Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мир La_femme


Рекомендуемые сообщения

Юлечка, красота какая! Божественно! Фотографии в дымке "делают" тебя ещё более загадочной и притягательной..:) Ох, очаровала..))
Юлечка, низ у неглиже по косой?

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мой муж сразу определил назначение- ночнушка! иначе зачем-он же эту красоту иначе видеть не будет:-))))
поэтому я её уже делала ночнушкой,т.е. длинный вариант,

теперь ты от его мечты, про халатик с перламутровыми пуговицами и тапочки с пухом, точно не отвертишься! :))
но теперь решила сделать себе пару коротеньких, которые я каждый день могу носить и с брюками..

предвкушаю эту пару кутюрных шедевров...

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


собираетесь ее использовать, как нижнее белье, т.е. - под платья?

 

мой муж сразу определил назначение- ночнушка! иначе зачем-он же эту красоту иначе видеть не будет:-))))
поэтому я её уже делала ночнушкой, т.е. длинный вариант, но теперь решила сделать себе пару коротеньких, которые я каждый день могу носить и с брюками..

 


Фотографии в дымке "делают" тебя ещё более загадочной и притягательной..:)
Юлечка, низ у неглиже по косой?

дымчатые фото- это функция моей камеры:-)пыталась тоже самое сделать фотошопом- не получилось так:-)

 

да по косой.очень удачный косой, ничего и нигде не топорщится.. вот фото кроя.
post-18414-1328358364_thumb.jpg

 

Нью-Лукоффка,
а я ведь себе ещё вот эти 2 вещи купила..

 

для халатика с пуговичками надо набивной хлопок где-то найти. за всё время 1 раз только видела...он должен стоять как из тафта..
1.post-18414-1328359219_thumb.jpg
2.post-18414-1328359237_thumb.jpg post-18414-1328359250_thumb.jpg

 

посмотрим что будет:-)
я почему-то долго шила, более недели..

 

но ткань была настолько благодарная! давно уже с такой не работала! не сыпалась ни на грамм.

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DilyaraB,
а самой не хочется??
работа не сложная и совсем не много.
я не знаю,почему у меня всегда так долго длится..?

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка!Отпад просто!А фото!!!!КЛАСС!!! Очень сексуально получилось!:-))Особенно с ниткой жемчуга на шее! Ах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оля,
я к сожалению не фотомодель а мой муж не фотограф:-(.
я очень хотела получить фото в стиле арт деко, 20-х...
но увы:-(
там жемчуг был само собой разумеющийся.

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка! Вы очаровательно позируете! Получилось нежно, очаровательно, красиво! Очень понравилась идея - "про пару коротеньких на каждый день". Будем ждать следующие шедевры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой,Юлечка..параметры-то мои далеки от модельных-чего зря ткань переводить...:))

ну во-первых так думать о себе точно нельзя!*качаю головой*.
а во-вторых, тут же дело, не как выглядишь, тут дело в ощущении и баловании СЕБЯ!. тут Нью-Лукоффка только что в теме лабораторной написала,цитата:
Когда продюсер "Унесенных ветром" Дэвид Селзник заказал для костюма Скарлетт
панталоны из очень дорогих кружев, исполнительница главной роли Вивьен Ли, желая сократить расходы, заметила:
"Их же все равно никто не увидит".
"Но вы-то будете знать, что они есть", последовал ответ.

 

Все женщины хотят быть желанными, красивыми и сексуальными, не важно полные они или тощие!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


оля,
я к сожалению не фотомодель а мой муж не фотограф:-(.
я очень хотела получить фото в стиле арт деко, 20-х...
но увы:-(
там жемчуг был само собой разумеющийся.

Ой не скажи! Я всегда очень любуюсь вашими (совместными усилиями с мужем созданными :-)) фото! Ты - очень даже фотомодель, а муж - очень даже фотограф!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это скажи пожалуйста ей в лабораторной, чтобы она увидела..
мне тоже очень понравоилось, т.к. это действительно отражает суть, зачем и почему мы это всё делаем..
это как с Нью Луком или шляпками, когда его/их носишь, двигаешься совсем по-другому.

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все женщины хотят быть желанными, красивыми и сексуальными, не важно полные они или тощие!

Юля, здорово ты написала-в точку. Кратко, но емко!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,мне,например, давно пинок нужен был-хорошо, что повод случился!!!! :)) 2012-й чего-то драконит меня не на шутку-работу почти потеряла, сижу безвылазно дома-просто с и ж у...вот и параметры еще более увеличились-вчера замеры сделала-не знаю,плакать или смеяться...А тут-такая поддержка от Юли -читай-от Вселенной пинок-давай уже,возьмись за себя! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про "параметры немодельные" - вот спасибо, давно хотела пост приготовить в лабораторке.
давайте мы эту веточку туда сдублируем - я такие аргументы и факты об этом в картинках нашла :)

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

La_femme , очень очаровательно всё . . . отдельное спасибо за объяснения и фото , сопровождающие процесс . Любо - дорого посмотреть !

