Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо,кто зашёл на эту страничку!Здесь можно посмотреть и высказать всё,что вы думаете по поводу моего альбома.

 

http://club.season.ru/index.php?automodule...r&user=8645

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю со своей Темой! пусть будет людно,весело и интересно!

 

еще вчера увидела в Галерее работы...
прям хочу здесь некоторые показать...пусть всем будет видней...а Ты ,Диана,расскажи нам о них,пожалуйста...

 

Платье для будущей мамочки.Пуговки Сваровски.
12449094061244909406

 

еще платья...разные...интересные...
1244909406124490940612449094061244909406

 

отсебятина:с первого взгляда,всё очень просто...но,это только с первого взгляда...очень мастерски преподнесенная простота...Диана,в таких платьях ходят в Европах...да,да...там очень ценят ненавязчивость,легкость и самобытность...а в твоих изделиях все это есть! жму лапку,удачи в творчестве и успеха в бизнесе!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое платье-мне оно очень мило,сама бы носила.Ткань батист,одна и вторая,шли компаньонами по цвету.Декор минимальный-золотой шнурочек вокруг горловины,т.к. пайетки уже нашитые на ткани и пуговки-само украшение.Что самое для меня приятное-сначала,оно носилось в моём городе,а теперь носится в Москве!(перекочевало)

 

Два следущих платья так же батист.В белом-голубая купонная вышивка.3-сарафан-лён одно блаженство,я о нём так много говорила,что повторятся стыдно.В теме о моделях из Бурды можно почитать.Последнее-для меня очень дорого!Это было платье моей мамы,будучи мною беременной.От него правда остался лишь шарфик,но ткань не подаёт вида 33-летней давности.

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана,поздравляю с альбомчиком!Пусть ваши вещи всегда будут такими неповторимыми и душевными!!..Посмотрела все с удовольствием - столько позитива!..Очень приятные ткани и исполнение..с каким удовольствием будет платьишко для будущей мамы носиться - представляю..наверно - с не меньшим вы его и шили..прелесть - пуговки, и паейточек - как раз столько,чтоб было не навязчиво..Ваш стиль я бы назвала - Деликатным..Льняной сарафанчик - это любовь с первого взгляда..бусинки из дерева?..а горохи - да еще на хлопковой подкладке - Мечта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые работы , больше всего понравились блузы - с " зебровым" принтом , последняя туника и блузка в клетку . Все очень аккуратно сшито и носиться будет с удовольствием . А юбка с классным карманом ? Ну , скажите , зачем какие-то брюки , если есть такая юбка ? Так держать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А юбка с классным карманом ? Ну , скажите , зачем какие-то брюки , если есть такая юбка ? Так держать !

+1
А у юбочки то и история интересная :)) Эх, жаль... нам модных шаровар так и не удалось увидеть...

 

Юбка-лён с позолотой .Эта юбка вообще полёт фатазий, сначала это шились брюки шаровары ,потом, когда я была шокирована ужасом, увиденным в зеркале, было решено сделать хоть что нибудь, но не эти ужасть-брюки! Но главным козырем был карман-подсмотренный и стащенный, к своему стыду, не помню у кого на Сезоне!
12449094061244909406

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, мне понравилось льняное(я не ошибаюсь) платье с вышивкой. Чем оно у вас обшито?

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный альбом, на любой вкус найдётся "креатив", мне вот "подмигнула" строгая юбка с точёными рельефными линиями.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадрен-юбка обшита льняным кружевом,и ниточками вытянутыми из кружева,и деревянными бусинами.Всё натур.продукт.

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю новое платье-сафари к обсуждению.

post-8645-1245498946_thumb.jpg

post-8645-1245499356_thumb.jpg

post-8645-1245500351_thumb.jpg

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чеВо будем обсуждать?
солнечный цвет?...кучу деталей? ровные строчки?
могу только порадоваться за хозяйку платья: в таком трудно потеряться в толпе ,да и солнышко сочтет "за свою" и ласковей пригреет...и порадоваться за Мастера,который хочет,старается и у которого получается!
добавьте аксессуары в стиле "Сафари" и хоть куда !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё чуточку............шифоновая блуза,на поясе...рукава в блузе "дырявые",сцеплены только бисером,и бисер по горловине.

post-8645-1245500954_thumb.jpg

post-8645-1245501339_thumb.jpg

post-8645-1245502096_thumb.jpg

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно прокомментировать вторую фотографию ? Этот шикарный бант где ?

Ну,конечно на боку,на левом. Изменено пользователем Диана Креатив

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симпатичная блузочка...такая фасонная...такая "ретро"...крепежка на бусинки-идея классная...бант пышный,прям кокетливый...мне нра!очень!
видишь,как оно на новом месте работается-творится!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, у меня два вопроса: расположение верхних пуговиц - в чем был замысел поместить их так, чтобы они оказались частично не на ткани, и второй вопрос, то, что пуговицы по горизонтали на разных уровнях, вторая и третья пары, так и задумано?

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузочка очень красивая. Где вы брали выкройку для нее?

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa-вы вероятно спрашиваете о жёлтом платье.Фоткала платье-а потом сама заметила и перешила верхнюю вторую пуговицу слева,пуговицы все на расстоянии 9см в точности,каждую после перемеряла линейкой;просто эта 1 фотка ещё "сырого"платья,без погон.

 

Кадрен-блузочка,из очень старой Бурды 99года,я по ней и платье шила,и блузки.

 

BriNa-

в чем был замысел поместить их так, чтобы они оказались частично не на ткани,

Я пришивала их точно на шов,мне так показалось более надёжней,чем на тонкую ткань.

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь по моему все пуговицы были точно на расст.9см.

post-8645-1245587306_thumb.jpg

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришивала их точно на шов,мне так показалось более надёжней,чем на тонкую ткань.

Диана, я не про местоположение на шве, края пуговок "подглядывают" в декольте. Поскольку пуговицы носут декоративную, а не функциональную нагрузку, то явно имеет место быть какая-то идея, вот это я и пытаюсь выяснить.
Вы, пожалуйста, не обижайтесь и вообще не "берите в голову", я спрашиваю только тогда, когда мне интересно и (или) непонятно :).

 

В строгом платье эти развесёлые пуговицы дают абсолютно неожиданный эффект, края у них неровные и приподняты над тканью, таким образом из-за изменения освещения будет меняться тень от пуговицы и оптически её местоположение. Получим мы в результате постоянный "сбой прицела" :) Эффект интересный, им можно пользоваться или помнить о таких нюансах, если хочется избежать его.

 

все пуговицы были точно на расст.9см.

Второй эффект, о котором я раньше не задумывалась, потому что нет у меня такого размера бюста, это иллюзия того, что расстояние между средней парой пуговиц больше двух других, хотя оно абсолютно точно одинаковое. Это происходит из-за того, что нашиваем на плоскость, а смотрим на трёхмерный объект, выпуклую поверхность.
Этим тоже можно пользоваться, если хочется немножко скрыть выпуклость, то пуговицы нашиваем не по линейке, а по "уровням". А вот если хочется чуть-чуть добавить, то средние пуговки можно чуточку "раздвинуть", чтобы образовать приятные глазу выпуклости :)

 

Спасибо, Диана!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если хочется чуть-чуть добавить, то средние пуговки можно чуточку "раздвинуть", чтобы образовать приятные глазу выпуклости :)

Очень полезно знать,возьму на вооружение!Спасибо!

 

Юлико-это всё на заказ шито.

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...