты неземной! Невеста вся светиться! И корсет выше всяких похвал-профессиональную работу видно сразу.Жаль фото корсета не увеличиваются,нет возможности рассмотреть детали. Огромная к Вам просьба-заглядывайте почаще в свою тему с обновками,после просмотра таких великолепных работ хочется работать с ещё большим рвением.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль фото корсета не увеличиваются,нет возможности рассмотреть детали.

 

Фотографировала быстро, телефоном, скоро будут проф фото, можно будет детали рассмотреть))

Изменено пользователем vixen

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая хорошенькая невестаааааа!Платье-чудо!Про корсеты я вообще Ваши молчу-пока только читаю технологию.....

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


vixen,свадебное платье-красоты неземной! Спасибо!

нечего добавить...прекрасно всё...и невеста и сочетание платья и рубашки жениха и даже букета...и вид до горизонта...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу показать вам фото рабочего процесса... Скоро покажу все остальное))
post-140-1342418045_thumb.jpg

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-140-1343656042_thumb.jpg
Прозрачный корсет с кружевом и стразами Сваровски

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЛЕРЬЯНКИ НАЛЕЙТЕ 100 ГРАММ-у меня эстетический шок...))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему то кнопка *спасибо* не работает((((( Поэтому всем заглянувшим в мою тему большое спасибо за внимание к моим работам!!!!!!! Очень приятно!!

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...