Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Давайте делиться радостью


skorpioha

Рекомендуемые сообщения

А я только из соображений-меньше возиться.

Тоже верно, но когда грибов столько... :))) А муж не особо помогает с чисткой... :(

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, куда со своими переживаниями приткнуться, вроде не совсем радость, больше волнения - сын на 4 месяца уходит в рейс на практику на паруснике "Надежда". После 1-го курса он уже там был, поэтому знаю все "+" и "-", но как любая "девочка" не могу избавиться от романтических веяний. Нашла в интернете такой ролик, это не курс сына, но всё так же как и у них сейчас.

 

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shpulka, смотрела ролик и умирала от страха - забираться на такую высоту по верёвочным лесенкам в качку.... слава богу мой сын всего лишь в Москву уехал, а со скайпом оказалось всё не так уж страшно

Изменено пользователем Biryoza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и умирала от страха

Когда я выходила замуж за моряка, бабушка спросила, не боюсь ли жить в вечном волнении, не сразу поняла, о чём она. 2 раза из-за наших СМИ чуть не померла от жуткого ужаса, когда случались ЧП на судне у мужа и их так "освещали", что уже полные кранты. Но когда сын пошёл по стопам отца - это для меня повседневный шок, а когда он уходит на практику в рейс - места себе не нахожу.
А за верёвочные лесенки не сильно переживаю, они ведь со страховкой (такие жилетики на пацанах в ролике). Мой на прошлой практике "восседал" на второй с верху рее, на этот раз сказал, что попросится на самую нижнюю, но не из-за страха, а чисто по житейским делам: спускаться начинают с нижних рей, пока очередь до верхних дойдёт - образуется жуткая очередь в умывальник, пока там отстоишь - "эти бакланы" (курсанты) уже весь обед склюют! (цитата из сына). Для него самый ужас в этой практике - то, что душ только 3 раза в месяц!
Что-то расписАлась на 8 листов, видимо уже пора нервишки подлечивать!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, это ж как так?..

Курсантов больше сотни, плюс экипаж, запасов воды не хватит. Умудряются как-то в раковине "ванну принимать", хотя жуть конечно. Зато сегодня похвастался, что установили в классах (они во время рейса ещё учиться будут и даже сессию сдавать) всё оборудование для он-лайн лекций. Вот такие парадоксы: задницу (пардон) фиг помоешь, зато преподавателя из университета можно будет слушать на лекции в Новой Зеландии!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой а у меня радость- я собираюсь поехать с ребёнком к родителям мужа! Так соскучилась по родне!!! А ещё мне объёмный, интересный заказ перепал! Слава Богу за всё хорошее !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порадуйтесь за меня!? я записалась на курсы кройки и шитья и скоро буду любитель-профессионал с дипломом!для меня это было тяжелым решением-чужой язык,чужая страна...

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня огромная радость. Кто вспомнит мои слёзы трёхлетнейдавности, тот поймёт всю полноту радости.
У меня сегодня родилась дочка! В 16:20.
3600, 53 см - это подробности для любителей цифр вроде меня. А больше ничего не знаю. Как жена придёт в себя и позвонит - так раскажет остальное.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети-это всегда хорошо! Пусть растет здоровой и счастливой!

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sure, поздравляю с рждением дочери, это такое счастье!!!!
Желаю здоровья малышке и маме!
Пусть ваша доча вырастет умничка, красивая и счастлиая, на радость родителям!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, с рождением доченьки! Пусть растет здоровой. счастливой, веселой вам на радость.
post-11364-1320265927.jpeg

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня огромная радость. Кто вспомнит мои слёзы трёхлетнейдавности, тот поймёт всю полноту радости.
У меня сегодня родилась дочка! В 16:20.
3600, 53 см - это подробности для любителей цифр вроде меня. А больше ничего не знаю. Как жена придёт в себя и позвонит - так раскажет остальное.

Примите поздравления!!! Чудо и радость!!! Пусть растет здоровенькой, красивой и счастливой!!!

Если вам на улице подмигнул кот, значит март не за горами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61019.gif.
С большим удовольствием поздравляю с появлением маленького человечка!!!

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением доченьки !
как я вам по-хорошему завидую , моему зайке уже почти 3 года ( второму, младшему) . как же быстро летит время и так жаль его упускать . со вторым ребенком я больше насладилась радостью общения и все равно быстро они растут . смотрю фото и хочу еже потискать его месяцев в 6-9 . , когда это такие малыши тихие , еще не ходят. это сказочное время . наслаждайтесь. !! post-18769-1320274193_thumb.jpg

 

фотка из инета.

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня родилась дочка!

Ох! Вот уж радость, так радость - это же целая лавина счастья! От всего сердца поздравляю молодого папочку с рождением доченьки. Всем здоровья.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Да тут СЧАСТЬЕ целое!

 

Поздравляю с рождением доченьки! Желаю малышке всего самого хорошего в жизни и здоровья всей вашей семье!

 

http://miranimashek.com/_ph/167/2/565747562.jpg

Шью-пошиваю, добра нашиваю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышки! Счастья, здоровья и благополучия вашей семье.
Надеюсь испытать такое же счастье в ближайшие годы.

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sure, Саша! Поздравляю с рождением дочки! Пусть у нее будут счастливые родители!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша! Поздравляю вас с дочкой!!! Даже завидно немножко.
post-10479-1320294095_thumb.jpg

 

Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...