Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Света, платье шедевральное, отпадное и далее по списку на пачку страниц мелким почерком, еще такой же список для юбочки


мешок и того и того, шоб потом никуда не влезла )))))))

А ежели не влезешь, то повесишь под стеклянный колпак.

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты!КАКОЕ платье!!! Я в полном онемении сижу! Присоединяюсь к восторженным похвалам целиком и полностью!!!Даже слов не могу подобрать больше :-)).Вот это ДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау...
Статью! Статью страждущим на Сезон!!! По одному платью уже есть :))) Но, сорри, второе шикарнее "офисного".
На фигуре!!! Ждемс... :)))

Изменено пользователем *Inka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорила! Вместо пряников надо брошь-орден с красными кораллами и черными агатами=о)

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсё... я в обмороке... в глубоком... пошла переваривать... Классно! Офигительно!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1000000! Офигительно! Свет, слов просто нет, к тому же точнее, чем сказала Лена-Deo и не скажешь!!!!!

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже из кустов наблюдала за рождением этого творения...за-мечтательно!!!И очень хочется посмотреть платье на авторе!!!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, супер! Вот прям классное! Пока еще не поняла, что тут к чему, но визуально понятно, что до фига работы проведено! Пошла изучать тему пошаговой технологии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многострадальное платье...

Ваше платье, действительно, получилось лучше оригинала! Отличная работа, поздравляю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я вслед за Анфисой подпишусь! И повторюсь: обалденное - точнее не скажешь! С обновкой!

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанному: великолепно! и лучше, интереснее, изящнее оригинала.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,я не сомневалась что будет шедевр.Но увиденное превзошло мои ожидания.Отточено и доведено до совершенства!

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,что еще скажешь...просто Мастер.

 

Света,все...ждите приглашения в свет !
такое платье достойно и Вас и достойного выхода !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится!... Сразу увидела это платье с гипюровым верхом, как у Вас и с нетерпением ждала результата. Ну слов нет, как аккуратно и красиво. Умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Света, какое платье!!! Скульптурное просто. Очень изящное. Да, просто слов от восхищения нет! Прототип значительно уступает этому платью.

Изменено пользователем Nata_Ni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куся-платье у тебя серьезное! Сочетание гипюра и шерсти+100. представляю как заманчиво, но строго обтягивает оно твой стан девичий. Платье-загадка для марсиан, а для женщин-ребус и предмет завидок. Света, я твоему таланту завидую белой завистью и только белой, мы то понимаем, что значит сделать такое платье, сколько это труда. Спинке твоей не болеть. А платье в шкафу не держи, не совершай преступление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А платье в шкафу не держи, не совершай преступление.

 

)) Существует легенда, что есть такие женщины, которые, открывая шкаф, знают, что наденут.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам по поводу этого(и не только) платья, хочется найти время и посмотреть подробности "ваяния".... Творцу(как всегда) - респект.... http://s3.rimg.info/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за отзывы !!!
Для себя сделала вывод иногда нужно и полезно делать пробники, оно того стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...