Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом anfisa


Рекомендуемые сообщения

Подробности:
Выкройка из Леко,диск 48.
Рукав переделывала. А то получалась как Царевна-лебедь.
Подкладку сама простегивала на вышивалке. Манжеты менять можно, они на маленьких кнопочках

 

ADSC05467.JPGADSC05471.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насмотревшись на ваши изделия хочется обновить свой кожанный жакет,не знаю пока как,но точно знаю,что вышивку хочется.Кожа у меня мягенькая-наппа,но жакет на подкладке,полностью подкладку надо отпарывать?Жакетик чёрный-красить не хочется,т.к. потёртый уже,а вышивка была бы очень кстати.

Дианочка, если подкладка хорошая - не потертая - зачем ее менять. Надите место выворота в подкладке, подпорите в в ней какой-нибудь из длинных швов (на спине или в боку) делайте чего хотите, потом зашьете подклад. Изменено пользователем anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкладку-сама???Очень эффектно!
Расскажи про слои.Подкладка +синтепон или ещё +стабилизатор?

Подкладка + синтепон, без стабилизатора. Ага проще самой сделать, чем потратить неделю на поиски подходящего и не найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запяливала оба слоя?Я вообще не предсталяю,как синтепон снизу.У меня такое чуство,что будет цепляться.Или он был сверху?Я не пробовала стегать на вышивалке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запяливала оба слоя?Я вообще не предсталяю,как синтепон снизу.У меня такое чуство,что будет цепляться.Или он был сверху?Я не пробовала стегать на вышивалке.

Нет, синтепон не цепляется, все прекрасно вышивается. Стыковать только долго. Изменено пользователем anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну изначально только мех и планировался. Меня вот эта куртка давно покоя лишила :))
PicturePS036.jpg
Но потом подумала, что весной с мехом глупо как-то и это ограничивает время ношения вот и придумался такой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На красивой женщине всё шикарно http://www.cosgan.de/images/more/bigs/e082.gif .....ну а подкладкой http://www.cosgan.de/images/more/bigs/c014.gif почти убили - и как я сама не догадалась....

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мехом - шикарно смотрится :) Навевает одновременно 40-е и что-то из готики, видимо из-за вышивки. Подкладка тоже шик, и функционально и эстетично, сплошные достоинства!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На красивой женщине всё шикарно http://www.cosgan.de/images/more/bigs/e082.gif .....ну а подкладкой http://www.cosgan.de/images/more/bigs/c014.gif почти убили - и как я сама не догадалась....
Присоединяюсь!
И кожа, и вышивка, и подкладка... и вариативность для сезонности!
Хорошая вещь получилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, шикарная вещь получилась. На сезоне уже чего только не увидишь, но чтобы еще и подкладку вышивали.... это вижу в первый раз. Я в восторге! Носите, красуйтесь и пусть Вам все вслед оборачиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, офигенновая куртка получилось! Мне правда вариант без меха больше нравится, но по-любому выглядит шикарно! И вблизи узоры на рукавах - замечательно смотрятся! Простёганная подкладка - добила окончательно!

 

Пусть Вам погода позволяет носить это чудесное творение и чувствовать себя комфортно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще можно без манжетов - третий вариант :))

То есть и сами кожанные манжеты отстёгиваются? Я-то подумала, что только меховые.. Ну тогда ещё круче!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa,классная куртка ! А варианты с рукавами и подклад -это неЧто !!!Спасибо :-))

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, подкладкой просто убили! Но классно - совсем другой уровень у вещи.
Про красивую женщину повторю вслед за всеми -)
И меховые манжеты понравились. Очень эффектно!

 


Таак :)) Похоже никто меня не понял :)) 1 куртка, два вида пристегивающихся манжетов. Надоест- можно еще навоять:))

 

Я поняла, что и те, и другие отстегиваются - сама так недавно делала. Сразу вместо одной три куртки появляются.
Особенно хорошо для путешествий. Места занимает мало, а нарядов с собой много -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфис, какая ж подкладка красивая, такой и не продается нигде, хоть на изнанку носите! (будет четвертая куртка)))
Мне нравятся варианты и меховые и немеховые, вышивка на манжетах такая изящная, и сама вы красавица. Просто здорово, молодец, с обновкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне правда вариант без меха больше нравится, но по-любому выглядит шикарно!

Вот, самое приятное , что куртки разные получились :)) Да, еще можно без манжетов - третий вариант :))
Спасибо всем похвалы.

 

То есть и сами кожанные манжеты отстёгиваются? Я-то подумала, что только меховые.. Ну тогда ещё круче!

Таак :)) Похоже никто меня не понял :)) 1 куртка, два вида пристегивающихся манжетов. Надоест- можно еще навоять:))

 

Я поняла, что и те, и другие отстегиваются - сама так недавно делала. Сразу вместо одной три куртки появляются.

Ну да, так точно:))
Девочки, спасибо за похвалы. Окрыляет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хочу показать еще две маленькие фишечки- вдруг кому пригодится.
Вот скажите у вас тоже так? Если срочно что-то надо - этого никогда нет в наличии. Вот у меня почти всегда так:)) Ну вот казалось бы, такая ерунда как репсовая лента черного цвета шириной 25 мм. Ну нет. Есть 15 , есть 40, 50.
В общем купила я шириной 15 мм сшила вместе, наложив одну на другую. а сверху прикрыла декоративной строчкой. Получилась такая красивая лента, хоть поверху пришивай :))
1.jpg
Ну и вторая фишечка .
Расцепила петельку и вставила вот такую штучку интересную ( подсмотрела у Guess) и петли обклеила кожей. Как по мне так стало выглядеть поизящней.
4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса! Это куртка и дама в ней - что-то неземное, феерическое! Столько фишек для одной куртки - да тут идей на 10 эксклюзивов хватит! А смотрится выше всяческих похвал и абсолютно без перебору. МОЛОДЕЦ!!!

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс, anfisa, это что же получается?
в альбомах форумчанок Вы всегда в первых рядах за обновками-типа "я тута первая стояла",а сами значит в тихоря так красоту ваяете, вышивкой пАнимаете балуетесь и красивости разные из сундучка достаете !!!
ну нет, на это раз я без обновок не уйду:)
костюм Снегурочки пожалуйста, майку с арбузами и курточку с меховыми манжетами, а то зябну я как то:)

«Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Каким бы ни был наш следующий шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда мы выбрали идти.»

Ричард Бах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...