Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Vixen


Рекомендуемые сообщения

vixen, спасибо вам большое за показ непривычных для меня образов... обычно вcтречаю корсеты в комплекте с длинными юбками подобной фактуры, по сравнению с ними ваши выглядят более провокационно :) Судя по специфичному аксессуару, кружевной подвязке - предназначены они для невест... или?
Можно чуть подробнее о технологии? Какая ткань используется для юбочек? На сколько длиннее должна быть юбки до создания фактуры - в 2 раза хватит? Верхняя ткань дублируется жесткой сеткой или... ? Используются какие то ухищрения для заполнения объемных заломов между 2 слоями юбки, с целью стабильного сохранения формы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно, сексуально и профессионально с любой точки зрения.
Классно, когда работы сфотографированы во всей красоте образа.
Спасибо за показ.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


vixen, спасибо вам большое за показ непривычных для меня образов... обычно вcтречаю корсеты в комплекте с длинными юбками подобной фактуры, по сравнению с ними ваши выглядят более провокационно :) Судя по специфичному аксессуару, кружевной подвязке - предназначены они для невест... или?
Можно чуть подробнее о технологии? Какая ткань используется для юбочек? На сколько длиннее должна быть юбки до создания фактуры - в 2 раза хватит? Верхняя ткань дублируется жесткой сеткой или... ? Используются какие то ухищрения для заполнения объемных заломов между 2 слоями юбки, с целью стабильного сохранения формы?

 

Сейчас, все чаще, молодые девушки отходят от привычных образов невест, как в цветовом решении так в образе в целом... иногда ноту задают женихи)) Например украшения для платья подбираются исходя из цвета рубашки жениха))
Что касается юбки, то тут все просто. Основа (подкладка) полусолнце, а верхняя юбка-солнце. В каких пропорциях делать верхнюю и нижнюю юбки зависит от желаемого эффекта и свойств ткани, как правило коэффициент 2 вполне достаточно. Именно для этих юбок я использовала тафту (или тафт). Сам по себе материал легкий и хорошо держит форму, поэтому между слоями ничего нет, да и *пенки* у меня маленькие, вот если объемы увеличить, я бы наверняка использовала что-нибудь, для поддержания объема.

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!!
Сегодня хочу показать одну из своих работ. Платье полностью из плотного шелка. Силуэт *рыбка* с небольшим шлейфом. Свадьба была в Греции.
post-140-1351582204_thumb.jpg post-140-1351582242_thumb.jpg post-140-1351582256_thumb.jpg post-140-1351582284_thumb.jpg post-140-1351582388_thumb.jpg post-140-1351582409_thumb.jpg

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое платье у вас получилось! А на какой конструктивной основе вы создавали этот потрясающий силуэт "рыбка"? На спинке вроде как просматриваются клинья годэ, а спереди я их не вижу :-). А как тогда?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень красивое платье у вас получилось! А на какой конструктивной основе вы создавали этот потрясающий силуэт "рыбка"? На спинке вроде как просматриваются клинья годэ, а спереди я их не вижу :-). А как тогда?:-)

Нет, на спинке не клинья, это просто клешение *годе*. Спереди платье прямого силуэта, а по бокам, на спинке в рельефах и центру спинке идет клеш!

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво! По цвету вообще сказочно! Там по переду имитация "запаха"?
Нет, там самый настоящий *запах*, немного асимметричный сверху, по линии декольте и по линии низа.

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мое новое увлечение, цветы из шелка..Пока только делаю первые шаги...
post-140-1352952051_thumb.jpg post-140-1352952080_thumb.jpg

 

post-140-1352952309_thumb.jpg post-140-1352952385_thumb.jpg post-140-1352952399_thumb.jpg

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какая красота!!!Глядя на ваши цветы у меня прям желание возникло тоже попробовать себя в этом деле-цветоделе!:-) Оооочень красиво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мое новое увлечение, цветы из шелка..Пока только делаю первые шаги...
Вот это первые шаги! ) Совсем не похоже на работу новичка. Но... наверное, не самостоятельно осваиваете цветоделие. По виду цветов чувствуется рука мастера )
Приглашаю показать ваши работы в любой из тем "Цветочной мастерской", которая, на ваш взгляд, подойдет для них
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, все чаще, молодые девушки отходят от привычных образов невест, как в цветовом решении так в образе в целом... иногда ноту задают женихи)) Например украшения для платья подбираются исходя из цвета рубашки жениха))
Что касается юбки, то тут все просто. Основа (подкладка) полусолнце, а верхняя юбка-солнце. В каких пропорциях делать верхнюю и нижнюю юбки зависит от желаемого эффекта и свойств ткани, как правило коэффициент 2 вполне достаточно. Именно для этих юбок я использовала тафту (или тафт). Сам по себе материал легкий и хорошо держит форму, поэтому между слоями ничего нет, да и *пенки* у меня маленькие, вот если объемы увеличить, я бы наверняка использовала что-нибудь, для поддержания объема.
Подскажите пожалуйста. а подкалываете вы в произвольном порядке или по какой-то схеме? и надо ли делать верхнюю юбку длиннее нижней если да то как считать на сколько?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. а подкалываете вы в произвольном порядке или по какойто схеме? и надо ли делать верхнюю юбку длиннее нижней если да то как считать на сколько?
Да, верхняя юбка длиннее нижней примерно см на 10-15, а буфы закалываются совершенно произвольно, ну единственное я смотрю, чтобы они чередовались более-менее упорядочено.
=============
От Т.В. Спец. тема по этому вопросу в помощь - Фактурные драпировки на юбках - вечерних и свадебных. Как создать и закрепить?

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!! Давно я не заглядывала в свою тему.... Сегодня хочу показать работы, кот делала еще год назад, но руки как то не дошли показать их)))

 

post-140-1372852086_thumb.jpg post-140-1372854100_thumb.jpg post-140-1372854129.jpg post-140-1372854154.jpg post-140-1372854184.jpg post-140-1372854211.jpg post-140-1372854239.jpg post-140-1372854263.jpg post-140-1372854287.jpg

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наряды красивущие, а не рассмотришь (( Только первые 2 фото увеличиваются, остальные - маленькие... м.б. можно заменить?
Правильно поняла, что корсет(корсаж) - в каждом из показанных комплектов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завораживающая коллекция!!! Глаз не оторвать! А почему девушка-модель только одна?

Изменено пользователем VauVau
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наряды красивущие, а не рассмотришь (( Только первые 2 фото увеличиваются, остальные - маленькие... м.б. можно заменить?
Правильно поняла, что корсет(корсаж) - в каждом из показанных комплектов?
Да, все правильно, в каждом комплекте корсет....
Попробую перезалить фото, если получится...

Завораживающая коллекция!!! Глаз не оторвать! А почему девушка-модель только одна?
Потому что за каждую девушку надо платить)))), альтруистов у нас нет)))
Да и не вижу смысла... Обычно так и делают, одна коллекция, одно лицо)))), тем более что комплектов не так уж много)))

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...