Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Кашки


Рекомендуемые сообщения

Серьезный жакет. Не отказалась бы. Исполнение аббббалденное, так клеточку приручить, супер. А что там внизу рукава? По локтевом шву?

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукав удленнёный, с открытой шлицей- желание заказчицы.Фото почему-то не сделала.(

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка, жакет бесподобный - шикарный, двубортный, "морской", да еще и клетчатый! Пуговицы невероятно попали в тон ткани, а подкладка с картой - заключительный аккорд Вашего произведения...
Поделитесь, пожалуйста секретом - как Вам удается совместить абсолютно все полосы на полочке и спинке с полосами на окате рукава? У меня в верхней части оката полосы немного уходят вверх, особенно со стороны спинки (

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример супер-укрощения клеточки! Суперский блейзер!

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пожалуйста секретом - как Вам удается совместить абсолютно все полосы на полочке и спинке с полосами на окате рукава? У меня в верхней части оката полосы немного уходят вверх, особенно со стороны спинки (

Holya, Секрет один-я их совмещаю). Построение рукава по Мюллеру. При крое учитываю направление клетки, оставляю немного бОльшие припуски по окату, чтоб была возможность, в случае необходимости, "пошевелить" клетку.
Могу,если нужно, раскроить рукав с небольшим отклонением от долевой, чтоб клетка на спинке совпала. Но в данном случае. этого не потребовалось.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой блейзер.... а сумка... пошла еще раз тему перелистаю. Блейзером просто заболела. представляю себе капсулу.... :-)

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетчатый жакет понравился: и расцветка на все случаи жизни, и посадка замечательная!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОбро всем!
Оказывается, так и не показала готовое пальто с МК по бесклеевой.
Восполняю пробел:
post-6152-1334734669_thumb.jpgpost-6152-1334734677_thumb.jpgpost-6152-1334734690_thumb.jpg

 

post-6152-1334735184_thumb.jpg
Кашне сшито специально к этому пальто. Шерсть с принтом и светло серый шёлк на подкладке. Принт выбран сыном самостоятельно.

 

Ну и более динамичный, молодёжный вариант:
post-6152-1334734991_thumb.jpgpost-6152-1334735154_thumb.jpg

 

post-6152-1334735427_thumb.jpg

Изменено пользователем Кашка

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вариант особо динамичный). Пальто - Шик! Мальчик правильно в образ вошёл)

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности бесклеевой есть в шапке моего топика.
Дополнительно:
вешалка
post-6152-1334735535_thumb.jpg
Кант подкладки, ручная стёжка, подпуговицы
post-6152-1334735547_thumb.jpg

 

Два внутренних кармана
post-6152-1334736015_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто утеплённое тинсулейтом 100. Состав ткани верха шерсть/кашемир.Подклад вискозный в клетку. Металлическая фурнитура.
Так выглядит пакет подклад/утеплитель:
post-6152-1334736327_thumb.jpg

 

Все припуски подклада обработаны против осыпания, мешковины пришиты к утеплителю и внутренней подкладке. чтоб не вывёртывались.
post-6152-1334736438_thumb.jpg

 

post-6152-1334736597_thumb.jpg post-6152-1334736612_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Последний вариант особо динамичный). Пальто - Шик! Мальчик правильно в образ вошёл)

Анжела,он у меня артист ещё тот!В любой образ войдёт легко!))

 

Пока не не решили проблему головного убора, если что-то посоветуете буду очень рада.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо ..я ещё подкладку не видела. Сынуля Ваш имеет все основания кокэтничать.
Набрала в поисковике "модные мужские шапки". Забавные варианты попадаются. Ну а что, мальчик стильный, испортить такую внешность трудно)))

post-17500-1334737522.jpg

post-17500-1334737539_thumb.jpg

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, спасибо за картинки, будем накапливать идеи. Мне думалось в сторону сшитого кепки-шлема из твида в клетку или ёлочку... но пока ни на что не решились. За лето нужно справится с этим. Трикотаж тоже актуален.

Изменено пользователем Кашка

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье. Плотный пластичный трикотаж шерсть с ангорой. Рисунок купоном.
post-6152-1334739177_thumb.jpgpost-6152-1334739196_thumb.jpgpost-6152-1334739211_thumb.jpg

 

 

 

на хозяйке
post-6152-1334739326_thumb.jpgpost-6152-1334739335_thumb.jpgpost-6152-1334739345_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка ,вот уж пальто ,так пальто ! Подкладочка супер,как все продумано .
А как Сынуля ,похож на Вас:-))
--дописано ....засмотрелась на пальто ,забыла про платье :-))
платье очень интересное ,сидит отлично !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...