Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Vixen


Рекомендуемые сообщения

Невероятно стильно!
Очень понравилось всё, и платье очень не простое, и складки на нём не стандартные и даже причёска...великолепно создан образ... а "ПЕРЕКЛИЧКА" ЦВЕТА КОРСАЖА С ЦВЕТОМ ВОЛОС... прекрасный дизайнерский ход.

 

Спасибо, масса позитива от просмотра фото

 

И вопрос: бьюск есть?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И вопрос: бьюск есть?

 

Zvezdopad, да бюск есть.Я ,практически, на все корсеты стараюсь ставить бюск, так удобней надевать.

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вариант без бюска (рабочий)
post-140-1273650769_thumb.jpg

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и платье очень не простое, и складки на нём не стандартные
Агаааа... платьюшко - тоже ваша работа? :) Очень понравились такие разные "ненавязчивые" складочки... сами придумали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, платье тоже моё)))), придумала и исполнила сама)))

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, понравилось как кружево облегчает жёсткую конструкцию! Рукав и вставки со складочками очень-очень :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платье тоже моё)))), придумала и исполнила сама)))

Аххх :) Платье без корсетика носить предполагается, какое оно, с талиевыми вытачками или...? На подкладе? Где застежка? Что за ткань?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В. это платье из поста 231. Если без особой торжественности, то можно с ремнем носить Ткань трикотаж, платье отрезное по линии талии. Застежка сбоку на молнии и сзади на крючок.

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост помню по красному жакетику, а подробности остальных нарядов почему-то "прошли мимо"... наверное, потому, что в вашем альбоме их нет :) Большое упущение - оставить фотки только на Радикале... добавте плиииз в вашу коллекцию

Застежка сбоку на молнии и сзади на крючок.
А в чем смысл одновременного их использования? Чтоб сбоку была покороче?
А "сзади на крючок" - остаются открытыми разрезики сверху и снизу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обязательно добавлю в альбом))

 

Смысл в том, что спинка у платья цельная, а горловина маленькая, вот я и сделала молнию сбоку и *капельку* сзади на крючок))))

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vixen, а насчёт рукава красной блузки :) Может быть хотя бы техрисунок от руки покажете? Сорри, что наседаю, но очень уж приглянулся, ткань уже приготовила :)
=================================================
От Т.В.: чтоб остальным было понятнее, о чем речь http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=253387
http://s005.radikal.ru/i209/1002/08/499bac411653t.jpg

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, вот, пожалуйста, это тот самый рукав... немного плохо видно, но думаю разобраться можно.
post-140-1274008566_thumb.jpg

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпускной наряд для племянницы. Шился почти заочно без примерок, я только мерки сняла , потом наряд уехал в Россию))))
post-140-1274008945_thumb.jpgpost-140-1274008988_thumb.jpg

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси-мерси! :)
Прелестной формы у Вас корсеты получаются и очень удачным я нахожу контрастную отделку ригелинных линий, хороший оптический эффект.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестный наряд :) Дала на него ссылочку в корсетной теме выпускных нарядов
Юбочка - это "американка" или просто многоярусная? Уточните плиииз количество слоев, что за ткань и сколько приблизительно понадобилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбочка-чистая *американка*, два слоя, три яруса. На все про все ушло 8 метров нейлонового шифона (сетки, в простонародии))))

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказочно красиво! Напомнила Алису в Стране чудес почему-то.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый наряд. Очень. Думаю девочка получит пару тысяч комплиментов и удовольствие одевать почаще. :) Класс, Vixen, высший, практически, пилотаж.
P.S. И мне Алису напомнило. :)

Изменено пользователем Craft

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До пилотажа мне еще далеко... Ткань на корсете ацетатный шелк (так, по-моему называется), в работе бяка..., поэтому есть *рябь* кое-где, брали исключительно из-за цвета.

 

Еще один ракурс вставлю, мне он нравится))))
post-140-1274262092_thumb.jpg

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vixen, очень девственно и романтично, просто супер!!!
Да и все ваши работы высокопрофессинальны.
"Рябь" - больной вопрс. Подскажите, как Вы с ней вообще боретесь? Верхний слой делаете меньше, чтоб было в натяжку?
А какие там слои, в данном случае? Корсет сидит на девочке -загляденье !!! Спасибо.

Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как повезет... Именно эта ткань уже под иголкой собиралась и отутюжить ее было трудно....
Слои я делаю одинаковые, все детали должны точно совпадать. В этом корсете два слоя, вержний и подкладка.

Изменено пользователем vixen

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...