 

Ну а от цытаты Нью-Лукоффка . . . я прям " проснулась " .


. . . тут же дело , не как выглядишь , тут дело в ощущении и баловании СЕБЯ ! . . . Нью-Лукоффка . . . в теме лабораторной написала , цитата :
Когда продюсер " Унесенных ветром " Дэвид Селзник заказал для костюма Скарлетт панталоны из очень дорогих кружев , исполнительница главной роли Вивьен Ли , желая сократить расходы , заметила :
" Их же все равно никто не увидит " .
" Но вы-то будете знать , что они есть " , последовал ответ . . . .

 

Листаю , рассматриваю оттчёты . Красивые молодые девушки шьют красивые вещи . . .
Как - то бытие и суета затягивает и на " потом " откладывается желание что - то сделать только для себя . . .
Ведь в 60- 70 годы " доставали " за большие деньги немецкие комбинации . Или добавляли кружавчики к простеньким из Польши .
Что - то нужно делать с собой :-) А то как бы застой получается ?
La_femme , Нью-Лукоффка , спасибо за напоминание о том , что мы всегда должны оставаться женщинами .

 

А где лабораторные работы , пжлста ?
Просьба : если на каждое объяснение на ссылку выделять её же , будет очень экономно во времени . Иногда не всегда , после рабочего дня , есть силы находить упомянутые ссылки .

Не бывает безвыходных ситуаций . Есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает .

На " ты " , пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль...Я с другого начну...
С меня того...процент...укупили у меня,буквально сняли на ходу ,"перекошенную" джемперочку...
Спасибо,Умница,за чертежик...даже мне понятно.
==============
По вопросу нежному и кружевному...
Все всегда изящно и изысканно...
Просто пожелаю Вашей паре счастья и красивой жизни...
Другой жизни рядом с такой Женщиной быть не может.

 


___________38_.jpg

 

..................

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где лабораторные работы , пжлста ?
Просьба : если на каждое объяснение на ссылку выделять её же , будет очень экономно во времени . Иногда не всегда , после рабочего дня , есть силы находить упомянутые ссылки .

вот лабораторная:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=29927

 

а ссылку как линк я делать не могу. не потому что не умею,а потому что нет кирилицы, поэтому могу вибирыть ,что будет копироваться сам линк или слово для линка:-))

 


Как - то бытие и суета затягивает и на " потом " откладывается желание что - то сделать только для себя . . .
Ведь в 60- 70 годы " доставали " за большие деньги немецкие комбинации . Или добавляли кружавчики к простеньким из Польши .
Что - то нужно делать с собой :-) А то как бы застой получается ?

мне мама всегда говорила, нельзя откладывать жизнь на завтра! завтра может вдруг не стать!
а бельё должно всегда быть красивым! мужчина/муж должен видеть всегда только красивое аппетитное бельё!

 

а от меня добавлю, если не для себя, то для кого? я вообще считаю, что прежде всего надо к себе с любовью относиться.
и проходя в красивом белье мимо зеркала созерцаешь красивое, воспринимаешь себя красиво-настроение улучшается:-)!

 


Мне так нравиться Ваша щепетильность и внимание к деталям во всем , что бы Вы не шили.

 

детали я делаю в первую очередь для начинающих- так лучше понять и быстрее учишься, если видишь.
по принципу- лучше 1 раз увидеть чем 2 раза услышать.
во-вторых я сама люблю разглядывать детали, из любознательности, как что сделано.
я очень благодарна нашим форумчанкам за их фотосессии и мастерклассы.


И еще , я теперь точно знаю , что буду дарить своим самым дорогим женщинам на 8-е марта.

очень рада это слышать!:-)

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, очень красиво и очень профессионально и дорого смотрится.

 

Мне так нравиться Ваша щепетильность и внимание к деталям во всем , что бы Вы не шили.

И еще , я теперь точно знаю , что буду дарить своим самым дорогим женщинам на 8-е марта.

Изменено пользователем Dubry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, ты прекрасна и комбинация на тебе красивущая!
А знаешь, мне как раз чисто визуально понтравилось, что кружево так высоко поднимается. Про комфорт-дискомфорт, конечно ничего сказать не могу. Но себе хочу, чтобы тоже высоко было, чтобы место, где рука с торсом соединяется, было закрыто. Обратю внимание на это и буду стараться.
Посмотрев на твои ровнюсенькие-тонюсенькие шовчики, всхлипнула над своими. У меня вечная проблема - когда надо выбрать, каким швом шить - весь ассортимент известных швов вылетает у меня из головы. Спасибо, у тебя хоть подглядываю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, потрясающе нежно, благородно, изысканно! Умница! Огромное спасибо за эстетическое удовольствие и подробности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...