Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом anfisa


Рекомендуемые сообщения


Ага, хочу, спасибо. Попробую поискать.

А чего их искать - идете и покупаете :) В Lincraft есть и Schmetz и Klasse. По отзыват Klasse Metallika лучше всего остального на порядок. В Tessuti вроде только Klasse был... Да, и вышивать помедленнее. Если у машинки нет регулирования скорости вышивки (вышивает только с той скоростью, которая заложена в программе), то надо за машинкой сидеть и давить ножкой на педальку несильно (а если давить до упора, то будет вышивать с "программной" скоростью).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatiana, спасибо, я вся в раздумьях...а какая ночами вышивает? То есть, я сплю, она работает. Помню, здесь на форуме, кто-то говорил о таких "ночных" машинках-рукодельницах. )
У нас Линкрафта нету, был сто лет назад, Спотлайт вытеснил, мы на Спотлайте сидим, мы в Тасманиях. Могу купить с Большой Земли, но хочется не ошибиться...

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Craft
В Спотлайте тоже, кажется, Кляссе был, это Шметц надо было искать...
Это было на одном американском форуме давно обсуждение, какие иглы лучше. И все порешили, что для всего лучше Шметц, кроме вышивки металлизированной нитью - тут Кляссе Металлика рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, что-то вы так много писали о том, что не получилось.... но я так и не смогла не найти не понять, где же это "не то"! Мне кажется все удалось, а если задумка не до конца воплотилась, так может и к лучшему? Носите с удовольствием и прочь гоните мысли сомнений - Вам очень идет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я как Алешка вон уже к Новому году готовится :)) Стало мне стыдно, что ж я все на потом откладываю и сделала подарок подруге :)) День рождения у нее 26 октября, так что сделаю еще коробочку и я во всеоружии!
Идея из инета, дизайнера не помню, а цену хорошо запомнила -300 евро. Вот у меня остатки кожи были , цепочку купила в магазине хобби 5 евро, замочек от старой цепочки дочкиной, я ее бижутерию старую не выбрасываю, иногда этот мешочек со старьем выручает :))
Длину можно регулировать.

DSC04769a.JPG

Untitled_2.jpg

Изменено пользователем anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно можно, чего спрашивать, для того и показываю :). Там еще серьги прилагаются. Но я знаю, подруга такие носить не будет

47899_in_dl.jpg

Изменено пользователем anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, ятут зависла на долго....
и всё время мне думалось, что же так меня тут задержало...и вспомнила...

 

тут темка есть в моде и гардероб о розовом и хвостиках...там так и эдак обсуждают, что можно, что не нужно, какой надо быть, что бы нравиться мужчинам... в общем, многое обсуждают...

 

и в этой вот связи , я подумала, вот женщина! которая спокойно может одеть арбузы, морские майки, богемное пальто...и совершенно не уморачиваться на счёт розового и бантиков...
потому, что до такой степени органична во всём, что несомненно - она безумно нравится не только мне, но и мужчинам...
очень органичный у вас гардероб!
вы в нём, совершенно живая, никакой искусственности...всё абсолютно ВАШЕ...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, какое эффектное украшение - как будто огненное!

 

А блузку только счас увидела - не знаю что там в реале, но по фотке - очень-очень-очень! Вот именно с этими брюками и с этой улыбкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда этот мешочек со старьем выручает

очень удачно выручил мешочек!!!
такое самобытное украшение...вроде и легкомысленное все такое...ан нет!..смысл точно есть...работа ручная -класс!!! все похоже на трепещущий огонь...Я бы такое очень бы носила!!!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тут тоже моль погоняла. Был у меня кусочек 70 см мохера, купленного в остатке ну очень давно. Долго думала , чего б такое соорудить. Вытряхнула свои запасы и прилепилась к этому кусочку шерсть натуральная в клетку. Возникла идея вот такого пиджачка с имитацией жилетки. Низ просто спицами закрыла. Сшила пиджак, и так мне понравилась эта шерсть, что решила из остатков топ сшить. А так как оставались уже совсем обрезки, перед пришлось сделать по косой и закрыть все это несовмещенное безобразие вот таким странным декором:))

 

Ну и детальки разные

DSC04792a.JPG

DSC04789.JPG

DSC04782a.JPG

DSC04784a.JPG

DSC04798.JPG

DSC04795.JPG

DSC04797.JPG

DSC04799.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, а стиль-то какой интересный вышел!
Ваш кусочек мохера просто создал главную канву всего ансамбля!

Мэрлин-Марго

Skype: Marlen Margo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, а стиль-то какой интересный вышел!

Ага :)) Меня и так все время за англичанку принимают, теперь уже и не отвертеться :))
У меня вообще-то с клеткой натянутые отношения, а тут прям союз получился :))
Спасибо за показ)))))

Да всегда, пожалуйста :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тут тоже моль погоняла

ну нет теперь моли покоя...
гамма комплекта очень теплая ...а клеточка ...эх, клеточка, люблю такую благородную набивку...
"гленчек"...и классика же серьезная...а шутить с собой все же позволяет!
и еще очень приятно смотреть на креативность...она прям из каждой детальки подмигивает...!
а вот эти "заплаточки"? а вот эти полочки жилеточки :все по "косой" и всяко-разно декорированные и тут нате вам...
такая неожиданно лаконичная спинка...так нет же! и на ней есть "улыбочка" в виде вставочки, опять же "косой" и паты...(все изыски аккуратненько сложила себе в копилочку!)
а стоечка какая красивая на жакетике! глаза просто разбегаются !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса,до чего же симпатичная двойка получилась!И цвет тебе идёт.И фасон.И кусочки так ладненько приспособила, и не подумаешь,что обрез от кроя.Это такая креативная мысль!Очень удачная!
С юбочкой тоже будет здорово.
Спасибо тебе за такую идею.Так и хочется сразу кинутся к своим кускам и что-нибудь сотворить красивущее.
Но сначала я домучаю Патронес-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa ну и выдумщица ! Очень хороший комплект получился ! Нравится !
топик интересный ,дизайнерская вещь получилась ,только мне вот чуточку не хватает ,может пуговицы добавить в цвет мохера ?
http://s40.radikal.ru/i088/0910/4e/f2ab842512f3t.jpg
Простите ,если что не так:-))

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите ,если что не так:-))

За что?! Со стороны то видней... Принимаю любые критические и не критические замечания, за кои всем безумно благодарна. Правда.
Jioti, мысль с пуговицами была. Но проблема в том , что ничего подходящего я не нашла. С тем, что видела в магазине выходит перебор :(
Поэтому и сзади так получилось, что петля есть - ну а пуговка типа потерялась :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa вот и славно ! Значит мыслим в одном направлеии:-))
А можно еще сделать дырочки-люверсы 1 см и через дырочки пропустить ленту контрасную в цвет мохера.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно еще сделать дырочки-люверсы 1 см и через дырочки пропустить ленту контрасную в цвет мохера.

Ага. Подумаю. Кусочек полотна у меня остался, из него можно надергать ниток. Спасибо за идею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класный комплект - уютный и спокойный такой.Укутаться по уши - и вперед - гулять повечернему городу.Особо нра топик - клаптики так подружились!-бывает все магазины прочешешь,накупишь всякого чтоб друг к дружке все подходило - и по цвету,и по фактуре - а оно не то,не дружит,панимашь,чего-то не хватат..в вечном поиске совершенства.А тут - класно и все..
Молодец,друх!
А с пуговицами не мудри - обтяни любую клеточкой -и пришей- она ж все равно застегиваться не будет..вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...