Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Давайте делиться радостью


skorpioha

Рекомендуемые сообщения

Искони вестей не счесть,
Но известно, что от века
Лучше вести нет, чем весть
О рожденье человека)

post-26805-1320295411_thumb.jpg

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю с рождением доченьки. Пусть растет красавицей и умницей на радость папе и маме.

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, с дочечкой! И жму мужественную лапку жене, пусть быстрее в себя приходит после таких потрясений!!!!

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, поздравляю и с рождением доченьки и благополучным завершением начатого, ее родителей:)!
Теперь у вас два мужчины и две барышни в семье- берегите их!!!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, от всей души поздравляю! Путь растет и радует папочку и мамочку! Здоровья вашим близким, счастья и всего доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша ,какое счастье -рождения доченьки !От души поздравляю!
Пусть у нее всегда все будет отлично !!!!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с рождением дочери!Добра,здоровья вашей семье и счастья!

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, с Днём Рождения дочки! Ещё одной счастливой семьёй на планете стало больше.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного повторюсь, но так как хочу выразить благодарность нашей форумчанке из Питера Lena Di за радость, которую она доставила мне!!!!


А у меня радость. Я писала вчера, что мне одна форумчанка Lena Di из Питера, читающая наш форум и нашу тему, увидела мой крик души и помогла мне, купив запчасть на мою машиночку.
А еще она прислала мне подарок ко дню рождения !!! Отличнейший кусок слегка жатого шифона в горох!!!!!! ну что может подарить шьющая девушка такой же подружке? Конечно же отрез ткани!!!! Теперь мне надо срочно сшить из него блузку с рюшками или воланами, так как с бантом у меня есть!

 

Девочки. Я так рада. Рада тому, что форум нас не только сплачивает, но и дарит нам новых друзей.


И я счастлива, что есть место где мы не только делимся разными идеями и своим творчеством, но и можем пообщаться на разные темы, которые нас волнуют и тревожат, а так же нашли новых друзей -единомышленников! Ведь это так здорово!
Все мы одной крови!!!!!!!! Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоль, да что уж там...
Sure, поздравляю, хоть и с опозданием! Помню вашу грустную историю, и надеюсь, что ваша супруга чувствует себя лучше. Она у вас героиня!

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасные дамы! Спасибо Вам большое за поздравления. Я купаюсь в своём счастье уже 10 дней. Супругу с дочкой выписали на третий день. То есть уже неделю вся семья в сборе.
Мы с первенцем-Костей (5лет) купили к их возвращению коляску для малышки :-). И вовсю отдраивали квартиру ;-), пришедшую в состояние холостяцкого беспорядка за три недели :-)).
Единогласным решением было выбрано имя - Мария. Свидетельство о рождении я получил позавчера. А уже вчера предъявил сей важный документ, когда вставал на очередь в детский садик. Сегодня состоялась первая прогулка.
Да, конечно, не всё гладко. И животик болит у Машеньки, и купаться не любит, и швы болят у супруги.
В общем, ничего необычного. "Все счастливые семьи счастливы одинаково" - так, кажется?

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купаюсь в своём счастье уже 10 дней.

Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье - это просто:
Начинается оно
С полуметра роста.

 

Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.

 

Счастье - это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломаных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.

 

Счастье - это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?

 

Счастье - это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.

 

Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.

 

Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно ведь есть у каждого –
Это наши ДЕТИ!!!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подставляйте ладони,
Я насыплю Вам счастья!
Есть источник бездонный:
В дождь, в грозу и в ненастье!
Я насыплю Вам счастья,
Сколько Вы захотите!
Это все в Вашей власти!
Ну берите! Берите!!!
Отдавать счастье будем,
Тем, кому пожелаем.
И даря счастье людям,
Мы счастливее станем...

