Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Кашки


Рекомендуемые сообщения

да уж...этим ручкам-ножкам сильно повезло с умной головкой,в которой стооолько всяких креативностей водится...
даже бы и не сообразила сделать что-то подобное...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасение босоножек - дело ручек и ножек. Сказка прелесть и преображенные босоножки красота.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж и сказочку Кашка рассказала))) я про все забыла))) какая красота получилась необыкновенная)))) ручки сотворили просто чудо)))
Ждем продолжения сказочки, но уже про сапожки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо, что помогла закончить статью Тайская юбка... как удивительно сошлись во времени наши намерения!
http://www.season.ru/img/sovety/ubka_tajska/20.jpg
Теперь, думаю, для всех любителей шитья этот секрет уже и не секрет - они смогут очень быстро сшить 5 швов, благодаря твоим золотым ручкам и умнейшей головушке...
привет ножкам;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали фото с выпускного.
На этот выпускной я шила два платья: жёлтое (шёлковый крепдешин) и "а-ля русалка". Технических фото жёлтого не делала, просто времени не было. Забирали платье почти ночью, и без парада. По мне бы бант сделать по-меньше, но девушка настаивала на большом и торчащем.) Спорить было не уместно. Единственное, уложила его подковой, а тут смотрю, по-своему надела.))) Хозяин-барин.)
Вот они, девчата. идущие в жизнь..
post-6152-1342164817_thumb.jpgpost-6152-1342164831_thumb.jpgpost-6152-1342164840_thumb.jpg
post-6152-1342164853_thumb.jpg
А это, полагаю, всем нам, кто днями и ночами создавал для них чудесные платья.
post-6152-1342164991_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за "первопроходность" к юбке.
Посмотрите и полосатую.
Что скажете? Дошиваю еще одну. Однотонную, какую хочу. На полосатую интересно посмотреть просто было.

 

"Тамарисы" очень "помолодели и заиграли". Стали не "за хлебом", а "на бульвар" :))
Тоже эту фирму ношу и люблю.

Изменено пользователем Кашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто супер! И просто супер вовремя ваш мастер-класс! Моя новая заказчица хочет свадебную шляпку, а я была в прострации. Взялась по принципам "глаза боятся, а руки делают" и "утро вечера мудренее, подумаю об этом завтра":) А тут такая удача! Низкий поклон!

А зовут меня Оля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка, низкий поклон Вам за Мастерство и МК!Работы потрясающие!Акуратность,профессионализм во всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!
Закончился отпуск, и сразу, без раскачки, шить помчались.) К 1 сентября было несколько пошивалочек. вот одна из них, вернее две.)
Брюки и жилет для дюймовочки. (Рост 150 с хвостиком) Ткань шерсть 100%.Подклад вискоза очень весёло-полосатая (фото подкладки сделать забыли, но может получится снять ещё раз)
post-6152-1346434916_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооочень понравился комплект, Кашка! И цветовое сочетание особливо! Разрешают так носить, да? Завидую чуточку, в нашей школе обязателен "белый верх".:)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особого дресс-кода нет. Просто девушка в старших классах учится, и захотелось это как-то подчеркнуть, а то внешне девчушка совсем..)

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По деловому получилось, очень хороший комплект))) а девочка то низкой совсем и не смотрится, если бы не прочитала про ее рост, даже и не подумала - очень стройненькая в этих брючках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильно и очень по деловому.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.
Работы больше, чем можно сделать, посему в гости зову редко- извиняйте..))
Принесла на показ простенькую тунику, как пример простого решения "что надеть?" Именно эта простота позволяет носить её и на пляж, и в театр, и "просто на диване полежать". На пляж-поверх купальника. В театр-на чехол+поясок на бёдра+длинные бусы.(а-ля арт-деко), а на диване-с мягкими брючками с манжетой по низу.
конструкция из двух прямоугольников, соединённых по плечам репсовой лентой, которую уложила на подобие бантиков. И всё.))
post-6152-1348148195_thumb.jpgpost-6152-1348148210_thumb.jpg
"бантик"
post-6152-1348148226_thumb.jpgpost-6152-1348148259_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная придумка, купон сам по себе очень стильный по рисунку, действительно, и в пир, и в мир.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная задумочка с летной - вроде и хитро, и просто))) получилось очень мило)))) и в пир, и в мир говорите)))) замечательная многофункциональность)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла, увидела и умерла от счастья! Есть в нашей стране мастера до которых эти мировые не дотягивают и на половину. Пусть они попробуют создать что- подобное из того, что есть в наших магазинах. И своими руками! Кашка Вы чудо!

Изменено пользователем Т.В.

«Благословенны препятствия, ибо ими растём!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за тёплые слова! Очень приятно, что моя скромная работа приносит радость и удовольствие, помогает и вдохновляет, и может быть, чуточку украшает этот мир.

 

Скоро зима. Хочется чего-то тёплого и лёгкого одновременно.И тут качественная шерсть просто незаменима.
Блуза из шерсти с малой долей эластана. Качество ткани выше всяких похвал. При всём моём многолетнем посещении магазинов ткани, иогу утверждать, что такая ткань бывает в продаже крайне редко.
post-6152-1348999378_thumb.jpg
post-6152-1348999684_thumb.jpgpost-6152-1348999697_thumb.jpg
post-6152-1348999716_thumb.jpg
Слегка укороченный рукав, три ряда втачных рюш. По переду настроченные рюши, по три на каждую полочку. Крайние рюши скрывают вытачку. Низ слегка скруглён к бокам. Пуговицы- матовый перламутр.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, видно даже на фото, что ткань качественная, если бы не написали, то не понять, что шерсть! Качественная рубашечная! блуза давлеет к праздничной, но с рустикальным украинским мотивом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...