Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Кашки


Рекомендуемые сообщения

как же я люблю твои работы и платъя в особенности!
как всё отлично сидит, как влитое!я просто обожаю твои платъя и тебя в них!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо. Приятна твоя похвала. Тем более, с лёгким сердцем, всегда могу её вернуть,потому как твои платья меня восхищают безмерно!

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дивно-настроенческое платье, тянет в отпуск, в июль, в музеи к прялкам и потом Ксюлькиного кота обаять :)! Цветы на хлопке старИНные, пуговицы стеклЯНные, так и слышится звонкое инь, мягкое янь - гармония летнего дня.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах какое платье!!!!!Аж рот открыла и чуть "спасибку" поставить не забыла!:-)))А КАКАЯ фигурка точенная в нем!!!Обалдеть можно!!!Можно вопросики позадавать?:-)))
А там чашки есть, да? Почему так в грудях сидит красиво?А?:-)))Ведь бюстгалтер там не наденешь - спинка то открытая!!!И еще ...Сантюр (если я ничего не путаю, внутренний поясок на талии) там есть?Уж очень хорошо в талии облегает - КРАСИИИИВО!!!

Изменено пользователем OlgaLosss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное платье ! А прялка в самом деле в цвет платью.Я сначала подумала ,что платье так интересно в витрине отражается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросики позадавать?:-)))А там чашки есть, да? Почему так в грудях сидит красиво?А?:-)))Ведь бюстгалтер там не наденешь - спинка то открытая!!!И еще ...Сантюр (если я ничего не путаю, внутренний поясок на талии) там есть?Уж очень хорошо в талии облегает

OlgaLosss, вопросы задавать всегда пожалуйста!)\
Чашек там нет. Есть бюсгальтер.)) И открытая спинка этому не помеха. Просто отстёгиваются обычные лямки, и пристёгивается одна лямка-петля (из тесьмы-резинки), которая выполнена в цвет платья (синяя). Поскольку лямки платья шириной 4 см, мои ухишрения незаметны.)) Сантюр присутствует, утяжка 1см. Выполнениз репсовой ленты шириной 2 см.

 

Цветы на хлопке старИНные,

Брина, Я аж обрадовалась, что старинные цветы заметили. Тут ткань сама по себе выглядит сундучной (хотя и куплена в этом году). Цвета чистые,но за счёт желтоватости некоторых роз, общее впечатление винтажности есть. Платье замечают. Помню, во Владимире, продавцы в магазинах в кучу сбивались, когда я в этом платье входила, обсуждали, косясь в мою сторону. Было смешно даже от такого эффекта. А сын сказал: "Жаль девчонки такие платья не носят.." Он у меня ценитель! Изменено пользователем Кашка

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка,свет мой...в Нью-луке ахнула...и здесь тоже хочу.
Совершенно же девичье платье "вне времени"...
Хитро тут улыбаюсь,щас буду просить, "чтоб пустили на кухню" и дали посмотреть любопытным самую внутрь !

 

...........

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Кашка (и La_femme! тоже), какие же вы стройняшки! Как на вас все отлично сидит, какое разнообразие фасонов можно на себе перепробовать! Завидую белой завистью! Оставайтесь такими долго-долго! :)))

De omnibus dubitandum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка, спасибо за показ платья. Очень понравился лиф, пропорции платья, длина. И стекляные пуговки :)))
Вы меня вдохновляете, на дальнейшие швейные подвиги:)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитро тут улыбаюсь,щас буду просить, "чтоб пустили на кухню" и дали посмотреть любопытным самую внутрь !

Женя, (в ответ тоже хитро улыбаюсь) так там и нет ничего(развожу руками)Всё на столько обычно, что даже не знаю что показывать. Абсолютно бесхитростное платье.)
Как на вас все отлично сидит

Sofia_P, сидит, потому что посажено.)))) Поверьте, и нас можно одеть так. что ни стройности,ни красоты не увидите. Просто мы сами одёжку себе творим, чего и вам желаю.

 

Камилла. вдохновляйтесь на здоровье! На Сезоне-это легко!

