Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

если еще раз, то выставлю её фото в черных носках

Хорошая пугАлка... представила - обхохоталась:)))
Платье- класснючее (хотя, чего удивляться, других тут не показывают)

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, после такого комплекта так к морю сразу захотелось!!! Очень стильно получилось, молодец!

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, спасибо за блинчики - такая роскошь с утра!
Наряд очень позитивный, да еще и с сумочкой - супер.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла в темку и думала, что не туда попала))) Несколько раз читала название. А все потому, что нет мною запомненной аватарки, фотка другая)))) Здоровская))))
А по поводу плаща, платья - я уже и не пишу ничего, т.к. слов, описывающих эту красоту и мой восторг - не подобрать))))))) Все настолько красиво, что остается только молча созерцать и восхищаться!))))) Спасибо!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залюбовалась и подумалось, что это не просто платье ... оно даже некоторая гарантия приятного и комфортного отдыха там ... в жарких странах ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю, что мне тоже НАДА.
Правильно))) Нада так нада шить!

Спасибо!!!! Настроение повысилось на несколько градусов.
Рада. Для этого и творим- радовать клиентов, подруг, вас и себя тоже, ведь когда что-то получается, даже самое простое, и у нас крылья вырастают!!!! А уж потом как дальше натворим!!!!

 

Шерон, Jioti, Шпулечка, lily-56, Руссочка, umanочка, mvf и Мило - спасибо за отзывы!!! Рада, что и вам понравилось это душевное яркое летнее отдыхательное платье.
И всем спасибо, что заглядываете в мою тему. Рада видеть всех!!!!


Зашла в темку и думала, что не туда попала))) Несколько раз читала название. А все потому, что нет мною запомненной аватарки, фотка другая)))) Здоровская))))
)))насмешили))))
Ну, надо иногда меняться. Вот и я решила аватрку поменять на ту, какая сейчас ближе к моему образу и внутреннему состоянию....на "летнюю" по-магадански))) Может быть и у нас лето будет и я вернусь в прежнее загорелое и солнечное состояние , а пока с ярким зонтиком радую вас.

 

Однако, всем доброго времени суток...еще кой чего притащила....счас загружу.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая знакомая тканюшечка! у меня тоже во времена оны был летний наряд из такой))))видать в одном магазине покупали)))

Зовут Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туника из тончайшего батиста на моря из маминых запасов тканей 80-х годов.

 

Нежнейшая и невесомая. Простая до невозможности. Кайма была с одной стороны, поэтому положила по низу и по рукавам, не обрезая её, и сделала отделку по лицу типа кокетки- планировалась планочка, но кайму жаль было срезать , получилась кокетка. Наталья довольна. Я тоже.
Из оставшегося кусочка "сляпалась" немаленькая косыночка - думаю, что в жару она будет накручивать её на голову. Сначала подумалось а не сделать ей кучу носовых платочков, потом передумалось- и зачем ей столько платочков, если косыночка нужнее?))))

 

Как всегда, на штаны черные не обращаем внимания, будет носиться со светлыми джинсами, бриджами и белыми шортами.
Вот))) Ничего особенного, но удовлетворение от нужности пошиваемости вещи получено.
И подружка Наташка счастлива.

 

post-17842-1404329858_thumb.jpg post-17842-1404330519_thumb.jpg

 

post-17842-1404327313_thumb.jpg post-17842-1404327985_thumb.jpg

 

post-17842-1404327582_thumb.jpg post-17842-1404327910_thumb.jpg

 

фух...неужто осилила?))) теперь буду надеяться, что я эти сообщения отправлю.......почти 3 часа загрузки....сил нет даже работать)))))))))))))))))) поспать штоле?)))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплект с названием "Отпуск" .... очень нравится...
пока писала у тебя появилась эта невесомость... просто туман на теле)))

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Удовлетворение от нужности пошиваемости вещи получено"

 

Уважаемая Джоли, поверьте, мы испытываем и удовлетворение и удовольствие, любуясь Вашими творениями. Каждая вещь уникальна, исполнена со вкусом, чувством меры и удивительного изящества.
С удовольствием всегда рассматриваю и изучаю Ваши новинки, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Быстро" (ага, уже пол часа бьюсь, чтобы 2 фотки загрузить) покажу вам еще одну вещичку- просто топ из атлас-стрейтча, чтобы носить под вот эту шифоновую блузочку с купоном - приятельница Зоя комплексует, что все прозрачно и топ ну очень был нужен. А я ну не могу шить простые топы, все хочется прилепить- рулики, кружавки, разрезики по бокам- а вдруг носить будет и без блузки.

 

Так что просто топ. От меня.

 

post-17842-1404332622_thumb.jpg post-17842-1404332808_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как без помощника то? Никак . Помогает-трудяжка)))) В ожидании лета и летних нарядов на гладильной доске:
- А лето в этом году будет?

 

post-17842-1404336870_thumb.jpg post-17842-1404339273_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща выдам крамолу - Джоля, твои ливни и дожди идут на пользу нам и подружкам твоим: сколько новых красот сотворила - душа поёт, глаз радуется:)))

модераторам не стирать)

Лично у меня сегодня не постирочный день... за окном опять туманище, ни зги... пойду жабры добывать...

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ща выдам крамолу - Джоля, твои ливни и дожди идут на пользу нам и подружкам твоим: сколько новых красот сотворила - душа поёт, глаз радуется:)))
И не говори! А сколько я не могу показать из -за дурацкого интернета!!!!
Все в запасниках же лежит....Вот. уже работать начала, и не до фоток....Ушла в работу. Второй день сметка, плечико уже вава. Уже жду ночи, чтобы его отдохнуть положить)))

Лично у меня сегодня не постирочный день... за окном опять туманище, ни зги... пойду жабры добывать...
Да в такую погоду не то что стирать, а вообще спать нужно!)))
У нас тоже самое....не знаю, к счастью (что можно запойно работать, не отвлекаясь на хорошую погоду за окном) или к сожалению (потому как все же лето оно должно быть летом)....
МОРОсь, сыро, пасмурно....Но мы верим в лучшее и шьем летние наряды!!!!