Изменено пользователем Аля55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться радостью - у нас дома вчера дома случилось чудо-чудное.
настоящее!!!!
пока занималась заказом по работе, попросила старшего сына присмотреть за маленьким . они смотрели мультики . я была за стенкой.
через каждые 10-2- минут выходила проверить как что .
в очередной раз выхожу - старший заснул под мультики . а маленький разыгрался .
разбудила старшего , сказала смотреть за братом. ушла .
строчу на машине . слышу страшный грохот. была просто уверена , что мелкий скинул на пол телевизор-панель .
но нет . нам страшно повезло.
старший за ним не смотрел все таки . ушел вообще к себе в комнату спать. а мелкий разбесился . по телевизору шел любимый мульт "Белка и Стрелка " и он тоже ж космонавт . рядом с диваном стоял шкаф с антресолью небольшой . на антерсоли висели на ручках досушивались комбинезоны мелкого.
он стоя на диване стал висеть на комбинезонах , раскачал шкаф , и ( мурашки ) сделнул (!) этими комбинезонами - антесоль ( на ушках к шкафу , но без крепления в тене ) рухнула на пол сразу на ним в метре от шкафа , перелетела через него , а он накрылся комбинезонами . я была не в шоке , хуже ....
такой вот недосмотр. понадеялась на сына подростка , фигу , ему спать важнее всегда кроме ночи . сама теперь виновата .

 

ушки от антресоли впились в пол, вошли туда на 3 см. тяжесть неимоверная .
у ребенка нет и царапины.
у нас работа -работа , а дети недосмотрены.
спасибо за чудо !!!

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЙэмвуман, рада вашему везенью! У меня был похожий случай, когда сыну было 2 года с небольшим. Он взял свой пластмассовый мотоцикл, табурет притащил к баку с водой (в баке было воды ему с головой), кинул туда мотоцикл, сам залез(наверно на водном мотоцикле решил прокатиться), ну и когда туда свалился, начал орать во всю глотку, а я во времянке была и услышала, он орет и за края бака руками держится. Ну вот, спасла сына. Что-то помогает нам в жизни иногда, если не бог.

De omnibus dubitandum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уфффффффффф!!!!!!!!! читала и мурашки аж побежали!!!!!!!!!я вот также из-за шитья проворонила и первые дочкины шаги, и первое слово....бабушка опередила:)))))один раз только оплошала- малая до утюга тянулась-тянулась.....и дотянулась...и не пикнула даже ни разу!!!!!!!! стойко пережила всю перевязочно - смазочную инквизицию.....и через день опять к утюгу....но я уже была на стороже!!!!!!!!!

Что-то помогает нам в жизни иногда, если не бог.

И не просто помогает и спасает, а еще и учит нас. Я вот, чтобы дочу от утюга отвлечь, купила ей десткого бисера и пластмассовую иголку- бабушка до сих пор в бусах внучкиных щеголяет:))))))))))) Изменено пользователем Пухлый Лисенок

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пухлый Лисенок, осторожнее только с бисером, у меня плела дочь в детстве очень много, а теперь минус 3 с половиной. :((( Может и от бисера. Только детский!

De omnibus dubitandum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бисерная мания у нас уже прошла...уже лет пять прошло.....и только детский КРУПНЫЙ.....сейчас танцы- в прошлом году бальные, а в этом году в школе перестали с ними заниматься, и все перекинулись в хип-хоп....конеш очень жаль, девочки так "заосанились"......а отсутствие препода по музыке компенсировали игрой на гитаре.....шпарим DEEP PURPLE и Бритни Спирс:))))

Изменено пользователем Пухлый Лисенок

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хип-хоп - это круто! Это почти спорт, физическая нагрузка однозначно.
А чем меньше ребенка учить музыке, тем больше у него любви остается к этой самой музыке! У моей дочери способности прекрасные - слух, память, и вот с учебой в музыкалке не вышло по деньгам... она теперь так рада!
Хотела вот радостью поделиться: дочь пошла на работу в новом платьишке сшитом и получила там кучу комплиментов: отчасти за платье, отчасти за новый образ!!! К которому я тоже руку приложила. Мелочь, а приятно!!!

De omnibus dubitandum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...