Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Давайте делиться радостью


skorpioha

Рекомендуемые сообщения

 

impel, а вас поздравляю. с будущим хобби-уголком. Это так классно заниматься любимым делом в своем личном пространстве.
У меня уже год есть своя комнатка для шитья, небольшая метров 8, но моя, поэтому я вас очень понимаю и радуюсь за вас.


эх...комнатку бы....нам палец дай - так мы и по локоть откусим(шучу)

 

Я сама довольна как слон- никто меня с машинками не гоняет, никто не мешает я никому не мешаю, где закончила- там и начала. Я так долго об этом мечтала....кстати, угол готов и вчера я его обжила.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, всех поздравляю!

 

У меня тоже радость, съездила на выставку костюмов Ballets Russes:
http://nga.gov.au/Exhibition/BalletsRusses/Default.cfm
post-351-1293702759_thumb.jpg post-351-1293702741_thumb.jpg
еще фотографии и рисунки:
http://nga.gov.au/Exhibition/BalletsRusses...D=3&GalID=0
http://nga.gov.au/Exhibition/BalletsRusses...ult.cfm?MNUID=2

 

Не знаю сколько это будет на сайте, так что хомячу что могу.
Выставка до 20/3/11

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мало, оказывается, нужно для счастья!
Вчера купил ребетёнку медаль (см. http://club.season.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry381483 )
А сегодняшней ночи хватило, чтобы выспаться.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, поменяла молнию в пуховике мужа (долго собиралась, очень не хотелось, боялась испортить), первый в жизни ремонт - замена в таком произведении... Пришла к выводу, что ремонт - дело неблагодарное. Совсем. Все равно довольна, т.к. муж этот пуховик любит.

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как мало, оказывается, нужно для счастья!
Вчера купил ребетёнку медаль (см. http://club.season.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry381483 )
А сегодняшней ночи хватило, чтобы выспаться.

Праильно!
Sure,наше счастье-это счастье ребёнка!Его медаль-ваша медаль(только категории "Самый папа".Респект!) Изменено пользователем shubka9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, главное - он счастлив. В его жизни будет много наград, но эта - от папы - запомнится навсегда.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас радость - к нам приехал сын заводчика с дочками, мы гуляли по городу, были на двух выставках собак, на одной из них выиграли спец.приз семьи заводчика- копия фрески стены Теночтитлана ручной работы
http://chihuahua.spb.ru/pic/own/0323.jpg
Кстати, Фидель подарил дизайнерский платок, так вот края там аккуратненько подогнуты вручную... Не ходила бы на "СЕЗОН" - не обратила бы внимания... А так - прикинула, сколько такой платочек стоит...

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать, что Фидель прилетел из Мексики

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

света . рада за тебя и поздравляю за такую интеграцию. у меня несколько авторских шелковых платков из финляндии-все подшиты ручным швом типа рулик, не знаю как называется правильно. собачки великолепные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо! А муж спортивную курточку не снимает почти. Она ему очень нравится, особенно карманы и то, что ее можно расстегивать-застегивать. С подарком на ДР/НГ попала в самую точку! :)
А вот та самая дизайнер, чьим платочком я обладаю. называется xoloitzcuintle :)

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райкин - КЛАСС!

 

А мы 3 своих "кровно заработанных" проспонсировали. Уж больно дизайн в тему был и розетки сделала в цвет мексиканского флага (видны только хвосты)
http://chihuahua.spb.ru/pic/own/22-1-11/DSC_0203.jpg

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня таааакая радость!Ждала пару лет,когда у нас в городе наконец-то появится в продаже пластика FIMO,и вот,пожалуйста!На днях в шаговой от меня доступности открылся магазин Хобби Хауз,Ура!
Сегодня примчалась прямо к открытию.Девочки,чего там только нет,и вся-вся пластика,и всё для скрапбукинга,и шерсть для валяния и к ней даже инструменты,для вышивки качественные ниточки,для бисероплетения,для пэчворка,да еще и мастер-классы обещают проводить.Обалдеть!
Приятно,что и цены чуть ниже,чем в интернетмагазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shubka, поздравляю, такой магазинчик рай для любой рукодельницы, а его посещение - именины сердца.

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром в 8.50 меня ждет запланированная радость... Уезжает свекровь, которая гостила у нас почти 3 мес.... 22 года я замужем, а она все не угомонится:). Спасибо ей за приезд и еще больше за отъезд, такого шикарного подарка на Валентинов день я еще не получала!:)))))
И как-то неудобно в этом признаваться, но я счастлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Утром в 8.50 меня ждет запланированная радость... Уезжает свекровь, которая гостила у нас почти 3 мес...
И как-то неудобно в этом признаваться, но я счастлива.

post-17842-1297636651.gifДействительно , радость. Я со своей свекровью жила аж 2 дня за свю жизнь, когда полы красили в квартире. Еле пережила, и сбежала от неё , взяв в подмышку свои швейные машинки и одного ребенка на ещеё не высохший пол - дольше не выдержала!))))

 

Мои поздравления. Свекрови хороши. когда они есть , но живут где-то далеко))))) Дай бог им здоровья))))

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и еще в городе проводился благотворительный аукцион в пользу детских домов и эта работа ( в смысле картина выполнена дочерью) была отобрана для продажи. http://club.season.ru/uploads/post-15192-1284532187_thumb.jpg

на днях стало известно ( наконец-то организаторы аукциона открыли завесу тайны) эта картина была продана за 3000 руб.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемая Goeland!
Я помню эту картину,т.к. часто к ней возвращаюсь и плачу.
Удивляет молодость автора.
Здоровья и удачи!

спасибо, Flaer, за Ваши слова.
Надеюсь, что обладатели этой работы, будут тоже испытывать такие сильные чувства.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с радостями!!!
---------------------------
И у меня РАДОСТЬ аж вообще радость!
Во вторник 15.02 я вышла на работу! Каково было моё приятное удивление, когда я увидела, что коллектив весь молодой, что нет дресс-кода, что можно пить чай и кофе на рабочем месте, что очень важно в работе оператора контакт-центра, т.к. звонки идут БЕСПРЕРЫВНО и иногда очень хочется тихонько промочить горло во время разговора.
На прошлом месте работы до декрета всё было с точностью наоборот.
Тут даже корпоративы бывают, приходить туда приятно.
Я очень рада! Очень!
А ещё параллельно с работой можно вышивать... ))))
И интернет есть, все сайты открываются.
Щас узнаю, что у меня с паролем для входа на любимый Сезон и буду навещать чаще )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шунька , На работе на такой да еще с Сезоном очень хорошо , желаю вам успехов !

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ РАДОСТЬЮ -
у меня вообще свекрови нет !!!

 

с первым мужем была такая женщина , вай , вай!

 

а со вторым НЕТ .
( в смысле ее очень давно нет ,я ее не видела , а то подумаете что я радуюсь потере человека )

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ РАДОСТЬЮ -
у меня вообще свекрови нет !!!

А у меня тёщи нет! Завидуйте!
"Жениться надо на сироте!.." - это как раз про меня.
Оно само так получилось. Не зависимо от моего желания. Почему-то предыдущим пассиям я нравился существенно меньше, чем потенциальным тёщам. А тут, видимо, некому было меня нахваливать... Вот и удалось замуж утащить!

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...