Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Ну вот чуть получше, сняла чехол с манекена еше отутюжила правую пройму -там где то малость подрастянулось , сутюжила горловину
результат
1364042553

 

от тканей я конечно не в восторге-атлас тот самый что проведешь рукой-зацепка мгновенно, плюс электризуется вдобавок...

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Кусака, какое платье!
Какой вырез, какой бантик!!!
Ну, чистота исполнения и линии как всегда, на высоте!
Восхищаюсь!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотаа

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!! И цвет неизбитый для нарядного платья

Изменено пользователем Brightfox

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое платье....А у мну вопрос назрел...если молния только на чехле-удобно ли застегивать? Вернее-реально ли застегнуть без посторонней помощи. Вопрос не праздный, планирую шить платье черное кружевное на сиреневом атласном чехле, продумываю технические моменты.

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мну вопрос назрел...если молния только на чехле-удобно ли застегивать? Вернее-реально ли застегнуть без посторонней помощи

а че нереального то? чехол и платье два абсолютно автономных изделия , одеваем чехол, застегиваем, сверху одеваем гипюровое платье-нигде ничем не соединено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень интересная идея с молнией только на чехле!
А платье супер, как всегда на высоте.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа, вон где собака порылась)))))) Они отдельные!!!!! Кусак, я тебя ЛЮ!!!!! Сделаю разноцветных чехлов.....Эх, понеслась душа в рай.

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том девочки, что эти две тканюшки соединять швами в одно изделие чревато...гипюр тянется оченно и вдоль и поперек, а атлас чуть чуть стрейч поперек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как оно , оказывается!
а можно ж тада сделать телесного цвета чехол, да по низу шифона рваными кусками нашить, синего! или юбку солнце с разрезом!
и буит уже новое вечернее платье=о)

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...пораскинув мозгами я решила предложить бейку переходящую в завязанный бант
ты так удачно ими пораскинула -без этой изюмистой отделки платье смотрелось бы ну совсем просто, а так очень даже доделанное и законченное, и все благодаря твоему правильно работающему мозХу и золотым ручкам!)))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво! Свет, не зря мучалась!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки девочки, я вот заметила однако что изнанке я мало внимания уделяю-нету у меня там никаких прибамбасов зачастую ...увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот заметила однако что изнанке я мало внимания уделяю-нету у меня там никаких прибамбасов зачастую ...увы...

Куся! Твоя изнанка - уже прибамбас!!!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прибамбасы к изнанке,дело красивое,но не обязательное,из-за практичности,раньше очень любила это украшательство,но последнее время ушла от этого.ваши шедевры от этого не пострадают,очень все шикарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот заметила однако что изнанке я мало внимания уделяю-нету у меня там никаких прибамбасов зачастую

от ё-маё, девушка, нашли ап чём страдать :-). Думаю, что не все и не всегда используют такие прибамбасы. Но, если сам господин Случай подталкивает украсить изнанку, от чего бы не пойти у него на поводу ;-)
Самая лучшая, что изнанка, что лицо у всех нас ещё впереди:-)
У Вас отличные скульптурные платья, и с лица и с изнанки безупречные!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм из натуральной шерсти с отделкой кантами, большой воротник с декольте
1364042553 1364042553 1364042553 1364042553

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! супер-пупер! Воротничок сказочно разлегся по плечам!
тока я со слепу сначала увидела бело-синий цвет=о)

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...