Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Давайте делиться радостью


skorpioha

Рекомендуемые сообщения

Без этого фотоаппарата поймать ее взгляд было бы невозможно...

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, почитала ваши радости и очень захотелось своей поделиться... Мне муж вчера парогенератор подарил. Сегодня опробова))) Прелесть!!! Рёбетёнке водолазку гладила а муж рядом стоял....спрашивает и это всё? так быстро??..........
-А то, говорю, это ж техника!!!!!.....говорит будет теперь сам себе брюки гладить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в этот четверг была на Кортео цирка Дю Солей. Я такого восторга не испытывала с детства. Сидела с открытым ртом. Это просто сказка. Не передать. На сцене творится волшебство. Выходишь с представления чистый как ребенок. Ни одной дурной мысли в голове. Вообще впечатлений не передать. Я сегодня весь день всему радуюсь. И решила, что на следующее шоу тоже обязательно пойду. Оно того стоит. Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у мужа был день рождения, сегодня он улетел в Мехико за подарком к моему дню рождения :) Прилетит с Подарком в мой ДР. :)

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера у мужа был день рождения, сегодня он улетел в Мехико за подарком к моему дню рождения :) Прилетит с Подарком в мой ДР. :)

Очередная собачка?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно было догадаться )))))

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех с радостью :-)
post-351-1292323001_thumb.jpg

 

Сколько всего хорошего происходит вокруг, а мы порой и не замечаем

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не трудно)))) наверное друга для вашей собачки привезет, чтоб ей не скучно было)))

В общем - кому подарок к ДР, кому - к НГ. Все рады.
Мужу завидую... :( В Мехико сейчас +22+24... А у нас -13, а ощущается как -21... Еле машину откопала...

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила поделиться очередной радостью:))
Прикупила по случаю еще одну скорняжку!Такой у меня еще не было в коллекции,хороший человек передалал обычную для средних мехов в машинку для шитья тонкого меха,с плоским швом.То есть для норки и т.п.
Муж последнее время на мои периодические покупки говорит:"В ателье на семерых одна машинка,а у тебя только дома стоят уже 6!"Чуствую,что это не предел:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shubka9, радуйтесь и наслаждайтесь! Удобных и нужных инструментов для работы не может быть много, чем их больше и чем они совершеннее, тем легче работается, и тем больше удовольствия и даже счастья от работы. Счастливому человеку легче творить, а творчество, оно не только для Вас радость, оно всех способно радовать. Значит Ваша радость не для Вас одной, её на всех хватит!!!

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на чем, а на инструментах нельзя экономить... Особенно на профессиональных.

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shubka9,поздравляю с приобретением! А не откажите,покажите обнову-очень любопытно...

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж смог поменять билеты, которые менять нельзя!, и прилетел в мой ДР, за что я ему премного благодарна!!! При чем прибыл не один, а с собакой и кучей новостей... - Лучший подарок!
А это- Тиллька (Ыхполотль), настоящий мексиканец! 14 Чемпионов Мексики из 14 клеток родословной! Целовать его неудобно - волосы на лбу короткие и колятся... как 3-хдневная щетина :)
http://chihuahua.spb.ru/pic/own/pol/head01.jpg

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sv1,мои поздравления!14 чемпионов-это как королевская семья в Великобритании?Ого!А сколько ей месяцев?

Изменено пользователем shubka9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света - поздравляю!!!!! наконец-то!

 

А у меня в один день две радости случились - дочу прописали в Мjскве и я получила посылку с выкройками от Simplisity, Buttirick , McCall's
Сейчас посижу и помечтаю.....

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня наконец-то стали известны результаты открытой городской олимпиады по немецкому языку среди спецшкол. моя дочь стала второй, при том что у нее обыкновенная школа не языковая и язык преподается кое-как.
и еще в городе проводился благотворительный аукцион в пользу детских домов и эта работа ( в смысле картина выполнена дочерью) была отобрана для продажи. http://club.season.ru/uploads/post-15192-1284532187_thumb.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sv1,мои поздравления!14 чемпионов-это как королевская семья в Великобритании?Ого!А сколько ей месяцев?

