Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь


Рекомендуемые сообщения

Вот,закончила......жакет из кашемира.От того.что без подкладки,пришлось много работать над изнанкой-всё обтачивать трикотажной подкладкой.Пришивались кнопки,т.к. пуговицы как то некатили.Вручную подшивалось всё,и так же мех вручную.Хотелось,что бы с изнанки не было стежков,от пришитого меха,пыталась бисерными,вышло всё равно как то,не пофабричному.Ну,с бортиком тока поизгалялась.

post-8645-1267810932_thumb.jpg

post-8645-1267810953_thumb.jpg

post-8645-1267810978_thumb.jpg

post-8645-1267810993_thumb.jpg

post-8645-1267811021_thumb.jpg

post-8645-1267811053_thumb.jpg

post-8645-1267811506_thumb.jpg

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза он мне намазолил,смотрю на фотки,и фукаю,не то-не так он смотрится вживую.На человечике он в обтяжку,как сюртучок,а тут........чёт не то.......Завтра попробую лучше сделать фотку.

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дианочка, а у нас одна и та же отделка получилась, одинаковая отстрочка, я свою блузу сегодня такой же отстрачивала. Вот же совпадение)))))))))))
1267778464
И посмотри как по разному они смотрятся то!!!!, а крокодильчик клас!!)))

 

Завтра попробую лучше сделать фотку.

Ждем-с с нетерпением)) Изменено пользователем OmeLa

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сексапильный и стильный жакетик, несмотря на глухую застежку. Это из тема Фроси, иногда не декальте, а именно его отсутствие делает подчеркивает сексуальность. У Вас прям образчик этого: мужской стиль (камзол) с женской обточкой по фигурке. Цепляет здорово! Расслабьтесь. не критикуйте, он критике не подлежит, даже на фото видно что хорош

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото выглядят интригующе, но слишком малы, чтоб разглядеть ньюансы, делайте их побольше размером... будем ждать :)

Завтра попробую лучше сделать фотку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас прям образчик этого: мужской стиль (камзол) с женской обточкой по фигурке.

VeraPravda-сегодня,когда девушка забирала жакетик,красовалась-красовалась перед зеркалом,а я говорю-вот ещё б жокейскую бейсболку и плётку-было бы вообще атас!Она такая миниатюрная и ростом и объёмами,спортсменка.

 


Фото выглядят интригующе, но слишком малы, чтоб разглядеть ньюансы, делайте их побольше размером..

Т.В.-вот и не знаю как их лучше облегчать-размером сразу меньше становятся если вес убираешь.Но,выставлю,что получилось сегодня при дневном свете.

post-8645-1267898856_thumb.jpg

post-8645-1267898900_thumb.jpg

post-8645-1267898955_thumb.jpg

post-8645-1267899025_thumb.jpg

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё брючки детские,постоянной маленькой заказчице.Бархат,чешский.Шьётся без проблем,не смётывала-сразу стачивала,ничего никуда не ползло.Утюжится бесподобно,вообще одно удовольствие его шить.Думаю это бархат хороший.Правда на этой расцветочке не видно деталей,но теперь фотала даже в процессе шитья,пока свет хороший был.Кармашки со складочками встречными,гульфик по всем технологиям(это я себе так льщу).

 

Кармашки и впереди и на спинке,только размерами отличаются.

post-8645-1267899433_thumb.jpg

post-8645-1267899474_thumb.jpg

post-8645-1267899570_thumb.jpg

post-8645-1267899745_thumb.jpg

post-8645-1267899819_thumb.jpg

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,дорогая!
Какой сынуль обаяшка!а галстук мущине как идет!Позитив - точно твоих ручек дело - угадала?

 

Диаш,от жакета в захвате..
Усе рассмотрела,подумала - и упала от радости - молодчинка,хорошо шьешь!Нравятся особо:
1.Вот эта меховая загогулина..очень-преочень..готовая тесьма,или чего-то сама додумала?..не пойму токо,куда она по спинке уходит?.

