Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Кашки


Рекомендуемые сообщения

Да,даже на фото видно какого качества шерсть . Очень интересная блузка,рюшечки на рукаве -замечательная идея ,я такого еще не видела ,с Вашего позволения унесу идею в норку :-)))

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плащ.Ткань жаккард с металлическими нитями. Подкладка вискозная, выстегана утеплителем до пояса. Отделка кантом из чёрной плащёвки.
post-6152-1349271904_thumb.jpgpost-6152-1349271914_thumb.jpg
Детали
post-6152-1349271940_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая внутренняя пуговица "привет из Союза", ей больше 20 лет. Состоит из двух частей: пуговица на два прокола и серединка, которая эти проколы закрывает.
post-6152-1349272171_thumb.jpgpost-6152-1349272178_thumb.jpg
на этих фото видна подкладка насыщенного бирюзового цвета.
Работа совместная. Идея и крой не мой. Моя задача была только отшить.

Изменено пользователем Кашка

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В частности, воротник с лацканами - ах, какие! Поближей бы ракурс? (канючу).

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плащик чудесный!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный плащик ,пуговиц таких даже и не видела ,хоть родом из СССР:-))
Как шился этот жаккард с металлическими нитями ?И как в носке ,не мнется ?

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, канты таки есть! Думала, показалось.. )) Тонкая и потрясающая работа!:)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В частности, воротник с лацканами - ах, какие! Поближей бы ракурс? (канючу).

Уже не возможно. Сожалею. Фотографировала наспех, (дама уезжала) потому и качество фото весьма посредственное.Увы.(
Как шился этот жаккард с металлическими нитями ? И как в носке ,не мнется ?

Все пальцы стёрла пока канты вымётывала.) Металические нити как тёрка, фактура шершавая.+ Сыпучий жуть, внутри все швы под оверлок. Ткань мнётся. но не так чтоб очень.Форму восстанавливает.
Аха, канты таки есть! Думала, показалось..

Канты да... Тут они везде: по краям отлетных кокеток, края погон, хлястиков и пояса, а так же по воротнику, лацканам и бортам. Кант узкий, 2мм, смотрится как лёгкая тень от деталей. Учитывая состав основной ткани, работа та ещё.)

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плащ конечно отличный! Исполнение- блеск!!! Я представляю насколько этот плащ красив вживую...

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! очень аккуратная кропотливость.

 

Плащик с подкладкой прям "нашли друг друга". Такой спокойный снаружи и такой всполох при "распахе". Очень красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
А у нас вот-вот зима начнётся, так что ловлю кусочек поздней осени.))
Место для съёмок самое подходящее- Каменные палатки. В начале ХХ века, когда палатки находились вдали от города, тут проходили встречи большевиков.
Иду на сходку.)
post-6152-1349622607_thumb.jpgpost-6152-1349622580_thumb.jpgpost-6152-1349622598_thumb.jpg
Выступаю: Товарищи! То-ва-ри-щи! Правильно идти туда! ))
post-6152-1349622652_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф!
post-6152-1349622890_thumb.jpg
("декорация" пробегала мимо)))

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куртку показывала раньше, есть в моей теме. Сейчас, собственно,брючки главные. Сплошной партриотизм: шерсть с лавсаном местного комбината. Покупалась на пробник. Как видите, пробник прижился.) Повторять в другой шерсти не стала. Реально цвет слегка зеленоватый, в мелкую ёлочку, а на фото вполне серый. Пояс-ремень сделала сама.
post-6152-1349623363_thumb.jpgpost-6152-1349623373_thumb.jpgpost-6152-1349623383_thumb.jpg
post-6152-1349623404_thumb.jpgpost-6152-1349623441_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классная инсталяция собралась! и фон и декорация! и история. и образ очень подходящий-штанцы такие комиссарские, наган в карман, красный шарф на шею-революция! здорово!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Крупская, конечно, но тоже ничего.)))))
post-6152-1349626643_thumb.jpgpost-6152-1349626660_thumb.jpgpost-6152-1349626619_thumb.jpg
С этого пальто я начинала свою тему, но фото состоялись только сейчас. Ношу по-разному и с разным цветом. Сегодня получилось запечатлеть красный и белый варианты, но бывает с жёлтым и ярко-фиолетовым.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто О-силуэта из 100% тюменской шерсти.Можно носить и под ремень, тогда получается совершенно иная форма.
post-6152-1349627134_thumb.jpgpost-6152-1349627145_thumb.jpgpost-6152-1349627156_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6152-1349627529_thumb.jpg post-6152-1349627489_thumb.jpg
На втором фото воротник не поправила,но кадр нравится, потому пусть будет.)
post-6152-1349627603_thumb.jpgpost-6152-1349627617_thumb.jpg

 

post-6152-1349627804_thumb.jpg
"Побаловались и хватит, пойду работу делать.)))) "
Приятного просмотра.

Изменено пользователем Кашка

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка! Вы прелесть! Получила море удовольствия от просмотра. Во всех ты, душечка,нарядах хороша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что есть это фото:-) http://club.season.ru/index.php?act=Attach...t&id=270549
как сделан О силуэт? зашитыми складками (вытачками) по низу спинки ...а то - работать-работать, а секреты кто будет раскрывать?;-)

 


Кашка! Вы прелесть! Получила море удовольствия от просмотра. Во всех ты, душечка,нарядах хороша!

+1 !

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...