Товарищ из лучшего питомника Мексики, владелец которого вместе с Военным Атташе Великобритании и Монакской Графиней в заброшенных районах нашли эту породу. Владелец сейчас является живой легендой Мексики. Очень уважаемый человек. (Атташе умер в 1965г, графиня - в 1998 (?)...) В этом плане его можно рассматривать как первого на престол Королевской семьи Великобритании :)
В общем, парень обживается, сказал, что русскую кашу с мясом и хрящики сахарной косточки ни на что не променяет...
Ему 2 года и 1 мес. В расцвете сил... :) Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня пойду на живых дельфинов смотреть! К нам в город приехал передвижной дельфинарий, а у нас морозы около 40 градусов! Так как в жарких краях я не бываю (мой организм не переносит жаркий и влажный климат) для меня сегодня свершится ЧУДО! Исполнение одной давней мечты. Билеты на шоу с дельфинами мне подарил сын, поэтому душа поёт и ожидание праздника в потаенных уголках души ещё сильнее.
Не знаю, какие будут впечатления по факту посещения, а сейчас делюсь своей радостью с вами!:))

Сегодня – самое лучшее время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня счастлива.
Любимый подарил мне замшевые сапоги с каменьями, которые я давно хотела - как мало женщине для щастья надо)))).
И пообещал в мае поехать вместе в путешествие во Францию, В Италию или по Европе куда нить. ТТТ хоть бы ничего не сорвалось)))
post-17842-1293278662.gif

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я в этот четверг была на Кортео цирка Дю Солей. Я такого восторга не испытывала с детства. Сидела с открытым ртом. Это просто сказка. Не передать. На сцене творится волшебство. Выходишь с представления чистый как ребенок. Ни одной дурной мысли в голове. Вообще впечатлений не передать. Я сегодня весь день всему радуюсь. И решила, что на следующее шоу тоже обязательно пойду. Оно того стоит. Вот!

Понимаю! У нас было так - за полчаса они начинают продовать за полцены, а в момент начала вообще за 80 рублей. Так можно и несколько раз сходить! они этого не объявляли, но в кассе говоришь, что тебе, дескать, вот вчера сказали где-то тут.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня, каюсь, мелкие мещанские радости: во-первых, поставили телефон. Мелочь, а приятно. К Скайпу-то я уже привык.
Во-вторых, могу надуться от гордости и собственной значимости - меня избрали заместителем старшего по подъезду. (А на ушко друзьям тихонечко рассказать, что это был для меня единственный путь защититься от всевластия суперактивной дамы, старшей по подъезду :-)) )
В-третьих, в нашем подъезде появились консьержки. И система видеонаблюдения, купленная вскладчину жителями нашего подъезда (4 камеры, монитор, запись - итого 40 тысяч - на 90 квартир подъезда). На первом этаже сразу стало чисто, появились цветочки. (Если кто помнит, это моя мечта!) К новому году консьержи, старшая по подъезду и я украсили подъезд. Фу-у-у! Аляповато, колхозно, стандартно, банально. Но украсили!!! С потолка свисают картонные картинки, по стенам развешаны мишура и шарики... В общем, это гораздо лучше, чем затоптанные рекламки и рваные газеты на полу.
Жена на меня фыркала, когда я мыл полы на нашем этаже. Зато сама-то какова! Нарезала снежинок и расклеила по стенам :-)).
А сходили в гости в соседний подъезд - супруга с удовольствием и злорадством отметила, что на нашем-то этаже, помытом, вид гораздо приятнее.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хобби-угол делают....пока ещё процесс идёт, я как могу помогаю с пылесосм и держу, подаю, отношу и убираю....молчу, не комментирую ничего,дабы не сорвалось и запал не прошёл
Саша- оно хоть и мещанское, но ,чьёрт побьери, пирятно!

Изменено пользователем impel

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня, каюсь, мелкие мещанские радости

 

Ничего не мещанские, а самые нормальные радости нормального человека, который старается сделать свою жизнь и жизнь окружающих красивее уютнее, праздничней. Хорошие у вас радости.

 

impel, а вас поздравляю. с будущим хобби-уголком. Это так классно заниматься любимым делом в своем личном пространстве.
У меня уже год есть своя комнатка для шитья, небольшая метров 8, но моя, поэтому я вас очень понимаю и радуюсь за вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...