 

2.Изнаночка..намотаю на ус трикотажную беечку - хорошо смотрится...и вопрос попутный - почему не захотела девушка подкладочку?..на кашемире все ж таки зручнее - скользит,а если на свитерок надеть?ну ты меня понимаешь..Давеча рукава делала шифоновые - всроде и все ОК,но..не так он скользит,как атласы подкладочные..вывод для себя сделала..

 

3.Очень и очень ваша отделочная строчка,мадам..контрастной ниточкой..мммм.я конечно понимаю,что ручные швы - это гуд,но..у тебя не менее эфектно..и снова молодец,Диаша..

 

4.А если бы ты знала,как мне нра в брючатах такие сочетания - клеточка на пояске - супер...кутюр где-то поблизости..

 

а шаговый на джинсятах не отстрачиваешь, пачэму,друг?..не рвутся и вид "фабричнее"..но это так,не обращай внимания сильно..

 

И еще - здорово,что имя на подкладочке - твое..вспомнила Фросю и мастериц былых времен,когда вещи всегда были чьи-то..
МОЛОДЕТС!

Изменено пользователем Irina Ost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш,меховая загогулина-готовая,а на спинку не уходит-заканчивается вместе с застёжкой.
2.Изнанка-думаешь мне не проще было на подкладке?канешне проще,однако дэушка сказала,шо не любит она подкладки-раздражают!
Да,брючата кстати-подсмотрела купленные в секонде,приносили на ремонт-думаю-вот,и я так делать буду!
Шаговый-не знаю не отстрачивала-думаю,ай сложно,первым делом тогда надо отстрочить шаговый,а только потом боковые........мне ж всё побыстрей надо.......
А бархатные отстрочу тока на попе-шов сидения,итак бархат травмируется всеми этими отстрочками,я люблю "живой"бархат.
Да,имечко вышила,бо по другому,как ты лейбиками не можу-у нас все рекламщики на меня широко открытыми глазами смотрят-не знама мы печати на ленте-ну,не деревня ли?

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диаш,пробовала твой шовчик ,тот,что отделочный,светлыми ниточками по подборту жакета - пестня..местами ручной напоминает,если натяжение нитки подрегулировать,или может шелк попробовать взять - на выходные были у мамули,с ремонтом помогали,так она мне нарыла целый мешок ниточек шелковых,еще советского разлива - а я ,если честно,лучших по качеству у нас пока не видала.Сегодня крою платье-сафари,и думаю,могет отстрочку сделать такую,первоначально думала - рукми,а теперь засомневалась,долго,все тоже хочется побыстрее..
С лейбаками,думаю,это вопрос времени..У нас тоже еще год назад не было текстильных лейблов,печать на ленте тоже пришлось хорошо поискать..а теперь - ешь,не хочу..Впрос еще в цене - миниум делают от 1000штук..текстильные - от 2000-2500штук..по цене 0,1доллара за штуку..то есть чтоб заказать - надо 300 баксов..но они будут одинаковые все..а на лето хотелось бы еще и светлые..
Как вариант - прбовала вышивать на льняных полосочках - потом подгибала - и ручками пришивала..но - долго..и не на каждой вещи смотрится..Диаш,если надумаешь - помогу и адресок скину..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант - прбовала вышивать на льняных полосочках - потом подгибала - и ручками пришивала..но - долго..и не на каждой вещи смотрится..
Тоже так пробовала-и на сатиновых ленточках,ничего,но всё таки не то........Даже пробовала на брючной тесьме-там то вообще пипец-жутко.

 

Мне свекровушка из каких то закромов принесла Секонда,там пижмак был красный,весь увешан вышивкой и золотыми пуговицами-что ты думаешь?всё спорола,а вышивка знаешь,морская-якори,звёзды цепи,а пуговки с логотипами какого то яхт-клуба,английского!И,как думаешь,куда их присобачить?