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В интерьере музея.
post-6152-1322142938_thumb.jpg
ах. Какая прелесть! И какое это счастье, когда у нас выпадают пару дней для шитья для себя! Поздравлю с новым платьем! Очень-очено оно вам к лицу!
post-17842-1322424836.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!
Шубка для Умки. Искусственный мех белого медведя.))) Идея захомячена у Goldfish. Утеплитель тинсулейт 100 полностью в один слой. а спинка и полочки до талии в 2 слоя. Подклад вискозный сливочный атлас+ бледно-золотая витая тесьма по контуру пришива подкладки Фото подкладки сделать забыли, так что верьте на слово.) поскольку мех у нас довольно плотный, подкладку кроила с рукавами, а мех - "летучая мышь". Вместо воротника-капюшон.
post-6152-1325132889_thumb.jpgpost-6152-1325132879_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шубка для Умки. Искусственный мех белого медведя.)
Хорошенькая какая... особенно нравится на фото, где ручки в стороны))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка, я сегодня с утра почитала и посмотрела ваш топик. Очень и очень! Вы Молодец и Умница! Очень классные Творения у вас!
Но с одним моментом не соглашусь, сорри, я не думаю, что в киноиндустрии Голливуда качество пошива нарядов, как то для Анжелины Джоли в Туристе, обязано быть таким, каким оно выходит из ваших, наших рук. Ведь не дрессмэйкеры кино делают, да и можно всегда нафоткать неудачных динамик и ракурсов наших собссных качественных изделий. Мы ведь кино не умеем снимать, не правда ли? :) Так давайте относиться к Прототипам с Уважением. :)
Потому ИМХО немного это, сорри, не правильно, что НАШЕ лучше, а Голливудское типа "шитьё" некачественное, напоминает всё лучшее - русское only.
Мне кажется, на Анжелину Джоли что не надень - всё будет просто вау. Образ, стиль, подача, походка в конце концов.
Вы сделали Анжелины платья копию Супер и вообще меня очень впечатлил весь ваш топик!

Изменено пользователем Craft

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Craft, спасибо, что заглянули ко мне. Прошу прощения, если мои высказывания в адрес Голливуда, кого-то задели и их можно посчитать некоректными. На тот момент я испытывала огромную радость и удовлетворение от своей работы, достаточно трудной, скажем так, + это была сбывшаяся мечта. Могла перегнуть.

Мне кажется, на Анжелину Джоли что не надень - всё будет просто вау

Я очень люблю Анжелину, люблю её фильмы, но тут, к сожалению,не соглашусь. И ей случается носить не совсем вау. Но спорить не моя стезя. ))) Что касается этого платья в "Туристе", то разглядывая его в кадре, мне было просто досадно,за косяки. Но это исключительно издержки моей шитейной профессии, прошу прощения.
Крафт,всегда рада видеть Вас в своём топике и очень ценю коментарии. спасибо.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка, спасибо за ответ :), нет уж, это вы меня простите. :) Вы имели право оценить качество изделия на A. Джоли, это меня немного унесло. ))) Хотя сама тоже вижу в фильмах подобные косяки иногда, эхх, нас на них нету )), нужна им там подгоночная мастерская 100%. :) Анжелина Джоли хороша в любых нарядах только на мой взгляд, мне пока не встречались уж очень дизайнерские косяки на ней. Да я и не особая её поклонница, просто она в числе нравящихся актрис, не более, потому не всё о ней знаю. )
Удачи и с Наступающим вас, Кашка!!! :)

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крафт, спасибо. И примите мои ответные поздравления с наступающим 2012 годом! Отборных клиентов и Вам и всем шьющим! )

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дОбро всем! Что-то давно ничего не показываю...)))

 

Вот переделка дублёнки. Была она самая что ни на есть стандартная. Моделька довольно распространённая, а потому надоела девушке всмерть.Была дублёнка длиннее на 20 см, с асимметричной застёжкой на металлическую молнию, которая здорово "кусалась" на воротнике. А получилась этакая "казачка".Добавила опушку по низу и по застёжке, изготовлены петли из кожи и пришиты пуговицы.За счёт опушки по борту стала шире на 3 см, что добавило свободы (была в облипку). Носится с павлопасадским платком.
post-6152-1330417541_thumb.jpgpost-6152-1330417548_thumb.jpgpost-6152-1330417556_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумка. Натуральная кожа.
post-6152-1330417693_thumb.jpgpost-6152-1330417706_thumb.jpg
Фактура
post-6152-1330417714_thumb.jpg
Внутри всё обычно: карманы на молнии, карман для сотового и визиток.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка,дублёнка прелесть! Очень стильно получилось ,на мой взгляд. А ещё и актуально для меня,у самой куртка-дублёнка в облипку,с бортом идея отличная,может есть какой вариант немного рукав посвободнее сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может есть какой вариант немного рукав посвободнее сделать?

Так можно тож опушку вставить? см 3 в шов локтевой или по центру. А можно узором набрать так же мехом наружу.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно,что-то вроде лампасов сделать! У меня целый капюшон ненужный валяется. Спасибо за идею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...