 

post-17842-1404338974_thumb.jpg post-17842-1404338931_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, замечательные приманки для лета! Красочные и легкие! И прежние запасы тканюх заодно освобождают место новым..))
Топ, я так понимаю, без молнии? Вроде не по косой раскроен, да?

 

И да, вислоух - прелесть! Эта порода даже взрослая такая шкодная..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Топ, я так понимаю, без молнии? Вроде не по косой раскроен, да?
Да, он не приталенный, а полуприлегающий, да еще из блузочного атлас-стрейтча- легко влазить и вылазить)))

И да, вислоух - прелесть! Эта порода даже взрослая такая шкодная..:)
Он еще молодой, ему в июне 2 года было. Вроде и "взрослый", но такая бестолочь))) До сих пор играется с калькой- у него специально лежат комки и пласты кальки в углу комнаты, которыми он шуршит, залазя под них, будто то бы"работает" вместе со мной, стоят когтедралки с мышами на веревке, шарики валяются по всей квартире - всех гоняет между "работой" на доске, бегая по диагонали по нашей с ним рабочей комнате. Так что трудимся оба))))

 

post-17842-1404361544_thumb.jpg - а это минуты отдыха между работой))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот))) Ничего особенного, но удовлетворение от нужности пошиваемости вещи получено.
И подружка Наташка счастлива.
Мне очень понравилось, такая нежная. И так важно одаривать близких - это теплота души остается и оберегает.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки, дорогая, за то что находишь время показывать нам свою красоту!
И комплект в полосочку порадовал, и туничка. Я всегда присматриваюсь к работам со стороны, а смогла бы я носить? Твои работы бы без оглядки все бы приобрела. Не ну, я не королева, конечно. И со вкусом не все в порядке, но вот у тебя то все в огромном избытке - и вкус, и трудолюбие. Мы вот заходим и черпаем у тебя твоих красот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз захожу и восторгаюсь, все очень гармонично и красиво. Кажется, ну что тут такого сложного, любой справиться, а начинаешь что-то шить, и оказывается, что все не так уж и просто, и чтобы показывать такие вещи, надо работать как и Вы по 12 часов в день и не факт что получиться. У меня вопрос как к профессионалу (я понимаю, что не по теме, но искать по форуму совсем некогда, с моей трехмесячной двойней вообще шить некогда).....
P.S. Ваши фотографии Магадана показываю мужу, он там родился и жил до 19 лет. Греет.

 

От Т.В. вопрос перенесен в спец. тему Построение основы для трикотажа В ней есть подсказки и можно там же задать дополнительные вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо всем вам за теплые слова, что заглядываете в мою тему. которую давно нужно бы переименовать не в Творения От меня , а в Посиделки у Анжелки))))
Поэтому угощаю вас очередными пирожками с луком и яйцом - последние в этом году, потому как ближайшие 2 месяца я не собираюсь готовить, потому как всех поотправляла в отпуска в тепло, остались мы с котом....а нам много не надо- корм да ...короче- худеть буду)))) шучу.
и вкуснейшей постной запеканкой с рисом и фаршем со сливками (немного накосячила, наверху слишком зарумянила овощи с сыром, каюсь, но все равно ушла у нас на ура, супер быстро!)

 

post-17842-1404584609_thumb.jpg post-17842-1404584273_thumb.jpg

 

И еще одна летняя пошивалка на моря из купона с горошек и полосочку из трикотажа масло подружке.

 

Простое, прямое, из одной длины.

 

Закрытое сильно сверху, потому как не любим открывать свои красивые груди и показывать мужчинам в Эмиратах - будут заглядываться, ешо не вернется и замуш там выйдет)))) .

 

И с подкройными широкими лямочками, чтобы прикрыть плечо и подмышку (некоторые не любят их показывать и слегка комплексуют, закрывая все даже летом).
Пока фото на оригинальной модели нет, потому как по любому придет забирать тоже в теплых меховых шерстяных черных носках, поэтому показываю на манекене. Вряд ли сделаю потом нормальные фото на модели, зная подругу))

 

Кулиска по бедрам (очень низко по желанию клиента), чтобы затягивать её и делать платье короче иногда.

 

И детальки - как обрабатывала лямки - с верхним швом конечно. Верхняя часть на трикотажном дублерине, нижнюю тоже продублировала очень тонким флизелином, чтобы в районе пройм и притачивания по лифу нормальная фиксация была.
Внутренний шов лямки затачан чисто, а внешний, район по пройме, внутри под "мышкой" все подшито вручную, часть процесса показала на фото.

 

Первоначально покроила лиф с качелями, хотела привнести в фасон что то посложнее, на примерке оказалось, что качели лишние- провисают сильно, распадается вырез, некрасиво, убрали все, сделали обычные вытачки, как первоначально и хотела подруга. Но я проэкспериментировала и теперь знаю, что не буду ей делать))))))))) Так что ничего лишнего.

 

post-17842-1404588012_thumb.jpg post-17842-1404587514_thumb.jpg post-17842-1404588112_thumb.jpg post-17842-1404588346_thumb.jpg post-17842-1404588293_thumb.jpg

 

Ой, сарафан то простой, а понаписала я то, понаписала, прямо оперу писала))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остались мы с котом....а нам много не надо- корм

Кот-то уже оповещён, что ты теперь будешь его объедать? ))))
Славный сарафанчик! Вполне достойный оперы:)))

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...