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да куда угодно - надо смотреть,что за вышивка,главное чтоб вид был не колхозно-базарный..бывает,конечно,машинные ну такие красивые..На клубном строгом двубортном пимжаке было бы хорошо,токо куда в таком пойдешь?..или на джинсовом куртеце - самое то..а еще у Дольче и Габана шикарные вышивки на джинсовое рванье пришиты..где там наши тертые брючата?..рвань и потертость снова в моде..

post-8323-1268209072_thumb.jpg

post-8323-1268209225_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты,знаешь,я придумала-на следующий НГ,сварганю младшому костюм матроскина,будет в самый раз якори-звёзды!

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, я купила антикварные пуговки металлические с золотыми вензелями, пришила на жакет, очень красиво! Тоже наверное клубные или от мундира, я на них любуюсь. Там корона и буква W -произведение искусства! post-11015-1268258299_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье-близнец,только из трикотажа,более облегающее,потому,что переднюю часть чуть переделывала.
1268305723

 

Два платья,для статной дамы,чёрное-просто чёрное-на выход,и так ей красиво без рукавов-аж загляденье.Манекен маловат,поэтому всей красоты не увидишь.Нижний волан двойной,с шифоновым воланом.Обтачивала беечкой.Молния сзади,и как однажды подсмотрела у Женечки,идёт не от горловины,а на 7 см ниже,начинается т.е.
Второе платье-купонное,принесла клиентка купленное в Секонде,мы его полностью распороли и заново аккуратненько сшили-обметали,а крой не трогали.Тоже сидит изумительно за счёт того,что всё по косой,облегание супер.И кстати по сапожковскому крою.
Фоты не очень качественные,потому как спешили,забрали из-под рук.В купонном клиентка собралась на отдых в Израиль.Оно то ли лён,то ли ситец плотный-короче к телу.

post-8645-1268489116_thumb.jpg

post-8645-1268489156_thumb.jpg

post-8645-1268489184_thumb.jpg

post-8645-1268489211_thumb.jpg

post-8645-1268489246_thumb.jpg

post-8645-1268489272_thumb.jpg

post-8645-1268489379_thumb.jpg

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно! Особенно интересно второе, цветное платье! Такое...в стиле "этно", наверное... На лето - самое оно! Ах, Израиль...! А если к нему ещё разных браслетиков из "состаренного золота" и крупные серьги с янтарём или бирюзой - сказка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана Креатив,зашла к Вам в гости и пропала :-))
Нравится все ,даже не знаю что больше ,и жакет из кашемира и трикотажные платья ,и брючата .
А купонное платье -просто покорила ! Очень люблю такую расцветку.:-))
Спасибо за красоту!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jioti-спасибо,заходите почаще!

 

Ну.а теперь держитесь! Шёлковые труселя!
Шёлк натуральный
Были выкроены из новых-распоротых,и обработаны аналогично.
Никакого смущения клиент-пижон не выразил при таком нестандартном заказе,а мне что............клиент платит-клиент рад,а я довольна!

post-8645-1268938535_thumb.jpg

post-8645-1268938609_thumb.jpg

post-8645-1268938683_thumb.jpg

post-8645-1268938925_thumb.jpg

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну менее занимательно,чем трусы-брюки в клетку то же для пижона.
Некоторые фото были в сырой стадии

post-8645-1268939385_thumb.jpg

post-8645-1268939621_thumb.jpg

post-8645-1268939764_thumb.jpg

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветное платье просто чудесное! Очень интересные рукава!
Ну а шелковые труселя просто сразили наповал!!! (есь сестно, я так долго и громко смеялась, когда прочитала Ваш пост про них). Конечно, ничего смешного, нижнее белье из шелка - это шикарно и весьма приятно к телу, просто действительно очень эктравагантный заказ ! :-)

 

Пока писала про расчудесные труселя, тут уже и не менее расчудесные брючата появились! Как же классно подогнана клетка, я аж засмотрелась, так интересно! Ну а еси энти бруки да с теми труселями......!!!! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а еси энти бруки да с теми труселями......!!!! :-)

Ага =) Скоро клиент придёт за клетчатой кепкой - всё в комплекте будет супер-пупер!

 

Диана! Классные работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю с этим пальтишком будет само то.................Только кепи он не носит.......

post-8645-1268941142_thumb.jpg

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...