Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Кашки


Рекомендуемые сообщения

Кашка, костюм получился ослепительной красоты. Очень гармонично сочетается вехняя ткань с подкладом и блузкой. А про качество исполнения вообще слов нет. Вы - настоящий мастер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный костюм! Очень нравится. А топик с подкладкой..ммм

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень! Очень! и сильно Очень !
Всё.Слов больше нет.
Мало того,что красный...да на такой неожиданной живописной подкладке...да по такой технологии...
Это десерт,а не костюм.
Кашка... а Ваши размышлизмы для меня-это очень ценный конспект отдельно взятого ,
очень думающего и любящего свое дело,Мастера.
Учусь с удовольствием и с таким наслаждением смотрю.
Так хочется,чтобы Дамы,имеющие такого рода костюмы,понимали и ценили всю тонкость и индивидуальность сделанного.

 

0b0cb2fd3687c8ec1d32473eb3a8a92a.jpg

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.У меня к Вам вопрос по тинсулейту.Если его нельзя гладить и отпаривать,то как впоследствии ухаживать за пальто,а именно сдавать в химчистку,там ведь будут гладить-парить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Adata. У меня две курточки на тинсулейте. Ношу лет 5, если не больше. Утюжу вертикальным паром-этого достаточно. Если сдаёте в химчистку, обязательно сообщите им, что вещь на тинсулейте.

Изменено пользователем Кашка

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!
Случилась у меня история: заказали платье из хлопкогого трикотажа, дивной красоты купон! И захотелось мне что-то византийское соорудить. Отсмотрела массу картинок
post-6152-1338146832_thumb.jpgpost-6152-1338146818_thumb.jpgpost-6152-1338146840_thumb.jpg
И основное что-то уже нарисовалось, но пейсли взяли своё и получилась у меня "Принцесса Персии".)
post-6152-1338147578_thumb.jpgpost-6152-1338147594_thumb.jpg

 

 

 

post-6152-1338147780_thumb.jpg post-6152-1338147797_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое платье! Завораживает красотой ткани, которую Вы так мастерски исспользовали!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто заходит ко мне в гости и здравствуйте!

 

Ох и выдалась неделька! Всё всем и сразу! Сложилось впечатление, что все заказчицы летят одним рейсом и билет действителен только при наличии трёх новых платьев в чемодане.)))))
Всё же справилась. И даже словила некое просветление- верный признак вдохновения, который как совриголова то исчезает, то появляется, всегда долгожданный и всегда неожиданно, но кстати. ) И подобно Паганелю, мне пришлось путешествовать по странам и континентам, но путешествовать на свой лад. посредством платьев и блуз, жакетов и брюк... и так это увлекательно и почти не хлопотно, доступно и не зависит от туроператоров.)
Вот помню, в детстве особо нарядных девочек дразнили мы воображалами и воображулями...)) И сегодня мне хочется всех вас просить: "Воображайте!" Воображайте всегда и всюду! Сегодня и завтра! Не бойтесь стать другой, не бойтесь быть разной. Будьте постоянной в своём непостоянстве. Лето так располагает...

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте что-ли начнём нашу кругосветку. ))
После ближневосточных пейсли самое время загрузитться на белый лайнер и таком же белом костюме. Тонкая джинса, 100% хлопок. Двубортный жакет с коротким рубашечным рукавом. Широкие прямые брюки из той же ткани. По переду две бантовые складки, отстроченные на 0,1. Всё с карманами.)
post-6152-1339590320_thumb.jpgpost-6152-1339590338_thumb.jpgpost-6152-1339590369_thumb.jpg
Главным декором служит обилие пуговиц, с якорями естественно.
post-6152-1339590438_thumb.jpg
Средняя пуговица "второго" пояса общая: на неё застёгиваются внутренние детали и ,собственно, сам "пояс"
post-6152-1339590455_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

костюм круизный!Второй пояс-класс!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка,красотища какая!Очень-при-очень интересная интерпретация лацбанта.Был прототип?Огурцовое платье по образу и исполнению выше всяких похвал.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кашка,красотища какая!Очень-при-очень интересная интерпретация лацбанта.Был прототип?

Ирина. прототипом служила эта модель
post-6152-1339593137_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпадный, просто шикарный костюм! Долго соображала как же брюки застегиваются, но так и не поняла :-))). В прототипе понятно, а у вас.... гораздо круче!!!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...