Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Vixen


Рекомендуемые сообщения

Красивые наряды.
Особо понравилось решение верха у черного комплекта и оранжевое платье (люблю этот цвет, позитивный очень для меня, ИМХО).

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо понравилось решение верха у черного комплекта
Поделитесь пожалуйста подробностями его создания - за счет чего сохраняется форма лифа... кажется, что рукав-кимоно - объемный... это иллюзия?)
Попробую перезалить фото, если получится...
Было бы здорово...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста подробностями его создания - за счет чего сохраняется форма лифа... кажется, что рукав-кимоно - объемный... это иллюзия?)
Да, в общем то форма очень простая. Рукав-небольшое кимоно, горловина лодочка по полочке и качели по спинке. Такую форму рукав держит за счет подплечников.
post-140-1372990981_thumb.jpg

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие друзья !!! Хочу показать вам платье.. пока фото любительские, буду ждать проф фото ... невеста тростинока, думала когда затяну ее, она вообще исчезнет
post-140-1376681863_thumb.jpgpost-140-1376681957_thumb.jpg post-140-1376682029_thumb.jpg
рубашку жениху тоже я шила))

post-140-1376682117_thumb.jpg

Изменено пользователем vixen

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на любитительских ФОТО видно - платье смотрится замечательно!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!!
Давно я тут ничего не показывала, перешла немного в другую сферу деятельности, но тем не менее не могу не брать интересные проекты, тем более для хороших людей!!))))
Итак, свадебное платье для Даши!
post-140-1425341460_thumb.jpg

 

Свадьба была на Кубе на родине жениха!

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще фото
post-140-1425342055_thumb.jpg

 


post-140-1425342173_thumb.jpg

 

post-140-1425342239_thumb.jpg

 

post-140-1425342303_thumb.jpg

 

post-140-1425342361_thumb.jpg

 

post-140-1425342420_thumb.jpg

Изменено пользователем vixen

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фотографии!!!
И какая счастливая и красивая пара! Платье просто волшебное... А что за ткань? Такое оно летящее вышло.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие фотографии!!!
И какая счастливая и красивая пара! Платье просто волшебное... А что за ткань? Такое оно летящее вышло.

 

Да, пара действительно очень красивая!!!
Ткань я даже не знаю как называется, это смесь шелка с чем-то, из за того, что это шелк, платье и получилось летящее)), а вот эта примесь не дает ему сминаться))))

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающее настроение , прекрасная пара , фото передали всю прелесть молодости , радости . . . .

 

vixen , " сделала мне день " и добавила бодрости .

Не бывает безвыходных ситуаций . Есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает .

На " ты " , пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые ФОТО, счастливые лица - как это здорово!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потрясающее настроение , прекрасная пара , фото передали всю прелесть молодости , радости . . . .

 

vixen , " сделала мне день " и добавила бодрости .

 

Да я сама сегодня на них любуюсь целый день))), прям как последняя серия мексиканского сериала)), все счастливы, все любят друг друга...свадьба!!!

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...